Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Симья сказал(а):
или прокачать до конца скрытый навык "Единение с природой"
А что это за навык? Сорри за оффтоп)

Девчёночка сказал(а):
Надеюсь если для получения единорога задания выполнять надо будет, что они будут сложными и не быстрыми, т.к. навыки и прочее очень быстро прокачиваются, коллекции тоже, а так хоть будет чем заняться)
Да уж, хорошо бы ... :3

А вот коллекционирование мне тяжело дается, до сих пор не могу найти некоторые камни... оо
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
TammyAmmy сказал(а):
А что это за навык? Сорри за оффтоп)
Такой же навык, как и в ВВ "Игра в классики". Не отображается среди основных навыков, но потихоньку прокачивается.
TammyAmmy сказал(а):
Да уж, хорошо бы ... :3
Дык не будет никаких квестов для получения единорога. Только если подружиться с n-ным количеством животных)
 

Leksa_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Я приручу единорога, назову его/её Яблоко или Луковка, запихаю в дом и буду на нём/ней спать
biggrin.gif
Что бы не убёг...
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Симья сказал(а):
Дык не будет никаких квестов для получения единорога. Только если подружиться с n-ным количеством животных)
Это вполне сойдет за квест, особенно если в городе будет мало питомцев х)
Симья сказал(а):
Такой же навык, как и в ВВ "Игра в классики". Не отображается среди основных навыков, но потихоньку прокачивается
И как пускание пузырей из сумерек, да? Спасибо, уже больше понятно)
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Drezden, Рейзор, Honey91, размечтались. Хорошо, что со мной всегда есть губозакаточная машинка. От мудлетов лечить будут от плохих. Мб ещё и от тошноты.
 

Gordoni

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Прикольнуло что единорог может устраивать пожар
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Я считаю что едиорог это как-то перебор
Но как всегда в стиле разработчиков The Sims надо засунуть в игру какое-то фантастическое существо
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Dalis, ага. А я бы вместо единорога засунула туда ДРАКОНА. Классно было бы :)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
я думаю ЛЕЧИТЬ-в переносном смысле: улучшать настроение или вроде того.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
На скриншотах выглядят классно. Хотелось бы повстречать единорога ради интереса. Способности, такие как "лечить", "благословлять", по-моему очень полезные. Ну а другие тоже могут быть полезны в разных случаях)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Эх, где бы его найти, а то взяла мечту жизни про единорога...
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Skygirl, подружись с животными(любыми) и ищи ночью что-то вроде северного сияния над городом (чеще всего там,где есть дикие лошади),это и будет единорог
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
jt5, спасибо, попробую
smile.gif
Любопытно на него посмотреть.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Skygirl, он симпатичный да и подружиться с ним нетрудно (как и с любой лошадью),а там появится "пригласить единорога в семью
wink.gif
Вот только сколько раз его видела,он утром исчезал
sad.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
jt5, что-то никак...
jt5 сказал(а):
подружись с животными(любыми)
Имеется в виду с дикими?
И где чаще всего эти лошади? Я диких лошадей видела всего пару раз возле собачьей площадки
smile.gif

Что-то вроде северного сияния... Его в режиме карты будет видно или так кружить над городом? Ни одного единорога... Обидно.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Skygirl сказал(а):
Имеется в виду с дикими?
Необязательно.У моего сима в друзьях питомци его сим-друзей,а дикого ниодного.А сам единорог появляется не так уж и часто (но все разы видела его возле водоочистных сооружений Аппалузы*или как там их*).В режиме карт видно,но я иногда и просто камерой вертела
happy.gif
 
Верх