EA: ваше отношение, обсуждение новостей. Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Miskate, еще вечеринка у бассейна теперь есть. Так что да. По модам скоро можно будет сделать каталог с вечеринками)

Вы главное шезлонг не создавайте, а то ЕА будет нечем оправдываться
А я как раз думала их сделать. :D
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
Есть же алкоголь,например коктейль "пикантно-соленый" и "огненное море", они горят,а это значит там минимум 40градусов!)
Почти все напитки алкогольные, их не могут заказывать в ресторане дети и подростки. Из безалкогольного там кофе, чай, содовая, апельсиновый сок и вода.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Рысик, только толку от этого нет. Сделали бы пьяные мудлеты тогда, чтобы было понятно, что они алкогольные. А детям в Симс 4 даже чай и кофе пить нельзя. Они что тоже алкогольные?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Рысик, почему же? Дают. Только без кофеина. И с молоком. Не стоит забывать, что в симах возраст несколько условное понятие. Дети - это лет так с 1 до 13 в Симс 4. В тройке и двойке считайте лет с 4 до 12 были.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Рысик, почему же? Дают. Только без кофеина. И с молоком. Не стоит забывать, что в симах возраст несколько условное понятие. Дети - это лет так с 1 до 13 в Симс 4. В тройке и двойке считайте лет с 4 до 12 были.

А почему с 1 до 13? В игре не бывает определенного диапазона возраста, потому что симы в течение жизни не меняются (только переходом на следующую стадию). Остальное - уже наши догадки, фантазии. Например, в четверке сим-школьник - это нынешний ребенок лет 8-10, но сколько точно, мы не знаем, можем только придумать (ведь день рождения у него всего раз). Подросток уже выглядит где-то на 16 (для кого-то, может, на другой возраст). То, что детям в четверке не разрешают чай и кофе, это, конечно, асбурд - современные дети даже знают, каково на вкус пиво и вино. Могли бы хотя бы, кофе с молоком добавить в игру, как упомянули здесь.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый день! Прошу прощение нет времени перечитывать всю тему,...скажите пожалуйста, случайно нет намеков на винтовую лестницу? Ее так не хватает.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
SimGuruDrake о малышах и развитии игры:
Великая Китайская стена непонимания между игроками и разработчиками - я бы так это назвала :(
Все симмеры, судя по комментариям, в глубокой депрессии от происходящего с игрой.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
SimGuruDrake о малышах и развитии игры: The Sims 4: SimGuruDrake Talks Culling, Toddlers, Development, and Influencers | SimsVIP
Вначале про тоделеров, они видите ли не хотят постоянно давать нам один и тот же ответ, но ничего поделать не могут (поэтому заткнитесь уже и перестаньте про них писать), главное же то, что они нас слышат! Серьезно? Это что за отмазка? Про тодлеров говорят уже очень и очень давно, и времени у них на показать, что они реально нас слышат было вагон. И да, они дают нам веселимся вместе 2.0, но теперь в многоэтажках, а не тодлеров, это они так хорошо нас слышат. К слову, мне не интересно играть детьми в игре, и тодлеров я не жду, мне от них ни горячо, ни холодно, хотя я считаю, что было бы вполне справедливо и логично их добавить, но вот это их отношение - это жесть.
И в конце, мы о вас думаем, слышим вас, вот видите мы в середине написали, что работаем с разными людьми, и сколько людей, столько и мнений, как нам сложно и плохо, как мы пытаемся из разных мнений скобинировать то, что устроило бы как можно больше людей. А вы? Только ноете и просите, и не слушаете нас! Войдите в наше положение, и начните слушать нас! Окей, то есть теперь виноваты мы, что такие нетерпеливые, и не может заткнуться со своими просьбами и пожеланиями, повторяя про тодлеров уже минимум год :D. Политика супер, по итоу виноваты именно фанаты, потому что ЕА все делают бесплатно, и мы должны радоваться, что они хоть что-то нам дают, а не требовать, видимо именно такими белыми овечками они себя видят в этом жестоком мире злых фанатов, которыу овечку так и норовят покусать.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Детский сад какой-то, пока читала этот абзац про тоддлеров, думала, с моей головой что-то не так... Просто не могла поверить в этот детский сад. Зачем писать целый абзац текста ради того, чтобы сказать, что вы снова ничего нам не скажете? То есть для них это первостепенная задача на протяжении всего этого времени, они прямо только об этом и думают, но по прошествии двух лет им вообще нечего нам сказать? Даже, допустим: "мы работаем над тоддлерами, ориентировочно их можно ожидать в таком-то квартале 2017". А этот абзац звучит так, как будто у них полный ноль.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
о есть для них это первостепенная задача на протяжении всего этого времени, они прямо только об этом и думают, но по прошествии двух лет им вообще нечего нам сказать? Даже, допустим: "мы работаем над тоддлерами, ориентаривочно их можно ожидать в таком-то квартале 2017". А этот абзац звучит так, как будто у них полный ноль.
Мне кажется, что они над ними просто не работают, вот и все.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Ну хоть прямо нет не сказали, и за то спасибо!
Хотя, лиши они сообщество надежды, сколько бы еще в игре разочаровалось

Блин, собака лает и скулит, сформулировать не дает. Пойду прогуляю ее, хоть и рано вообще-то.

я еще текст после абзаца с тодлерами не перевела
 
Последнее редактирование:

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Мне кажется, что они над ними просто не работают, вот и все.
Естественно, если бы работали - у них уже что-то бы было к этому времени.
Ну хоть прямо нет не сказали, и за то спасибо!
Хотя, лиши они сообщество надежды, сколько бы еще в игре разочаровалось
Боюсь, что этим они и занимаются: поддерживают надежду, чтобы люди не перестали покупать их ерунду.
До этого я надеялась, что они поддерживают интригу, чтобы больше срубить с дополнения... Но уже судя по тематике гредущего дополнения, никакой интриги нет.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Ну, снова здорово "Мы вам скажем, что ничего не скажем, а вы свиньи неблагодарные продолжаете ныть! Мы же такие открытые и добрые честно говорим, что ничего говорить не будем! Мы же вас слышим! Ни черта не делаем, но слышим же! А это главное. Мы не можем сделать хорошую игры, ведь угодить фанатам нереально."

Напомните-ка мне существует ли еще компании, которые вместо разговорах о новом контенте, о развитии своего проекта, стабильно отписывают посты о неблагодарных фанатах, сложностях производства и о том, что они опять ничего не скажут...ах да, еще о том какие они молодцы.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Естественно, если бы работали - у них уже что-то бы было к этому времени.
Не знаю,как другие игроки,но я уже давно приняла решение не покупать Симс 4 пока они не добавят малышей. И если честно,чем дольше они тянут,тем меньше шанс,что я куплю эту игру.

Боюсь, что этим они и занимаются: поддерживают надежду, чтобы люди не перестали покупать их ерунду.
До этого я надеялась, что они поддерживают интригу, чтобы больше срубить с дополнения... Но уже судя по тематике гредущего дополнения, никакой интриги нет.[/Q

Не знаю как другие игроки,но я уже давно приняла решение,что ,пока в игру не добавят малышей, я её не куплю. И, если честно,чем дольше они тянут с этим,тем меньше шанс,что я уже вообще задумаюсь о покупке. Поставила пиратку,полностью устраивает. А то что её по полгода не обновляют даже радует.Во-первых, многие глюки просто не застаешь,а которые есть привыкаешь и не замечаешь,во-вторых,выкладывают все сразу,что накопилось и в итоге создаётся иллюзия о-о-о,как много,хотя на самом деле ой,как мало...Я не представляю,как у некоторых хватает терпения каждый месяц покупать новый каталог,радости же ни какой( а если и есть то дня на 3). Так что спасибо пиратам, а если эту лавочку прикроют,то просто играть не буду,беда какая. Лучше цивилизаю 6 куплю(хотя,сначала лучше на пиратке посмотрю.Если Симс 4 меня чему и научил,то это - не надо заблаговременно считать игру отличной,только потому что предыдущие её части были отличными)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Абзац можно даже не читать. Там он одну и ту же мысль повторяет: мы вас слышим, мы вас слышим, но ответа дать не можем. Вот интересно, какой технический аспект не позволяет добавить в игру новую возрастную группу? Я, все же, надеюсь, что они выпустят дополнение с тоддлерами позже, дабы срубить бабла, просто это коммерческая тайна и данный вопрос вообще нельзя комментировать ни в каком ключе. Вот представьте: разработчики заявляют, что тоддлеры появятся. Тогда игроки их еще больше возненавидят, если они продолжат выпускать каталоги и дополнения не в тему - мы же страшно нетерпеливые. Вот и приходится издателю молчать как рыба. Хотя при текущей ситуации вполне возможен и вариант, что тоддлеров нельзя никак внедрить в игру, вот и приходится выкручиваться и клепать каталоги с новой едой и развлечениями.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Шезлонги созданы еще в июле прошлого года.
не уж то попы садятся как надо...покажите мне этот шезлонг....не снимок, а реальный.
Тодлеры мне тоже не нужны, а вот это (traveling plus I have a Disneyland vacation coming up)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
А что Дрейк может сказать про тоддлеров? Она работает в отделе коммуникации, она не принимает участие в планировании и разработке игры, это же написано в начале текста. Если она обращается с этим вопросом к начальству, то ей говорят: "Не знаем будем ли вообще вводить тоддлеров, просто не отвечай на вопросы о них ничего конкретного". Вообще за 2 года сложилось впечатление, что в максис половина решений принимается в последний момент, поэтому спрашивать у них о чем-то, кроме ближайшего аддона бессмысленно. И то не факт, что про ближайший аддон расскажут, а то же за неделю до релиза решат убрать часть контента и оставить до лучших времен, а он уже анонсирован, лучше уж молчать вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх