Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Один раз всеговстречала его. Пока симы спали, решила город посмотреть. Заметила сияние странное, приблизилась, а там сие чудо.
 

Pelikan200

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Единороги просто чудесны :з

Один раз увидела, черный такой, с бородкой, прям из книги словно.
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
Мне беленький единорог попадался. Девочка. ^-^ А попалась она мне чисто случайно, когда делала снимки ночного города. Увидела белое свечение, подумала, что просто северное сияние. Хорошо, что я повернула камеру вниз и увидела это чудо. ^-^ Ибо я тогда не знала, что северное сияние - признак единорога неподалеку.
Заполучила я ее с помощью кода, по честному я не могу, это же я. :Ny_Happy:
Упс, я не туда написала. Интернет глючит. Модераторы, перенесите, пожалуйста в раздел "единороги".
 

ВСЕЗНАЮ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
20
Награды
1
А еще с читом testingcheatsenabled true если зажать пр. шифт то будет опция сразу добавить в семью без мороки .

Мне беленький единорог попадался. Девочка. ^-^ А попалась она мне чисто случайно, когда делала снимки ночного города. Увидела белое свечение, подумала, что просто северное сияние. Хорошо, что я повернула камеру вниз и увидела это чудо. ^-^ Ибо я тогда не знала, что северное сияние - признак единорога неподалеку.
Заполучила я ее с помощью кода, по честному я не могу, это же я. :Ny_Happy:
Упс, я не туда написала. Интернет глючит. Модераторы, перенесите, пожалуйста в раздел "единороги".
Кстати вы заметили что анимация сияния нло перед похищением такая же как и у единорога это прямой факт лености разработчиков .

Мультипостинг запрещён. Пользуйтесь опцией "редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Ох и не нравятся единорогам злые персонажи! Особенно работники преступной карьеры :смех:
Отношения очень медленно повышаются, часто в облаке мыслей видно, что сим им неприятен. Чем выше поднимаемся по карьерной лестнице - тем чаще появляются эти мысли. И у единорога, и у сопутствующих ему лошадей.
После выбора на развилке карьеры еще сложнее добиться повышения отношений. И никак не обмануть волшебную зверюгу, ты к ней с морковкой, а она тебя - копытами в грудь :D
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Спустя много сим-недель игра таки меня порадовала. Правда единорога нашел сим, которому абсолютно безразличны лошади, я не упустила подобного момента. Детки буду рады
Приглашали мы в семью сие чудо в одних трусах. Ну а что, пусть знает, что в этом городке он благородное существо, а мы его подданные. Единорог кстати был с именем Мрак. Решила ничего не менять, это даже интересно.

К слову Мрак оценил халупу моей семьи очень скептическим взглядом. Явно хотел передумать и сбежать обратно

Ой, это мячик? Значит остаемся дома. На природе такого нету
 

Katarios

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
0
Как же я люблю заводить в дом это животное! Ведь оно еще просто так не пойдет к тебе в семью, а ты еще подружись с ним и другими животными! Зато как потом приятно им играть:улыбаюсь:
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Помню, как моя симка была одержима встречей с единорогом, так я каждое новолуние (или день после новолуния, уже не помню точно,но почему-то единорог появлялся всегда в определенный день недели. И всегда возле участка, на котором есть пруд) мониторила карту городка и ждала этого магического сияния. Потом как-то поднадоело. Ну лошадь и лошадь, ничего такого)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мне тоже приходилось встречаться в игре с единорогом. Точнее, моей игровой семье. К ним на участок частенько наведывался единорог. Эта черная лошадь с рогом на голове, которая застревала в обнесенной по периметру участка изгороди. И так при каждом визите единорога. Было слышно ржание лошади, и была видна радуга.
Если честно, я сама эту черную лошадь пошугивалась.:D
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Мне тоже приходилось встречаться в игре с единорогом. Точнее, моей игровой семье. К ним на участок частенько наведывался единорог. Эта черная лошадь с рогом на голове, которая застревала в обнесенной по периметру участка изгороди. И так при каждом визите единорога. Было слышно ржание лошади, и была видна радуга.
Если честно, я сама эту черную лошадь пошугивалась.:D
Ага, у меня тоже самое было:хихикаю:

Ребята, а подскажите пожалуйста почему ко мне 2-й единорог отказывается в семью идти? Я дружу с четырьмя питомцами (2 собаки, кошка и лошадь) и с одним единорогом (уровень был до «друзья навек»), а единорог с которым я дружу он у меня в семье, ну а другой идти не хочет:задумался:

По началу очень заинтересовало это животное, но потом быстро потеряла к нему интерес, показалось совершенно бесполезным созданием, только врем зря теряешь на приручение
На самом деле единороги очень симпатичные и полезные существа (не знаю как вам, но мне единорог очень помог).
Он моих врагов проклинал и даже на их участках устраивал пожары, и ещё он меня мог быстро телепортировать до того места, где мне надо было быть.
Очень полезное существо, даже моих питомцев от блох спасал:палецвверх:

не могу никак единорога приручить , мой сим его гладит , дает лакомства а потом единорог просто возмущается и исщезает.
cry.gif
Что мне делать ?
Тебе нужно подружится с пятью питомцами, например: лошадь, кошка, собака, кошка, собака (только важно чтобы твой сим дружил с кошкой, собакой и лошадью) но уровень отношений должен быть до «друзья навек».
Потом когда твой сим встретит единорога то важно с ним подружиться (хотя-бы до уровня отношения просто «друг»/«подруга»).
Ну а потом нажать на действие «пригласить в семью».
––––––
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
––––––
Если твой сим подружился с пятью питомцами или больше до уровня «друзья навек»/«лучшие друзья» то можете ждать единорого около своего дома:подмигиваетулыбается: (но лучше у водоёма).
Если всё же твой сим всё сделал как надо, но ему единорог отказывает в приглашение в семью, то подружитесь с единорогом до максимального уровня отношений («друзья навек»/«лучшие друзья»)

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В БУДУЩЕМ! И побольше единорогов:пока:

Симка-Sum@Sorceress Ну не совсем… бородка у единорога не значит что он старый, у молодых единорогов тоже есть бородка (чаще всего у мальчиков))))
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ребята, а подскажите пожалуйста почему ко мне 2-й единорог отказывается в семью идти? Я дружу с четырьмя питомцами (2 собаки, кошка и лошадь) и с одним единорогом (уровень был до «друзья навек»), а единорог с которым я дружу он у меня в семье, ну а другой идти не хочет:задумался:
Симка-Sum, а сколько в семье персонажей? Если 8 есть, то не присоединяется из-за достигнутого предела.

Мультипостингом не увлекайтесь, пожалуйста, пишите всё в одном сообщении. Мультипостинг - это два и более сообщений подряд от одного пользователя в одной теме с промежутком времени меньше, чем сутки.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Black единорогов принять не сложно (хотя кому как, это ещё зависит от характера сима), я его приняла в семью всего за час, сначала я за ним наблюдала, дала понюхать руку, дала лакомство, почесала шею, погладила, ну а потом мы с единорогом стали друзьями, но когда я нажала на единорога чтобы снова сделать какую нибудь "привязанность" то появилось действие «пригласить в семью», ну вообщем я нажала на это действие и он согласился (кстати, единорог мальчик чёрненький, Рико назвала)^_^

Леди_Лейн единорога можно отпустить на волю, нужно нажать на единорога а потом на надпись «Вернуть на лоно природы»

Симка-Sum, а сколько в семье персонажей? Если 8 есть, то не присоединяется из-за достигнутого предела.

Мультипостингом не увлекайтесь, пожалуйста, пишите всё в одном сообщении. Мультипостинг - это два и более сообщений подряд от одного пользователя в одной теме с промежутком времени меньше, чем сутки.
В семье всего 3 персонажа, сим, единорог и котёнок

А Мультипостингом я больше увлекаться не буду, обещаю:да:
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Леди_Лейн единорога можно отпустить на волю, нужно нажать на единорога а потом на надпись «Вернуть на лоно природы»
Симка-Sum, это вы на какой-то мой старый вопрос ответили? Или почему решили мне сказать? :)

В семье всего 3 персонажа, сим, единорог и котёнок
Тогда не знаю, почему не удаётся принять в семью. Сама не пробовала приручать единорогов, но видела в одной династии, что в семье одновременно было два единорога, стало быть, технически это возможно.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Леди_Лейн ну просто захотелось ответить на старый вопросик:rolleyes:

Ну тогда ладно, потом когда опять встречу единорога то постараюсь снова принять его в семью^_^
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Вообщем я снова встретила единорога, но всё равно в семью идти не хочет (пишет что я должна стать другом всех животных), только благословляет и всё:расстроен:
Ну и я не стерпела и завила обычную лошадь из приюта, её звали Ами (девочка) но я её назвала Сакура, потом когда Рико (это единорог мальчик у меня) с Сакурой станут парой-то они родят маленьких жеребят и единорожек:румянец:
А то что я не смогла пригласить единорога в семью то я даже не растраиваюсь, к тому-же мне всё равно должна была нужна девочка единорог, а тот был мальчиком (я это заметила по бородке и по имени: Гром Лошадь):хихикаю:
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Спустя столько времени вообще забыла про единорогов (одним словом - надоели), но ночью моя симка пошла на водаём половить рыбу, и вдруг встречает единорога, сразу же приспичило его приютить, вообщем я с ним подружилась, наладила отношение и решила перейти к действию «Принять в семью», и по скольку моя симка в Сансет-Вэлли дружила почти со всеми питомцами (где-то с 7 питомцами) - и он согласился ^_^
Единорог девочка, беленькая (ну а точнее прозрачная), Дымка звали, менять не стала.

Вдруг на следующую ночь (я даже не знала, что единорог может появляться 2 ночи подряд) появился около дома моей симкиo_O, если честно, у меня такое в первый раз%). Вообщем я на него нажала а там уже было действие «Принять в семью» (глюк, не иначе), моя симка даже с этим единорогом и не была знакома, ну я всё равно пригласила его в семью - и он согласился. Вообщем я даже не знаю что это было, но похоже на глюк, не щитая того - что единорог и правда может появится на дворе сима.
Вообщем единорог мальчик, прям чисто чёрный, Ворон звали… ну не стала менять, интересное имя:D.

Вообщем… займусь-ка я снова разведением единорогов:любовь:
 
Верх