Увлечения Джинн

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Джинн

Sims2-EP9-2021-07-17-08-55-03.png


В "Sims 2 Free Time" по традиции появляется новый персонаж. Хоть он и неиграбельный, это не делает его менее чудесным. Ведь это - Джинн! Лампу с Джинном вы можете получить за несколько максимально развитых навыков. Её Вам принесёт гадалка. Лампу Вы можете "Продать" или "Потереть". Но продавать её совсем не выгодно, так как стоимость её всего лишь 1000§

Sims2-EP9-2021-07-17-08-53-10.png

Потерев лампу, Джинну Вы можете загадать только три желания из доступных шести:

Sims2-EP9-2021-07-17-08-54-35.png

1. Богатство - К ногам Вашего сима упадёт мешок с 10 000§. Есть вероятность, что в течении этого дня упадёт ещё один мешок
2. Красота - Ровно на 4 дня Ваш сим становится привлекательным для представителей предпочтительного пола (3 молнии)
3. Долгая жизнь - Омолаживает сима на 3 дня. Аналогичный эффект вы получаете, когда выпиваете стакан элексира жизни
4. Мир в душе - Шкала стремлений становится платиновой и остаётся такой же до конца жизни сима
5. Способность обманывать смерть - Когда приходит Смерть Ваш сим сможет "Вступиться за персонажа" и в первый раз 100% обманет Смерть. С каждым разом вероятность снижается
6. Воскрешение из мёртвых... (При наличии умершего сима) - Моментально из облака дыма появляется Ваш снова живой сим. Правда есть вероятность появления зомби.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-38.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-49.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-02.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-27.png

А что вы обычно загадываете Джинну?


Текст: Каття
Скриншоты: Рокелина
Banshee
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Doping, видела на одном из форумов что гадалка должна приходить каждые две недели, хотя как объяснить глюк что один раз гадалка принесла кучу ламп я ей звонила для того чтобы зелья купить, а она мне все лампы таскала.
 

_Ли_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
У меня была история жила семья, парень и девчонка беременная, и она умерла неожиданно (простуда) ну сим короче по ней рыдал круглосуточно и пришла гадалка и принесла лампу, сказала что-то вроде "за страдания". Я загадала вернуть симку к жизни, и она воскресла нормальная и родила ребёнка_))))
Так что в большом горе она тоже может прийти видимо._)
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
А у меня было чтото вроде глюка. Кароче когда мой сим был на работе в это время к моему дому начала красться эта же самая гадалка! Я уже обрадовался, думал щас желания позагадываю, НО как только она зашла на крыльцо сразу же изчезла! Потопталась там на месте секунд пять и все! Как и не было.
Мне почемуто кажется, что это изза того что у меня крыльцо у дома маленькое (из одной клеточки всего). Есть у кого идеи? Ато обидно как-то...
sad.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
У меня наконец-то принесли эту лампу! Короче, я полностью не разобралась, что нужно и в каком кол-ве, чтобы пришла гадалка)) Но в один прекрасный день, смотрю, гадалка крадётся. Подкралась, оставила лампу и ушла по-тихому. Я уже не помню, что загадала, всё вроде сработало и джинн исчез.
SimsoMan, наверное, из-за крыльца. Просто из-за того, что мало места, гадалка не могла никак выполнить действие, начала "тупить", потопталась и исчезла.((
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Прикиньте, вчера играю своей семьёй, она у меня недавно появилась, поэтому у всех пока что только по одному баллу за их хобби. Ну и вообще, в жизни эта семья пока никаких глобальных успехов не достигла. Так вчера, смотрю, припёрлась гадалка и оставила лампу!! Не, я конечно не жалуюсь. Но просто интересно с чем это связано?))))
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
а разве лампу приносят за то , что развиты увлечения?
у меня симка абсолютно нечем не увлекалась , просто общалась со всеми , кто приходил в гости(с НПС) и вскоре выскочила такая шука " Энни(так звали мою симку) да вы пользуетесь популярностью !Скоро Вас ждет что-то хорошее!" Да , у моей симки была высокая репутация. А потом ей принесли этого джинна:))
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
FROM_THE_INSIDE сказал(а):
а разве лампу приносят за то , что развиты увлечения?
лампу могут принести за что угодно, вот тут в теме было сообщение что принесли изза горя или чтото в этом роде....
FROM_THE_INSIDE сказал(а):
Энни(так звали мою симку) да вы пользуетесь популярностью !Скоро Вас ждет что-то хорошее!"
Кстати!! вспомнила, моему ж тоже это говорили, когда он в путешествиии был, а когда вернулся, ему дали эту лампу.
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Lina_SaiLina сказал(а):
когда он в путешествиии был, а когда вернулся, ему дали эту лампу
у меня тож такое было .Я была в путешествии , сделала себе парочку друзей и возлюбленных с помощью куклы Вуду, потом выскочило такое же сообщение , а домой мне уже принесли лампу ))кстати лампу можно сразу же продать(интересно за сколько)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Наконец-то и мне эту лампу припёрли!. Выбрала красоту. Не поняла, в чём там прикол. Моя симка её выбрала, прожила всю жизнь, состарилась... Какой была внешности, такой и осталась.
 

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
А когда красоту выбираешь, то с любым симом у тебя будут 3 молнии, независимо от фетишей:) а внешность остаётся той же..
 

Конффетка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
6
Мне эту лампу пару раз приносили, я даже не знаю за какие заслуги! просто принесли, зато теперь моя симочка самая красивая в городе и будет очень долго жить
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Хотела с помощью спиральки у своей симочки с Джином сиреневенького детёныша завести (кто еще не в курсе - у джина цвет кожи прикольный). Родился обычный мальчик, только волосы черненькие.
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Мне тоже приносили один раз.....мой мужик машины собирал...максимальный навык развил, интерес тоже...друзей не было, дом был.....вообще быд даже не дом, а комнатка....экономил как мог. И вот такое счастье...богатство три раза
cool.gif
happy.gif
dry.gif
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Мешком с деньгами убивает не всегда,а только если у сима плохое настроение!
 

ol4ik2008

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
А у меня такой глюк: когда я вызываю Гадалку, она каждый раз приносит лампу. А купить у неё что нибудь или заказать свидание в слепую не могу, она приносит и уходит.
sad.gif
wacko.gif
 

Фани

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Как-то не равномерно эти лампы распределяют
wink.gif
в одной семье у всех, даже у детей интересы развиты к разным увлечениям, а лампу ни разу не принесли, а в другой я ими уже ванные украшаю и друзьям дарю. Я всегда мир в душе выбираю, если сим еще не достиг максимального уровня успеха он тогда может элексир жизни пить без вреда для здоровья
smile.gif
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
Только не выбирайте способность обманывать смерть, а то у
меня чем умереть от старости должен был, я его еле угрохала,
каждый день в течение недели объигрывал её
 

СимПопавшийВмирЛюдей

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
а ко мне джин тоже приходил, в универ, нормально так, я ниче особенного не делала, ну у меня были развиты до максимума 3 увлечения. может это и от них зависит??
 

СимПопавшийВмирЛюдей

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
не, не обязательно в лампе сидеть. там желания за деньги выполнять или колдовать. иногда конечно в лампу залазить, но не постоянно же. а какие были бы прикольные полулюди-полуджины
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Да, гадалка приносила нам лампу, и после того, как джин исполнял наши желания у моих симов постоянно настроение держалось на верху. По поводу желаний, то выбирала все, что было и не делала на это особого внимания.
 
Верх