Джинн

Тема в разделе "The Sims 2 Free Time - Увлечения", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 июл 2008 | Сообщение #1
    Джинн

В "Sims 2 Free Time" по традиции появляется новый персонаж. Хоть он и неиграбельный, это не делает его менее чудесным. Ведь это - Джинн! Лампу с Джинном вы можете получить за несколько максимально развитых навыков. Её Вам принесёт гадалка. Лампу Вы можете "Продать" или "Потереть". Но продавать её совсем не выгодно, так как стоимость её всего лишь 1000§

Потерев лампу, Джинну Вы можете загадать только три желания из доступных шести:

1. Богатство - К ногам Вашего сима упадёт мешок с 10 000§. Есть вероятность, что в течении этого дня упадёт ещё один мешок
    2. Красота - Ровно на 4 дня Ваш сим становится привлекательным для представителей предпочтительного пола (3 молнии)
    3. Долгая жизнь - Омолаживает сима на 3 дня. Аналогичный эффект вы получаете, когда выпиваете стакан элексира жизни
    4. Мир в душе - Шкала стремлений становится платиновой и остаётся такой же до конца жизни сима
    5. Способность обманывать смерть - Когда приходит Смерть Ваш сим сможет "Вступиться за персонажа" и в первый раз 100% обманет Смерть. С каждым разом вероятность снижается
    6. Воскрешение из мёртвых... (При наличии умершего сима) - Моментально из облака дыма появляется Ваш снова живой сим. Правда есть вероятность появления зомби.

А что вы обычно загадываете Джинну?

Текст: Каття
    Скриншоты: Рокелина

Рокелина, alien и SunnySimba нравится это.
  2. DarkMark
    DarkMark

Пользователь
    Дата: 20 июл 2008 | Сообщение #2
    а где его взять?

3. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 июл 2008 | Сообщение #3
    Если у твоего сима максимальное стремление сразу к нескольким хобби, звонишь гадалке, та скоро прийдет. После чего она крадется к твоему дома, ставит у порога лампу и сматывается [​IMG] Ну а дальше по сценарию трем лампу...т .д.

4. Dj™©®@$h™
    Dj™©®@$h™

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #4
    ППЦ....в увлечения поиграть хочу

5. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 авг 2008 | Сообщение #5
    У меня этот ... не появлялся вобще! я постоянно занималась увлечением каким-то, а он фиг! Мой брат создал симку, на следующий день он к ней пришёл!!!! Прикол, да? [​IMG]
    Без ругательств пожалуйста
    С ув. Dara_Savelly

6. Disped2
    Disped2

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #6
    Он приходит сам. По-моему звонить не нужно никуда. Слышал, что он приходит быстрее если есть дети..) Не знаю, ко мне даже в Универ приходили. [​IMG] [​IMG]

7. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #7
    Его приносит гадалка, ставит лампу на пороге и убегает

8. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 сен 2008 | Сообщение #8
    А у меня джинн никак не хочет появляться [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А вот я нашла инфо: Бутылку с джинном сможете отыскать в специальном месте на участке сима. Кто найдет бутылку, тот и станет хозяином джина. Симу будет дано 3 желания...
    Это что, дезинформация? [​IMG]

9. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 сен 2008 | Сообщение #9
    Zen, Это не правда, его помоему притащат только если захотят...у меня сим занимался тремя увлечениями, и хоть бы что! а у брата симка даже не начала ни чем заниматься, а ей притащили лампу((

10. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 сен 2008 | Сообщение #10
    ежеВИчКА, из оф. инфо говорилось, да и я сама проверила уже - лампу приносит гадалка, когда у твоего сима максимальный уровень стремление к нескольким хобби сразу

11. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 сен 2008 | Сообщение #11
    Незнаю, но у меня симка родила, а через несколько дней гадалка принесла лампу новорожденной. И еще есть шестое желание, воскрешать близких, правда они могут стать зомби.

12. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 сен 2008 | Сообщение #12
    Mary, это желание только в семье, где остались могилы умерших

13. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 сен 2008 | Сообщение #13
    ежеВИчКА, н-да... Я где-то читала(уже не помню где), что человек играл за пожилого мужчину. Увлечения у него особо не были развиты, и друзей у него не было. Гадалка появилась сама собой и принесла лампу. При этом вылезло сообщение, что-то вроде: "тому, кто так одинок и несчастен".
    А мне мучаться надоело, я кодом сделала лампу. Уж очень хотелось посмотреть на Джинна [​IMG]

14. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 сен 2008 | Сообщение #14
    Dara_Savelly, у меня в городке есть кладбище, поэтому в списке были те умершие кого этот сим знал при их жизни.
    Добавлено (2008-09-14, 4:03 Pm)
    ---------------------------------------------
    Не давно глюк такой произошел, сим звонит гадалке, она приносит лампу, итак сколько раз я звонила гадалке, столько раз она мне приносили лампу, теперь у меня их 8 штук

15. Tanusha188
    Tanusha188

Проверенный
    Дата: 29 сен 2008 | Сообщение #15
    блин,запуталась..так и не поняла где же взять эту лампу........?????? счетчик стремления это ведь ОДНО а хобби ДРУГОЕ!!! не знаю как это может быть между собой связано....

16. Андерсон
    Андерсон

Проверенный
    Дата: 17 окт 2008 | Сообщение #16
    ко мне приходил..только почему то в универе....наверно потому что у меня все дополнения в одной игре....незнаю...) ном мне нравиться!

17. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 окт 2008 | Сообщение #17
    Наконец-то и мне Джинн достался! [​IMG] А то я подумала, что все джинны закончились [​IMG]
    Симка моя увлекалась музыкой и танцами (только!), увлечение даже не было докачано до конца. Так что, выходит, совсем не нужно развивать несколько увлечений, чтобы принесли лампу... Скорее всего это ни от чего не зависит. Просто с какой-то вероятностью.

18. Штольц
    Штольц

Проверенный
    Дата: 23 окт 2008 | Сообщение #18
    охохо...мне бы эту славную табличку да пораньше бы... Alexxali, где же ты был раньше.
    у меня с Джинами очень занятно получаяется. ко мне всегда приходит цыганка через несколько дней после того, как новая семья заселяется в новый дом. в первый раз мой сим "заказывал" себе ум, красоту и возможность обмануть смерть. лично мне кажется это самое актуальное. одно желание в другой раз прожгла на богатство, и получила какие то несчастные 10.000....бякство(

19. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 окт 2008 | Сообщение #19
    Штольц, форумы модерировал [​IMG] рад что понадобилась табличка :))
    я когда загадал богатство, на голову каждые 2 часа мешечик, кило по 10, падал на голову [​IMG]

20. Штольц
    Штольц

Проверенный
    Дата: 24 окт 2008 | Сообщение #20
    Alexxali, Джинна наверно заглючило)) а у тебя один раз такое было или систематически?