Easy Way Out

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Pnkv4C0.png

ZEf7sUL.png

5yABXWz.png

uoFELVB.png
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
shoer,
Мааааашкааа *-*
shoer сказал(а):
ура! опять я вижу твой чудесный мир)
:3 я снова вижу твои чудесные комментарии
shoer сказал(а):
я буду бросаться и хвалить скрины. это же КРУТОТЕНЮШКА!
*-----------* спасибооооо
shoer сказал(а):
мне кажется, или ты его футболку и руки перерисовывал? офигеть, Суп.
Неееет, это все свет и тени)))
shoer сказал(а):
вот. а теперь хвалить текст пора) хвалю! текст хорош. Суп молодец))
Спасибо, я правда старался)
shy.gif

shoer сказал(а):
Грейс легкомысленная девушка. и приятных эмоций не вызывает. но поживем - увидим
Ошибаешься, она, наверное, будет самым рассудительным персонажем мира)) Просто сейчас она ведет себя как дура)
shoer сказал(а):
ага, да мы заметили неэкономный таки, телефонами разбрасывается. вот кто так делает? нет чтобы пожертвовать телефон на нужды нуждающихся. знаешь сколько есть на свете Маш, которые хотят новый телефон
Кто, кто... Сынок богатых родителей, которые тратят 25% доходов на любимого старшего сынульку) + он сам огого как не плохо зарабатывает. Ну а еще он такими телефонами бросается потому что автор ярый ненавистник айфонов) (а упал именно айфон)
shoer сказал(а):
если после новой главы сразу не отпишусь, то дай мне в лоб) ну или закинь в подписку сразу, если таковая предусматривается) хотя кто откажется от перспективы в лоб дать, ага да)
1. Подписка наверное не предусматривается, хотя я подумаю еще раз)
2. Я люблю давать в лоб, так что не боись, не пропустишь обновление))

SIMS6776,
спасибо за теплые слова
smile.gif

Нет, пока ее не планируется. На то есть технические причины и банальная незхватка времени)
Satako,
Машка Машка
happy.gif
Очень рад видеть тебя))
Satako сказал(а):
Поздравляю с возвращением в мои владения! Надеюсь, что ты будешь хорошо себя вести.
Я же хороший мальчик
shy.gif
Я? хорошо себя вести!? ахахаха конечно! я буду паинькой :3
Satako сказал(а):
Начало прекрасное, текст качественный и со смыслом. Пустых предложений нет.
уиуиуиуууу!!! Люблю я когда текст хвалят, ибо он самое трудное, что я когда либо делал))
Satako сказал(а):
Хотя, можно добавить капельку "будничности" - какие-то мелочи про дом, или тот же балкон, на котором он стоял.
берем на заметку) спасибо!
Satako сказал(а):
Добавь меня в подписку
Мааашк, ее пока не предусматривается :с

EvansMort,
какой чудесный гость ко мне пожаловал!)
Вождь Супецио приветствует бледнолицего в своих владениях!
biggrin.gif

EvansMort сказал(а):
безумно понравилось, так это очень красивые и качественные скриншоты! Вот за них 12 из 10!
Спасииибо)) Ей богу очень-очень-очень приятно))
EvansMort сказал(а):
ак заново начинать жить.
чтоб начать заново жить, нужно вначале по старому умереть :3 (айнанай, палю все)
EvansMort сказал(а):
Спасибо))
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Soup,
С открытием! )))

Признаюсь, читала ваш прошлый мир, но вот до комментария как-то не доходило...
biggrin.gif
Начало оффигенное, другое слово подобрать просто нереально:З Ааром интересный персонаж (а имя то какое ммм) по темпераменту он вроде меланхолик, а значит, будет много переживаний, боли, неопределённостей и просто всеми излюбленных душевных мук. Так же, заметила у него шрам на лице это у вас такое пристрастие? что только добавляет Ару ещё больше загадочности.
Текст порадовал своей локаничностью и не перегруженностью всякими деталями, чайничками, горшочками, и т.п. если вы понимаете о чём я
biggrin.gif
Всё получилось серьёзно, жизненно и по взрослому что-ли) Скрины мечта *__* Такие вроде простые, но идеально вписываються в общую обстановку. От шапочки я вообще кайфую, ибо сигаретный дым божественнен и просто прекрасен и тот кто его там выдыхает тоже, ИМХО
cool.gif
Жаль музычка не загрузилась, ибо, наверное, в названии присуствуют символы, а дропбокс этого не любит...
В общем, прошусь в подписку и с нетерпением жду следующей записки)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup, вот ну надо же у кого тоже вчера состоялось день рождения
rolleyes.gif
С открытием, Супецио!
sml49.gif

Ну что я могу сказать - начало сильное, вот такие штучки с как бы сторонними рассуждениями, а потом переходом на себя (в данном случае Аарома) вообще по мне, балдею от них)
А за ним следуют, как всегда у тебя, живые диалоги. Живые, неоднозначные, оставляющие за собой вопросы - а что еще читателям, уже точно ответившим себе положительно на вопрос "а читать ли мне дальше мир?" нужно?
happy.gif
Читай-читать, однозначно читать, а еще смотреть *_* Ну кому, как не тебе знать, как я люблю скрины, выходящие из под твоей мышары твоего пера.
Ааром... Чую не будет он до скончания мира (а это кстати атата-событие
s65.gif
) грустить о Грейс и айфоне)
Зажигай, Ааром, а мы все на тебя посмотрим
sm52.gif

Ах, обложка ведь) Крутая идея, крутой исполнения и еще одна крутость, припасенная прозапас
happy.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Soup, с открытием мира!
happy.gif

Хочу отметить, что скрины просто выше всех похвал. Очень понравился герой Ааром. Реалистичный.
Текст легко читается. При прочтении, кажется, что это все происходит на самом деле.
Я безусловно буду продолжать читать твои (можно ведь на "ты"?) записки.
Если будет подписка, то добавь меня туда)
Успехов тебе и твоему миру!
happy.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
MoonRose,
Спасииибо))
MoonRose сказал(а):
Признаюсь, читала ваш прошлый мир, но вот до комментария как-то не доходило...
иии правильно! Нефиг там писать, он не хороший был)
MoonRose сказал(а):
Начало оффигенное, другое слово подобрать просто нереально:З
Спасибо!
MoonRose сказал(а):
Ааром интересный персонаж (а имя то какое ммм) по темпераменту он вроде меланхолик, а значит, будет много переживаний, боли, неопределённостей и просто всеми излюбленных душевных мук.
Он холерик, меланхолик мир)
MoonRose сказал(а):
Так же, заметила у него шрам на лице это у вас такое пристрастие? что только добавляет Ару ещё больше загадочности.
Дааааааа *-* шрамы крутые очень, обожаю людей колечить :DD
MoonRose сказал(а):
Текст порадовал своей локаничностью и не перегруженностью всякими деталями, чайничками, горшочками, и т.п. если вы понимаете о чём я Всё получилось серьёзно, жизненно и по взрослому что-ли)
Я рад что текст хорошо вышел)) Ибо я сам дебил и что такое серьезность знать не знаю))
MoonRose сказал(а):
) Скрины мечта *__* Такие вроде простые, но идеально вписываються в общую обстановку.
Простые, даа, протсыеее))) Я рад что они кажутся не перегруженными и простыми))
MoonRose сказал(а):
От шапочки я вообще кайфую, ибо сигаретный дым божественнен и просто прекрасен и тот кто его там выдыхает тоже, ИМХО
Это цветочки.
MoonRose сказал(а):
общем, прошусь в подписку и с нетерпением жду следующей записки)
Пописки не будет покамест :р
постараюсь не тянуть с запиской))

Iamdasha,
Спасибо!
Iamdasha сказал(а):
Хочу отметить, что скрины просто выше всех похвал. Очень понравился герой Ааром. Реалистичный.
*___________________* спасибооо)) уже не знаю как ответить х) я раааад что вам нравятся скрины и сим))
Iamdasha сказал(а):
Текст легко читается. При прочтении, кажется, что это все происходит на самом деле.
тот же случай) СПАСИБОООООООООО *О*
Iamdasha сказал(а):
правильно) ко мне на вы нельзя, я малявка еще)
Iamdasha сказал(а):
Успехов тебе и твоему миру!
Спасибо!

Delight33,
ЛЕНОЧКАААААА *О*
Это подарок на твой годик :3 И вас с датой))
Delight33 сказал(а):
Ну что я могу сказать - начало сильное, вот такие штучки с как бы сторонними рассуждениями, а потом переходом на себя (в данном случае Аарома) вообще по мне, балдею от них)
:3 я люблю когда по тебе)) Это и ме приятно и тебе нравится, а это хорошо) (а это тост :DDD)
Delight33 сказал(а):
А за ним следуют, как всегда у тебя, живые диалоги. Живые, неоднозначные, оставляющие за собой вопросы - а что еще читателям, уже точно ответившим себе положительно на вопрос "а читать ли мне дальше мир?" нужно?
:3 ну хватит меня хвалить, я и так красный))
Delight33 сказал(а):
Ну кому, как не тебе знать, как я люблю скрины, выходящие из под твоей мышары твоего пера.
МЫШАРАААА
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Лееенаа, кааак, каак ты придумала это слво?)))) Спасибо!))
Delight33 сказал(а):
Ааром... Чую не будет он до скончания мира (а это кстати атата-событие ) грустить о Грейс и айфоне)
Палишь все! тсссс))
Delight33 сказал(а):
Зажигай, Ааром, а мы все на тебя посмотрим
Ой, ну ты то на него не насмотрелась, бедная)
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
припасенная прозапас
тссссссссссс!1111
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Soup сказал(а):
какой чудесный гость ко мне пожаловал!)
Вождь Супецио приветствует бледнолицего в своих владениях!
Как... эксцентрично)) Ну да ладно, жду от тебя того же (по желанию, конечно
biggrin.gif
)
Soup сказал(а):
чтоб начать заново жить, нужно вначале по старому умереть :3 (айнанай, палю все)
я сделаю вид, что я этого не слышал, да бы не палить интригу :)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup, С запоздалым открытием!Ждала я ждала, когда же откроеться , клацала на подпить постоянно и пропустила, поправь что бы подпись не в миры а в твой мир проводила.
По поводу записки, необычная, такая атмосферная, ожидаеться наверное что то крупное .Вот размышление очень понравилось)
Фигово получаеться коменты писать, ссори за не динный ответ:)
И еще хотела спросить
Ты так пишеш как он курит, очень живо..как будто знаешь что сигареты имено так помогают, ты куришь?)
shy.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Туки-тук
biggrin.gif

Да, я зашла) Сразу, и не буду томить, ко мне на "ты" я младше тебя)
Итак, переходим к твоему творчеству. Твой слог, скрины, ты молодец, ничего не скажешь, ты мой кумир, всё
biggrin.gif

Всегда была рада читать мысли парней, у них во первых логика другая, мышление, и взгляд на мир. Короче мне твоя история понравилась чег томить то, парень такой. незнаю как его охорактерилизовать, такой, действительно любил свою любимую. Насколько я знаю не каждый брошенный парень будет просить его бывшую девушку дать ещё один шанс, многие орут, и обвиняют их во всех смертных грехах. Но это моё ИМХО.
Удачки тебе, обязательно буду заходить читать и отписываться
smile.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
EvansMort,
EvansMort сказал(а):
Как... эксцентрично)) Ну да ладно, жду от тебя того же (по желанию, конечно )
насколько же это токний намек)) Серьезно! очень долго думал)))
EvansMort сказал(а):
я сделаю вид, что я этого не слышал, да бы не палить интригу :)
Умное решение, уважаемый))

Millawka,
Millawka сказал(а):
запоздалым открытием!Ждала я ждала, когда же откроеться , клацала на подпить постоянно и пропустила, поправь что бы подпись не в миры а в твой мир проводила.
как же мне приятно! Виииикаа, ты умеешь сделать приятное человеку))
shy.gif
Сейчас сменю)))
Millawka сказал(а):
По поводу записки, необычная, такая атмосферная, ожидаеться наверное что то крупное .Вот размышление очень понравилось
Спасибооо большушее!!
smile.gif

Millawka сказал(а):
Фигово получаеться коменты писать, ссори за не динный ответ:)
Мне не важна длина сообщения, главное чтоб оно было)
а на короткие удобно отвечать))
Millawka сказал(а):
Ты так пишеш как он курит, очень живо..как будто знаешь что сигареты имено так помогают, ты куришь?)
Нет)

Секретная,
привеет))
Секретная сказал(а):
) Сразу, и не буду томить, ко мне на "ты" я младше тебя)
Я сам малявка, на ты только приветствую :р
Секретная сказал(а):
Итак, переходим к твоему творчеству. Твой слог, скрины, ты молодец, ничего не скажешь, ты мой кумир, всё
Спасибоооооооо)) мне такого никогда не говорили :3
Секретная сказал(а):
Всегда была рада читать мысли парней, у них во первых логика другая, мышление, и взгляд на мир
Это да, по тексту сравнить - сразу поймешь кто пишет)) Мне приятно что тебе нравится читать парней))
Секретная сказал(а):
Насколько я знаю не каждый брошенный парень будет просить его бывшую девушку дать ещё один шанс, многие орут, и обвиняют их во всех смертных грехах.
нудк, у нас парень необычный) на всю голову двинутый)))
Секретная сказал(а):
дачки тебе, обязательно буду заходить читать и отписываться
Спасибоо!))
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Soup сказал(а):
Цитата (Millawka)
Ты так пишеш как он курит, очень живо..как будто знаешь что сигареты имено так помогают, ты куришь?)

я в ЛС отвечу)

непалится
biggrin.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Soup, с открытием, даа. Только вот я не врубилась "Почему?". С чего вдруг новый мир? Как же Остюшенька?
Я ничего против не имею, просто интересно.
Новый герой - такой необычный. Черты лица невероятные. Имя *-* Божечки, имя прекрасное, такое свежее, новое, невообразимое. Вообще Ааром мне очень интересн, настолько неизведанная, пока, личность, что вызывает неподдельный интерес. Ащаща
Название классное.
Понравилось начало - первая записка. Не пыльная история. Сейчас мне интересна этав тема, более чем. Увлечения поменялись, ахаха. Поэтому заинтересована, крайне заинтересована я!
Характер и поведение Грей немного знакомо, ахаха. Тпичная ветренная девушка, от них все страдают.
Было жалко чувства, которые просто растоптали, а он еще хотел второй шанс? Я бы не стала унижаться, просто нашла бы замену. Хотя это очень трудно. А особенно трудно после разрыва. Представляю, что же чувствует Ааром. Близкая тема.
Бриджпорт *_* Мне его не хватает сейчас. Ахаха. У меня иигра без Бриджа :с Грустьтоска.
Так хорошо чувства описаны, просто велеколепно. Снимаю шляпу. Будто бы сам с прочтением испытываешь все это, проходишь через эти круги ада. Ах, как классно.
А вот курение - это плохо. Я катигорически против! Да. Это плохой пример. Надеюсь ты отучишь Аарома от этой плохой привычки, может даже и не привычки, но просто, пусть он не делает этого. Да.
Телефон - бедняжка, упал :с
Вдохновения, удачи.
С праздником *_*
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Soup, мне понравился твой мир(естественно)
biggrin.gif

Действительно жаль, что я как и некоторые не читала твой прошлый мир!
Я уверенна, что он был просто божественным, как и этот в общем
Ни с кем не могу поспорить, скрины замечательные, смотришь, аж дух захватавает!
Сим очень реалистичен и красив!
Текст замечательный, приятно читать, как только появится подписка, сразу добавь меня)
sm17.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Ванилька)),
Остинушка казель)
Ванилька)) сказал(а):
Новый герой - такой необычный. Черты лица невероятные. Имя *-* Божечки, имя прекрасное, такое свежее, новое, невообразимое. Вообще Ааром мне очень интересн, настолько неизведанная, пока, личность, что вызывает неподдельный интерес. Ащаща
Я рад что Ааром тебе понравился))
Ванилька)) сказал(а):
Понравилось начало - первая записка. Не пыльная история. Сейчас мне интересна этав тема, более чем. Увлечения поменялись, ахаха. Поэтому заинтересована, крайне заинтересована я!
Очень рад, рад очень я)
Ванилька)) сказал(а):
Бриджпорт *_* Мне его не хватает сейчас. Ахаха. У меня иигра без Бриджа :с Грустьтоска.
Кааак жить без бриджу? :с
Ванилька)) сказал(а):
А вот курение - это плохо. Я катигорически против! Да. Это плохой пример. Надеюсь ты отучишь Аарома от этой плохой привычки, может даже и не привычки, но просто, пусть он не делает этого. Да.
Низачто))) Курение это красиво, и отучать няшика от этого я не буду)
Ванилька)) сказал(а):
Телефон - бедняжка, упал :с
Этой айфон, не жалко))

LucyGirl,
Спасибо за комментарий!
Не, он был ужасным, не читай даже)
Подписки не будет. Очень проблематично редактировать шапку)

Дорогие читатели! Прошу меня простить за ужасную задержку записки!
Она в пути, и на следующей недели я уже порадую вас продолжением истории.
А пока небольшой бонус - новая шапка мира.
Спасибо Skygirl за помощь))

Ааах да!
С праздников вас, дорогие девушки!
add5ed37d19fff0e952750da1ba42ae8.png
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Шапочка-шапочка, наконец-то ты к нам пожаловала) ну шикарно, что еще тут скажешь
happy.gif

Soup сказал(а):
Она в пути, и на следующей недели я уже порадую вас продолжением истории.
Ага-ага, мы запомнили) а если мы запомнили...)
Soup сказал(а):
С праздников вас, дорогие девушки!
Красота какая
sm182.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Soup сказал(а):
Она в пути, и на следующей недели я уже порадую вас продолжением истории.
ждём продолжения) а то вторая записка очень сильно задержалась))
Soup сказал(а):
С праздников вас, дорогие девушки!
У тебя опечатка. С праздникоМ Спасибо огромное)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup, Ну шапочка ничего не сказать замечательная, стильненько так, очень ждемс продолжения.Вот если бы дым еще двигался на шапке..
happy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх