Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
наличие единорогов делает игру намного интереснее. к тому же наличие сверхов - это всегда приятно.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Единороги тоже давненько не попадались, заметила в режиме карты свечение - и вот он, красавчик) Еле поборола желание приручить, в планы семьи он совсем не вписывался.
a9b8b0c1f48d.jpg


d981f6f269b7.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Что-то мне в последнее время везет на встречи с единорогами, игра как будто намекает на то, что пора опять поиграть за рогатого)
Последняя встреча была в Дрэгон Валли, у симки, которой я собиралась исполнить мечту "Преемник Ноя" (но потом поменяла на другую), поэтому на участке построила конюшню. Может она его и привлекла? Халявное сено и водичка, что еще надо :Единорог:
gDrXDBx.jpg

U8PmQwg.jpg


Покушал, получил лакомства, фрукты, шейку почесали, поэтому, наверное, решил отблагодарить и благословил симку)
Q3a3dVf.jpg


JUWMdfV.jpg
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А вы знали, что единорог может лечить животных от блох? o_O Я думала он может исцелять только симов.... Собачку мне исцелил. :cool:

Когда у животного блохи, при нажатии на единорога появляется вариант "исцелить от болезни" или что-то типа. Я тоже подумала: а чем ты болеешь у меня..o_O Я на днях переехала в новый дом и главное на просто шикарнейший огромный участок для лошадей:cool: моя Мисти (единорог) заценила что у нас теперь есть собственный небольшой прудик. Пьет оттуда с удовольствием;) как и все животные.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Я только купила за баллы счастья для лошадей соль, которая восполняет жажду и голод, которая светится и теперь кажется, что у меня что-то как-будто горит. Но я точно знаю-это не Мисти :) Правда, тогда можно ее на воров натравить, чтоб подожгла:D
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Вобще странно-соль которая восполняет ЖАЖДУ %):D Еще есть самоочищающеися денники (стойла) Но они какие-то не очень красивые... как будто-бы из приложения "вперед в будущее"
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Ну самая нужная вещь наверно за баллы счастья-эликсир молодости для питомцев. Еще у меня есть "стильные" подстилки для собак. Они как бы не особо нужны и не очень вписываются а интерьер, но побаловать-всегда можно. Я подумала еще насчет денников для лошадей, если они самоочищаются, значит из них не соберешь навоз и не продашь.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Должен, я думаю :неуверенность: Это же все-равно-лошадь. Поэтому я свою симку на работу не устраиваю больше. В игре итак очень легко найти симолеоны. На работе она пропадала с 14:00 до 21:00 и не могла столько времени проводить с животными, а потом приходила вся уставшая и ничего кроме как спать, не хотела. Это-работала она кулинаром. Правда, есть там работа с семи утра до двух дня, но больше я решила ее не устраивать. Хоть кто-то скажет что она у меня - лентяйка и ищет легкий заработок...
 
Последнее редактирование:

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А даже если нет - у меня есть две другие лошади:) Но вроде как я убиралась и в деннике у единорога тоже, продавала навоз и от него... Это-один из самых легких способов заработать. Второй - надрессировать собаку на поиск драгоценных камней и тоже их продавать. Участвую в скачках-тоже гонорар так сказать. Можно получить благословение единорога и поехать с ним на скачки-авось повезет:неуверенность: тоже-польза от него. Исцелять болезни-тоже может:) По-моему-не бесполезная лошадка:Лошадь:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Про стоимость навоза-не заметила, но его -тоже можно продавать. Да, Единороги-тоже могут участвовать в скачках и конкуре. Как и обычные лошади. Тем более у единорога уже прокачаны все характеристики для соревнований. По крайней мере скорость-точно... Ну и прыгать-они могут конечно. :Единорог:
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А никто не знает, можно ездить на не прирученном (не добавленном в семью) единороге? Я так думаю-нет, просто у моей симки проскочило такое желание, но приручить этого единорога я уже не могу. А жаль...
 
Верх