Увлечения Джинн

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Джинн

Sims2-EP9-2021-07-17-08-55-03.png


В "Sims 2 Free Time" по традиции появляется новый персонаж. Хоть он и неиграбельный, это не делает его менее чудесным. Ведь это - Джинн! Лампу с Джинном вы можете получить за несколько максимально развитых навыков. Её Вам принесёт гадалка. Лампу Вы можете "Продать" или "Потереть". Но продавать её совсем не выгодно, так как стоимость её всего лишь 1000§

Sims2-EP9-2021-07-17-08-53-10.png

Потерев лампу, Джинну Вы можете загадать только три желания из доступных шести:

Sims2-EP9-2021-07-17-08-54-35.png

1. Богатство - К ногам Вашего сима упадёт мешок с 10 000§. Есть вероятность, что в течении этого дня упадёт ещё один мешок
2. Красота - Ровно на 4 дня Ваш сим становится привлекательным для представителей предпочтительного пола (3 молнии)
3. Долгая жизнь - Омолаживает сима на 3 дня. Аналогичный эффект вы получаете, когда выпиваете стакан элексира жизни
4. Мир в душе - Шкала стремлений становится платиновой и остаётся такой же до конца жизни сима
5. Способность обманывать смерть - Когда приходит Смерть Ваш сим сможет "Вступиться за персонажа" и в первый раз 100% обманет Смерть. С каждым разом вероятность снижается
6. Воскрешение из мёртвых... (При наличии умершего сима) - Моментально из облака дыма появляется Ваш снова живой сим. Правда есть вероятность появления зомби.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-38.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-49.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-02.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-27.png

А что вы обычно загадываете Джинну?


Текст: Каття
Скриншоты: Рокелина
Banshee
 

Киска

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Вероятнее всего лампу гадалка не приносит если включено использование дополнительных материалов. Обычно в этом случае пропадают какие-нибудь возможности (как в предыдущих аддонах)
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симоман, BoolProp testingCheatsEnabled true - удерживая Шифт, жмешь на сима, пролистываешь функции и будет что-то вроде Give a Lamp
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Меня что то приспичело "показать" как сим воскрешает сам себя (не сочтите за флуд)
Итак, симка умерла от голода, мама проиграла смерти, и тогда умершая симка, а точнее её призрак просил у смерти за жизнь
И она выйграла! все благодаря джинну
happy.gif
smile.gif

 

Киска

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Симоман, интересно
biggrin.gif
Как это сделать, у неё что было загадано такое желание у джина, что бы победить смерть? Мне лампу так и не приносят, хотя я уже много раз вызывала гадалку
sad.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Нет, такого желания, у меня так было, когда использовала фламинго))) но выглядит прикольно. Симоман, а какое ты желание загадал?
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Киска, ну как как, сим умирает, все уже могилка а потом бац появляется призрак и просит жизнь. Я лампу с помощью кода делаю
wacko.gif
%)
wacko.gif
иначе не дождешься гадалку
angry.gif

Mary, я все загадывал
biggrin.gif
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
Я как-то зашла в одну семью, у кот. на чердаке лежала лампа! Потом решила дедусе вернуть его, умершую от старости, жену! А то он какой-то печальный! Она стала зомби! Вот интересно...если я её убью, а потом воскрешу с помощью волшебного телефона, она станет нормальной?
wacko.gif
P.S. А вам не кажется, что джинн чем-то похож на Дона Лотарио?..)
biggrin.gif
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
А кто-нибудь знает, как наоборот отказаться от желания "обманывать смерть"? а то бабулька одна мне уже надоела, хочу чтобы - нормально, от старости, с платиной и красивой могилкой - в мир иной :), а она все выигрывает у смерти и выигрывает... четыре симовских дня подряд... и еще до этого разок был, но тогда она эликсир жизни на всякий случай выпила и смерть не приходила... Ну вот... Переселять ее не хочу... Может кто подскажет способ?
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
У моего сима было стремление к богатству. Когда он загадал желание джину быть богатым, то у него появилось платиновое настроение и больше не спадало. И мешки падают у меня всегда три раза.
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
У меня тоже мишки падали рядом с симами где-то день!И я этим заработала 50000 симолеонов!!!Представляете?!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Flare, не получится,если зомби умер в виде зомби то он таким навсегда останется!я пробовала,воскрешается обратно в виде зомби,каким и умер!
sad.gif
 

nornat

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Если вы пожелали богатство, упадут последовательно четыре мешка: 10 000, 7 000, 4 000 и 1 000. Поэтому некоторое время пусть сим ничего не делает и ждет появления иконки, что на него сейчас упадет мешок. Если он будет чем-то плотно занят, действие отменится. Спасибо Alexxali за табличку.
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
У меня всегда лампу подросткам приносят почему-то,очень редко когда взрослым симам.Подросткам приносят в том случае если они живут одни. А взрослым приносят когда они в универе.
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Dara_Savelly сказал(а):
Если у твоего сима максимальное стремление сразу к нескольким хобби, звонишь гадалке, та скоро прийдет. После чего она крадется к твоему дома, ставит у порога лампу и сматывается smile Ну а дальше по сценарию трем лампу...т .д.
у меня гадалка сама пришла ,принесла лампу и появилась таблица "за заслуги и т.д.и т.п.."
Dara_Savelly сказал(а):
это желание только в семье, где остались могилы умерших
а у меня не было могил но был целый список из самых дааальних родственников (чуть ли не в 10 поколении) кого воскресить
Zen сказал(а):
я кодом сделала лампу
код не подскажешь?
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Вот, ко мне джинн пришел. Не знаю, с чем это было связано

Собственно говоря, попросила долгую жизнь, богатство и красоту... Денег мало... только 10 000 добавилось
правда, все прожитые дни сминусовались.
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
Мне тоже гадалка джина принесла (извините что без фоток гадалки, я ее слегка проворонила):
b63215837d1d.jpg

ba414e6b0221.jpg

После того как я загадала желание - красоту, ко мне начали постоянно приходить гости через каждые пару часов (даже ночью)!!!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ничего себе!!! А я про такое и не знала даже!!!
Только у меня симы с различными стремлениями и хобби, я им максимально развиваю увлечения. И дети есть, и старшие в универе учатся. Вообщем всё есть, чо здесь перечислено, а джинна никогда не было...
sad.gif

Кстати, гадалка когда приходит, она трёт лампу тряпочкой какой-то вроде, достанет её, потрёт и убирает. Я раньше внимания не обращала. Только она никогда не оставляла её.
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
Испания сказал(а):
Как получить лампу?(у меня нет ночной жизни,а значит нет гадалки)
Лампу приносит не та гадалка что с в Night Life а новая и помоложе.
Katenok_Demidkina сказал(а):
Только у меня симы с различными стремлениями и хобби, я им максимально развиваю увлечения. И дети есть, и старшие в универе учатся. Вообщем всё есть, чо здесь перечислено, а джинна никогда не было...
У меня тоже джин не у каждого появляется даже если несколько увлечений развито до конца (ну или почти до конца).
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
У меня честно говоря, этот джинн появился, потому что у Симки было все "в шоколаде" - и настроение всегда хорошее, и хобби любимое, и на работе, что ни день - то повышение. Наверное, из-за этого, точно не могу сказать. А и еще был золотой знак по хобби и бронзовый по второму.
Потом даже еще мешки с деньгами появлялись.
 
Верх