Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
lerochka,
lerochka сказал(а):
но принять в семью не удалось: несмотря на десять друзей - питомцев, единорог настойчиво утверждает, что мне нужно стать другом животных))
Значит надо ещё завести двух-трёх питомцев (в семью принять) и подружиться с ними.
smile.gif
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Всем привет! Возможно, мой вопрос относится к теме о глюках, но все же он о единороге.

Создала симку, поселила ее в Старлайт. Почти сразу встретила единорога, угробила кучу времени на дружбу с животными, в итоге все же умудрилась его пригласить в семью. Добавился ко мне Гулливер Лошадь. Все было отлично, только он постоянно телепортировался то внутрь скалы (!), то НА стол, то на кипу сена, и не мог оттуда сойти самостоятельно.

Потом познакомилась с семейкой Вандебургов, вышла замуж за их сынулю и быстренько переехала в особняк.
И при переезде единорог поменялся!! Пропал рог, зато появилось седло и уздечка. Короче, выглядит как обычная лошадь. Все функции типа "Благословить фауну" остались. Попробовала изменить его кодом разработчика, но вкладка с рогом просто не активна.

Кто-то с таким сталкивался? Это не мешает играть, но все же хочется единорога, а не обычную лошадку.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Встречала единорога) С помощью кода подняла отношения и пригласила в семью, правда потом отпустила его на природу.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
ЛанаБанана, можно попробовать скрестить единорога с обычной лошадью...
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Видела один раз когда-то, да больше не появлялся
blink.gif
... Но это животное все равно хочется увидеть.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
m3747, usachuta, это поразительно. К моим единороги частят, в какой город ни переезжай - являются как по заказу (и это при том, что никаких модов на их появление у меня не стоит). Раздражают ещё - с ними постоянно их поклонники, лошади дикие, бродят, от ржания всю ночь шум стоит.
Единственной особенностью таких семей я считаю наличие детей (коих обычно от 2-х и больше). К бездетным они приходят значительно реже - но всё равно приходят.
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
У одной моей симки уже есть чёрный и белый единорог, но как я с ними намаялся, пытаясь присоединить в семью... уф... привередливые создания.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
По началу очень заинтересовало это животное, но потом быстро потеряла к нему интерес, показалось совершенно бесполезным созданием, только врем зря теряешь на приручение
 

Melissa4

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
У меня, наверное, просто неиссякаемое везение, но единорога я смогла найти только в Аппаузе, в других городах - пусто, ни разу не видела.
А так, полезное животное, что понравилось - они могут телепортировать себя с ездоком, что весьма удобно, можно быстро попасть в любое место в городе) Больше единорог мне толком и не понадобился, разве что каталась как на обычной лошади.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Никак подружиться не могу. Надо ведь сначала с домашними животными, да?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Wingfoot,
Wingfoot сказал(а):
Никак подружиться не могу. Надо ведь сначала с домашними животными, да?
Подружиться с Единорогом легко, приручить (в семью взять) трудно. Чтобы подружиться, надо просто с единорогом общаться, а вот чтобы приручить, надо предварительно подружиться с другими домашними питомцами, да.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
единороги такие классные! встречаю я их в игре достаточно часто, но вот в семью брала только 1 раз, лень было с другими животными дружить из-за этого.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
usachuta сказал(а):
Как не искала,нигде не нашла
m3747 сказал(а):
сколько играла ни разу не встетила
Dace сказал(а):
Видела один раз когда-то, да больше не появлялся
Советую почаще просматривать карту города, особенно по игровым вечерам) К единорогу с неба идет сияние (точно не помню, возможно даже радужное - давно не играла). Как правило, единорожки гуляют у водоемов подальше от заселенных участков. Сами приходят редко, но если уж один раз единорога поймал, то впоследствии игра будет способствовать их с симом общению, все чаще материализуя единорога в городе. Ищите
sm001.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Чтобы подружиться, надо просто с единорогом общаться, а вот чтобы приручить, надо предварительно подружиться с другими домашними питомцами, да.
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
в семью брала только 1 раз, лень было с другими животными дружить из-за этого.
Если я правильно помню, есть определенная награда за баллы счастья для симов под названием "Друг лошадей" (или что-то в этом роде). На мой взгляд, значительно облегчает путь к сердцу полюбившегося единорожка)))
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Danehliya сказал(а):
Советую почаще просматривать карту города, особенно по игровым вечерам) К единорогу с неба идет сияние (точно не помню, возможно даже радужное - давно не играла). Как правило, единорожки гуляют у водоемов подальше от заселенных участков.
Да, единороги очень любят участки с водоемами. )
Еще вот мой совет: почаще наблюдайте за дикими лошадьми. По вечерам они скачут на тот участок, где появится единорог. Он у диких лошадей вроде вожака) А те обычно с рожиком рядом тусуются
smile.gif
 

Sibinka789

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Мне очень нравится чёрный единорог. Когда в первый раз я увидела его,то просто умилялась долго. Но забрать в семью так и не смогла, во второй раз я забрала в семью белого единорога, а уже в третий раз мне повезло с чёрным единорогом, я по сути человек бунтарь и люблю сеять хаос так вот я являлась на вечеринку телепортом на единороге и всё поджигала ихихихих
s39.gif
 

Isik_Sasha

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
35
Награды
0
Просто подружиться до максимума, и иметь 5 питомцев, и будет действие принять в семью.
 
Верх