Увлечения Джинн

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Джинн

Sims2-EP9-2021-07-17-08-55-03.png


В "Sims 2 Free Time" по традиции появляется новый персонаж. Хоть он и неиграбельный, это не делает его менее чудесным. Ведь это - Джинн! Лампу с Джинном вы можете получить за несколько максимально развитых навыков. Её Вам принесёт гадалка. Лампу Вы можете "Продать" или "Потереть". Но продавать её совсем не выгодно, так как стоимость её всего лишь 1000§

Sims2-EP9-2021-07-17-08-53-10.png

Потерев лампу, Джинну Вы можете загадать только три желания из доступных шести:

Sims2-EP9-2021-07-17-08-54-35.png

1. Богатство - К ногам Вашего сима упадёт мешок с 10 000§. Есть вероятность, что в течении этого дня упадёт ещё один мешок
2. Красота - Ровно на 4 дня Ваш сим становится привлекательным для представителей предпочтительного пола (3 молнии)
3. Долгая жизнь - Омолаживает сима на 3 дня. Аналогичный эффект вы получаете, когда выпиваете стакан элексира жизни
4. Мир в душе - Шкала стремлений становится платиновой и остаётся такой же до конца жизни сима
5. Способность обманывать смерть - Когда приходит Смерть Ваш сим сможет "Вступиться за персонажа" и в первый раз 100% обманет Смерть. С каждым разом вероятность снижается
6. Воскрешение из мёртвых... (При наличии умершего сима) - Моментально из облака дыма появляется Ваш снова живой сим. Правда есть вероятность появления зомби.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-38.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-49.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-02.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-27.png

А что вы обычно загадываете Джинну?


Текст: Каття
Скриншоты: Рокелина
Banshee
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Important сказал(а):
Кода на Джинна, к сожалению, не знаю
вводишь код разработчика (boolprop testingcheatsenabled), потом с зажатой клавишой Shift щелкаешь на персонажа, и там в меню spawn будет что то про джинна, Geine кажется.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Important сказал(а):
Кода на Джинна, к сожалению, не знаю,
Вводим код разработчика, с нажатой клавишей нажмите на сима и выберите "spawn". В меню выберите "Genie Lamp".
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Жаль, что джинн может исполнить только три желания.

Кстати, а если гадалка принесёт лампу, загадать три желания, а потом использовать код, можно загадать ещё три?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Milaniya, если потом использовать код, то появится еще одна лампа - и все по новой
smile.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Catboy, просто так никто не придёт. Тебе надо обязательно вызвать гадалку. Лично я её вызвала, чтобы купить Вампиролечин-Б (хотя сильно сомневаюсь, что это на что-то влияет), а затем отпустила её. На тот момент у моей симки был максимальный интерес только к прикладному искусству, и где-то три пункта интереса к кухне. Где-то через полдня гадалка подкралась к моему дому и поставила во дворе лампу.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Julianka14, у меня один раз молодоженам на четвертый день их жизни гадалка лампу притащила - хотя они с ней не были знакомы
sm001.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Important, да, я думаю, что лампу приносят не только за развитые интересы, ещё много причин. Но к сожалению, точно никогда не известно, когда лампу принесут...
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Вспомнил. Жена в первый раз отказала в браке - я кодом прибавил отношения до максимума и спокойно женил их. Возможно, из-за этого.
 

Daschka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Я когда раньше играла в симс 2 увлечения, то когда мне приносили лампу, то я оставляла до нужного момента, а не использовала все сразу.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Обычно мои симы загадывают мир в душе, чтобы стремление их было всегда платиновым...Практически не загадывают-богатство и возможность избежать(обмануть) смерти...Первое не загадывают, потому что они все у меня и без того довольно обеспеченные, второе желание не загадывают, так как я уже пожалела об этом, один сим от старости никак не мог умереть,постоянно ему везло, пришлось кодом убирать, это было невыносимая трата нервов, как вспомню, аж передергивает.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
обычно ничего не загадываю - у моих симов и так все есть) а что бы лампа зря не пропадала, загадываю красоту или деньги)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Мне когда первый раз принесли лампу,я толком сначала и не понял,что вообще произошло и за какие это заслуги мне подарили?!
biggrin.gif
Но было очень приятно и потом,когда из лампы вылез джинн я срау все понял,но желания транжирить не стал,а оставил на более подходящий момент
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Valy249111 сказал(а):
один сим от старости никак не мог умереть,постоянно ему везло, пришлось кодом убирать, это было невыносимая трата нервов, как вспомню, аж передергивает
Два или три раза сим выигрывает, а потом всё-же проигрывает)
smile.gif
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Джина приносили мне всего один раз, когда у моей семьи появилось третье поколение. Сразу загадала деньги, а остальные желания оставила на потом.
 

Ester33

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
Способность обманывать смерть-самое ужасное желание. Мне моя старуха столько нервов им напортила. За ней смерть кучу раз приходила, а она все время выигрывает. А вот мир в душе очень полезная штука, особенно если вы часто пользуетесь эликсиром жизни)
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Джинна можно получить, если только у вас есть дополнение The Sins 2 Увлечения. Вводишь код boolprop testingcheatsenabled true. Кликаешь на своего выбранного персонажа с зажатой кнопкой Shift. Дальше выбираем "Другое...", потом - "Spawn", потом - "Другое..." и еще раз "Другое...", потом, наконец-то, выбираем "Genie Lamp". Появляется Лампа, клиаем на нее, выбираем "Потереть лампу". И вуа-ля - появляется джин.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Они странные, я их боюсь.
biggrin.gif
Наверное, потому что они с фиолетовой кожей, а когда джин-мужчина, у него такая ухмылка.. Бррр...
wacko.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
В первый раз, когда джин пришел, правда я его с помощью кода разработчика вызвала
biggrin.gif
, то выбрала желание красота, богатство и еще какое-то. Желание красота мне не понравилось, так как симы приходят к персонажу и днем и ночью, когда в дверь звонят, то будят.
 

БеЛьЧёНыШь

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
195
Награды
9
Охм. Люблю я этого чувака.) Особенно, желание "покой в душе". А то у меня семейка большая, не за всеми успеваешь уследить и выполнять желания. х(
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
все обычно...понравилось еще Красота - у сима сразу все молнии появляются у его друзей...даже у тех с кем вкусы не сошлись
happy.gif
 
Верх