EA: ваше отношение, обсуждение новостей. Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Знаете что, я бы хотел в новом дополнении Супермаркет. С нормальной кассой, функциональной, а не жмеш на предмет - купить - взмах рукой - предмет куплен. Чтобы там можно было купить продукты (потому что я себе ОЧЕНЬ слабо представляю обычный магазин из На Работу где по 1 штуке продаються всякие овощи) И открытую карьеру Роботника в супермаркете где надо будет то на кассе поторчать, но полки заполнить, но продукты записать то с клиентами поговорить, последнии должности будут по типу Менеджеров где надо будет следить за роботой, и даже нанимать/увольнять новых сотрудников.
Ну а что, прийдеться добавить немного анимаций для кассы, но зато бизнес уже был? Был. Значить здесь дело за малым, немного там доработать и все. Открытие карьеры были? Были, тут тоже дело за малым.
Разве придумать вещички которые будут даваться в награду за карьерный рост.
Я знаю есть там мод на супермаркет, но это не то...
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Я даже сочувствую симгуру Дрейк. Фактически ее заставили отдуваться и оправдываться за всю команду разработчиков, да и ЕА тоже. Но все-таки, прошло уже почти два года, а нет не только тоддлеров, но даже намека на них! Из-за этого складывается впечатление, что создать одну возрастную категорию сложнее, чем целую игру. И то, что Дрейк просит быть терпеливыми уже не успокаивает, а бесит.:горю:
Смотрите, никто так за это время так и не дал однозначного ответа о том, будет ли вообще эта возрастная категория. Казалось бы, скажите уже: "Нет, мы не можем создать тоддлеров в Sims 4" и дело с концом, но нет, они тянут резину, потому что понимают, как только игроки услышат отказ - ЕА потеряет кучу прибыли. Мне хочется верить, что малыши будут реализованы в игре, но не в абы каком виде, чтобы креаторам потом не приходилось подчищать ошибки разработчиков.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
не уж то попы садятся как надо...покажите мне этот шезлонг.
Анимация посадки на него не идеальна, но симы лежат как надо.
4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Так что ждем пока креаторы сделают тоддлеров.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Так что ждем пока креаторы сделают тоддлеров.
:смех: прям порадовала эта фраза))) еще через годик ожидания и ответов разработчиков "мы вас слышим" и точно ведь креаторы сделают)))) :фейспалм:
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ну так если вон даже универ сделали, да и школы открытые (что в рамках ЕА уже тянет на парочку дополнений), то, так гляди, креаторы, что называется, "поломают код" и сделают играбельных тоддлеров)) Вообще, наверное, последние две части Симсов - это самые зависимые от моддеров игры в индустрии. Не знаю я других игр, которые становились бы настолько играбельными только благодаря креаторам и мододелам. А я ведь знаю и Цивилизацию, и Герои, и ГТА - но эти игры прекрасны и без единого мода, а вот Симсам в этом плане больше (или меньше) повезло))
 

TheCandy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
2
А есть новости об альтернативе симс, которую обсуждали тут еще в 2015?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Уважаемые пользователи!

26.png
Новая тема "EA: ваше отношение, обсуждение новостей" теперь находится непосредственно в разделе The Sims 4, все сообщения, оставленные в ней, засчитываются и на тему теперь действуют Правила подфорума. Поэтому, если вы ощущаете острое желание прокомментировать сообщение в указанной теме, углубившись в дебри оффтопа и флуда, пожалуйста, сдержите сей порыв и отнесите написанное, скопировав код сообщения, в тему Общение симмеров.

Приятного вам общения и да прибудут с нами тоддлеры ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх