Easy Way Out

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Pnkv4C0.png

ZEf7sUL.png

5yABXWz.png

uoFELVB.png
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
L923Sfw.png


[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]Начинать всегда тяжело - тебя мучают сомнения, и ты не знаешь, стоит ли делать это. Может, ты прогоришь с первой же секунды, а может - взлетишь так высоко, что и забудешь о том, как было страшно начинать. С этим не поспоришь, даже не пытайтесь. Еще тяжелее - это заканчивать. Рвать большинство своих связей с возможно дорогими людьми. Хорошо, если человек тебе не очень дорог, и вы с ним толком-то и не общались. А что делать с теми, кого ты любишь всем сердцем, кого считаешь своей истинной половинкой? При такой близости в лучшем случае будет страдать один, не важно брошенный или бросивший, важно, что боль будет, это точно... В моем случае эту боль испытал я.


Wiygc3K.png



[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]- То есть как это? – молодой человек, не скрывая своих эмоций, едва ли не криком спросил у телефонной трубки. - Как это "Между нами все кончено?!"
[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]- Ну... Сладкий, как-то так... - из динамика послышался женский голос с фальшивым сожалением. - Любовь ушла, вся романтика испарилась, и начались "серые супружеские будни", спасибо за все, конечно, но такая жизнь не для меня. Прощай.
[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]- Но ты не можешь просто так взять и сказать все это по телефону! Это просто ребячество какое-то! – Парень перевел дыхание и уже робко произнес. – Дай мне еще один шанс, Грейс, прошу…
[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]- О боже… - томно сказала девушка. – Началось. Ты сам ведешь себя как ребенок! К чему все эти уговоры? Ты мне больше не интересен, сколько раз тебе нужно это повторить, чтобы ты понял? Два? Десять? Или ты никогда этого не поймешь? Я же сказала – все кончено. Прощай, Ааром.



vurFZEs.png


[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]Послышались быстрые гудки. Разговор окончен. Парень помрачнел и в мгновение ока стал похож на приведение – его лицо побледнело, а в глазах пропали серые огоньки, настроение сравнялось с нулем. Пока все, что он мог делать – просто стоять на балконе и смотреть на редких прохожих на тротуарах ночного города. Немного придя в себя, Ааром решил попытаться поговорить с Грейс, но на этот раз он выбрал смс-переписку. Немного подумав, он написал: «Грейс, прошу тебя, подумай еще раз и дай мне шанс. Я не знаю, чем я провинился перед тобой, но надеюсь, ты меня простишь и дашь еще один шанс».
[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]Отправив сообщение, парень взял с подоконника пачку сигарет и закурил одну из них. Первая затяжка - и душевная боль постепенно отходит. Следующая – и он начинает успокаиваться. Еще обида сменяется безразличием. Немного придя в себя, Ааром поднял голову, ибо понял, что смотреть вниз ему уже порядком надоело.



hetZVja.png


[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]За что многие так любят Бриджпорт? Не считая, конечно, бесконечного числа клубов, дешевого жилья и прелестных местных жителей. Старый добрый Бридж любят за его чудесные виды, которые раскрываются взору в любое время суток, в любое время года, в любую погоду. Многие жители других городов категорично заявляют, что нет ничего ужаснее, чем каждый день смотреть на серый городской пейзаж. Жители других городов, но не Бриджа. Днем этот пейзаж разбавляется синим цветом моря и зеленым цветом хвойного леса. Но ночью сам город раскрашивает себя в бесконечное количество цветов различными неоновыми вывесками.
[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]Именно второй пейзаж был сейчас перед Ааромом. Он всегда любил наблюдать за городом. За тем как вдали вырисовываются золотые линии от фар, как прожектора на крышах некоторых клубов маячат кому-то, как красив Великий Мост в ночном освещении. Кроме этого, у него была самая любимая цель для наблюдения – отражение города на водной глади океана.



VkFYydb.png


[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]Залюбовавшись городскими видами, парень совсем забыл, что некоторое время назад был переполнен обидой и досадой. И, наверное, он так и ушел спать, если бы не коварное сообщение от Грейс.
[COLOR=f4f4f4]______[/COLOR]"Прощай" - и телефон летит с 19 этажа, а Ааром смотрит за его стремительным падением.


lu5kJvk.png
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Soup, Суп, я первая, по традиции же, ну :3
Я рада что ты вновь открылся, да-да)
И с каким крутым началом, обложка чудесна)
Герой действительно няш, очень такой, с виду чувственный и сильный
shy.gif


Пролог офигенен, чего от греха таить *О*
Интересно, что же будет дальше, м?)
Ты молодец, мне понравился текст :)

Удачи, Кость
rolleyes.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Костенька, ну, мы, конечно же, ждали)
За миллион лет представили, как все будет, мрачновато, стильно, ну, тебе ли не знать...
Ох, это круче, чем представлялось, вы разы!
Наверное это из-за моей зацикленности на мыслях и философии мне так кажется...
Но я уверенна, что не мне одной.
И после фееричной последней фразы пролога всем только и остается, что ждать рассказа об этой самой боли как же мы любим слушать про боль
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Саронька,
мы знаем что вы ждали, мы помним кто нас пинал)))
Sandra сказал(а):
Ох, это круче, чем представлялось, вы разы!
это только начало и вообще ради тебя) коль обещал))
Sandra сказал(а):
И после фееричной последней фразы пролога всем только и остается, что ждать рассказа об этой самой боли
будет тебе, будет))
Sandra сказал(а):
как же мы любим слушать про боль
как же мы любим эту боль выдумывать)
Neary,
Иииииирка *о*
Neary сказал(а):
Я рада что ты вновь открылся, да-да)
я рад что ты снова со мной :3
Neary сказал(а):
Герой действительно няш, очень такой, с виду чувственный и сильный
На самом деле он нытий и сопля Да, да, Ааром такой :3
Neary сказал(а):
Пролог офигенен, чего от греха таить *О*
спасибо)
Neary сказал(а):
Ты молодец, мне понравился текст :)

Удачи, Кость
Спасибо))
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Первая!
Уфф
smile.gif

Твой прошлый мир я не читала, так получилось
smile.gif
только недавно на этом форуме, но весьма наслышана.
Скрины дух захватывают, я наверное никогда так не научусь
biggrin.gif
и да, текст очень легко читается, приятно.
Главный герой красивый - мне очень нравятся такие вытянутые лица, он очень похож на реального человека + мне нравятся темноволосые
smile.gif

Начало очень интересное, буду ждать продолжения..
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
AnnSimland,
третья!
biggrin.gif

Спасибо больше за коммент))
не велика беда, он какашуля)
AnnSimland сказал(а):
Скрины дух захватывают, я наверное никогда так не научусь и да, текст очень легко читается, приятно.
спасибоо *-* старался, правда)
AnnSimland сказал(а):
Главный герой красивый - мне очень нравятся такие вытянутые лица, он очень похож на реального человека + мне нравятся темноволосые
я сам люблю таких делать)) Они так на людей похожи)
AnnSimland сказал(а):
Начало очень интересное, буду ждать продолжения..
постараюсь скоро написать)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, ты ведь не можешь назвать героя Бобом или Сэмом, не, не в твоем это духе? Ааром... Черт, я же буду вечно в отзывах ошибаться, его имя записывая -__-
Впрочем, дело ведь не в этом. Дело в том, что ты посвятил нас о том, что же послужило толчком, и с чего вся хардкорщина, собственно, началась А КАКАЯ ХАРДКОРЩИНА ТО, МИЛОТЕНЬ ПРОСТО Обожаю персонажей стерв, не самих героев, а их наличие в сюжете.
Ну вот милы они, милы и все тут... Я беру свои слова о Грейс назад и говорю что-то другое, а именно то, что она няша хотя бы потому, что швыряется колкими фразочками, говорит как истинная ледяная чучундра и что из-за неё телефон Аорама (правильно же, да? Если нет, пеняй на себя))) может приземлится на голову одному из тех "редких прохожий". Вот радости то будет...
Все детальки радуют, Костя знает, что писать: депрессивные метафоры, описания города и мысли в сигаретном дыму (наши интересы не ограничиваются рассказами о радужных пони и бабочках, да) все настолько атмосферно что ащащаща и Саша не может больше написать не слова -_________-
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Sandra,
Боб - как фасолька, Сэм - сверхъестественное, мы против мейнстрима))
Sandra сказал(а):
Черт, я же буду вечно в отзывах ошибаться, его имя записывая -__-
ну что уж поделать
tongue.gif

Sandra сказал(а):
Впрочем, дело ведь не в этом. Дело в том, что ты посвятил нас о том, что же послужило толчком, и с чего вся хардкорщина, собственно, началась
Дададада :3 так что не ворчи)
Sandra сказал(а):
А КАКАЯ ХАРДКОРЩИНА ТО, МИЛОТЕНЬ ПРОСТО
тшшш! контору спалишь!
Sandra сказал(а):
Ну вот милы они, милы и все тут... Я беру свои слова о Грейс назад и говорю что-то другое, а именно то, что она няша хотя бы потому, что швыряется колкими фразочками, говорит как истинная ледяная чучундра
то то же :3 Грейс няша)
Sandra сказал(а):
равильно же, да? Если нет, пеняй на себя)
Не правильно :р ААром :3 пеняю, кажись)
Sandra сказал(а):
приземлится на голову одному из тех
на улице чисто, где то скрин есть с летящим телефоном)
Sandra сказал(а):
Все детальки радуют, Костя знает, что писать: депрессивные метафоры, описания города и мысли в сигаретном дыму (наши интересы не ограничиваются рассказами о радужных пони и бабочках, да) все настолько атмосферно что ащащаща и Саша не может больше написать не слова -_________-
Костя у Сары учиться по ночам :DD
Спасибо за похвалу :3
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Блин, ну клево же, Кость)
Молодцом! Такой атмосферный вступ накатал - обожаю видеть такой Бридж)
Имечко героя - да... на пять баллов! Где его только нашел/узнал/придумал/вычитал/вспомнил?
С замечательным началом мира!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
devaleya,
Натааааааашааа ^_^
Спасибооо)
Такой - ночной?) я его любой люблю)
ээээм.. с именем вроде просто странное течение обстоятельств) Производное от имени Аарон
спасибо еще раз)
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Soup, с открытием
smile.gif

меня зацепил пролог, а особенно первая записка.
герой такой реальный, а скрины как кадры из фильма. текст превосходен!)
мне очень понравилась атмосфера. чувствуется этот сигаретный дым, досада, сигналы проезжающих мимо автомобилей, сильная любовь героя.
имя говорит уже о характере персонажа. как мне кажется, он задумчивый, никогда не сдается, возможно, не часто открывается людям. :)
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
С открытием, Супчик! Герой просто арарарарр, жду продолжения
shy.gif

Рассуждения ... описание города ...скрины, всё просто шикарнооо! Несквик под впечатлением)
 

наткаSims3

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
0
Награды
195
Soup, с миром!
smile.gif

Прочитала все на одном дыхании! Пролог и первая записка просто офигены! Текст, как всегда, шикарный, про скрины я вообще молчу!
Ааром - интересное имя, да и сам герой тоже!
smile.gif

Начало очень понравилось, удачи в ведении мира!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
fannechka,
Спасибоо)
fannechka сказал(а):
меня зацепил пролог, а особенно первая записка.
Я очень рад
smile.gif

fannechka сказал(а):
герой такой реальный, а скрины как кадры из фильма. текст превосходен!)
Спасииииибо! я люблю реалисьичность в симах, ее потому что очень трудно воссоздать) очень рад что текст и скрины тебе понравились)
fannechka сказал(а):
мне очень понравилась атмосфера. .
атмосфера основной удар по читательским сердцам, ей ннада много анимания уделять
fannechka сказал(а):
как мне кажется, он задумчивый, никогда не сдается, возможно, не часто открывается людям. :)
именно такой он и естьъ а еще пьянь, курица, и хороший вокалист)
nskey,
НЕСКВИКНЕСКВИКНЕСКВИК *_____*
я пад что тебе понравилось! постараюсь не тянуть с продой)
наткаSims3,
спасибо!
рад что понравилось)
мне сам Ааром очень нравится) наверное чтоб без дела не лежал мир. открыл)
спасибо еще раз)
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Soup, тук-тук) ура! опять я вижу твой чудесный мир)
знаешь, я буду бросаться и первым делом хвалить твой текст....
я буду бросаться и хвалить скрины. это же КРУТОТЕНЮШКА! мне кажется, или ты его футболку и руки перерисовывал? офигеть, Суп. А какие пейзажи, а? какие пейзажи..!
вот. а теперь хвалить текст пора) хвалю! текст хорош. Суп молодец))
Грейс легкомысленная девушка. и приятных эмоций не вызывает. но поживем - увидим
Soup сказал(а):
На самом деле он нытий и сопля
ага, да мы заметили
biggrin.gif
неэкономный таки, телефонами разбрасывается. вот кто так делает? нет чтобы пожертвовать телефон на нужды нуждающихся. знаешь сколько есть на свете Маш, которые хотят новый телефон
biggrin.gif

в общем, Супец - молодец
happy.gif
если после новой главы сразу не отпишусь, то дай мне в лоб) ну или закинь в подписку сразу, если таковая предусматривается) хотя кто откажется от перспективы в лоб дать, ага да)
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Soup, с новым миром) Герой очень реальный. Ух-ты! Какие скрины! Какие пейзажи! Вообще Бриджпорт очень очень красивый город! А текст то.. даже не знаю как сказать
А будет ли подписка на мир? Желаю удачи в ведений мира)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Soup,
Ну, что? Ты ждал меня, да?
biggrin.gif

Поздравляю с возвращением в мои владения! Надеюсь, что ты будешь хорошо себя вести.
smile.gif

Начало прекрасное, текст качественный и со смыслом. Пустых предложений нет. Хотя, можно добавить капельку "будничности" - какие-то мелочи про дом, или тот же балкон, на котором он стоял.
Пока мне всё нравится. Не верю, что говорю это, но... Добавь меня в подписку.
biggrin.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Soup, я с миром в твой мир!
biggrin.gif
v.gif

Не могу, к сожалению, сказать пока ничего конкретного по поводу рассказа, но что мне однозначно безумно понравилось, так это очень красивые и качественные скриншоты! Вот за них 12 из 10! С сюжетом вроде все понятно, парня бросает девушка, безысходность, как заново начинать жить. Посмотрим, что будет дальше. Желаю успехов!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх