Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Mona@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
sims)sims, очень красивая антилопушка получилась
smile.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Mona@, Vipera, спасибо вам большое.)) Да, кстати, кто то спрашивал, вроде simsik2002 - куда денется единорог, если за ним не ухаживать. Так вот, я провела опыт и выяснилось, что его все же забирает соц. работник. Но даже по истечению 3 дней он не появляется в приюте.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Столько времени играю,и ни разу еще единорога не встречала
sad.gif
Надеюсь,как нибудь получится.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Crayola, можете попробовать скачать моды, которые повышают шансы увидеть единорога. Ну, а если не хотите его скачивать, следите за водоемом ночью.))
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
У меня такой вопрос: они могут появиться ровно в 20:00 или позже?
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Lavru, они могут появиться в любое время ночью, а могут вообще не показаться. У меня к часу ночи появляются, не раньше.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
sims)sims, про то, что могут не появиться я знаю. Просто у меня всегда почему-то появляются либо в 20:00, либо вообще не появляются. И такое только в Исле. Например, в Риверсайде или в Аппалузе они появлялись в любое время до 5-ти утра. А вот в Исле только в 20 и только до 5ти.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Sorceress, они вообще каждый раз появляются в разное время. Я имею в виду, что в Исле они появляются как по расписанию, в определенное время.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Lavru, может такое случается только с той семьей в которую вы в данный момент играете. Попробуйте поиграть другой семьей и, вероятно единорог прийдет в другое время.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
sims)sims, ну мне это вобщем не мешает, но спасибо за ответ.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
1848. мои мольбы были услышаны :3 первый единорог.
2bf2d91b19c8.jpg
0817a8ef8d66.jpg
sims)sims, моды для слабаков.
smile.gif
по вашему совету следила каждую ночь. Жаль,сим далеко от него был..
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
моды для слабаков.
Мне тоже так кажется. У меня самой нет ни единого мода. Они все время создают какие то баги в игре.
Жаль,сим далеко от него был..
Да, так всегда и бывает.)) За таким прекрасным животным пришлось далеко уйти
happy.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Mona@, следите, следите и он прийдет. Но, если вы уже подружились больше с четырьмя, пяти петами, то одновременно следите и за вашим собственным участком. Единорог может сам прийти к вам!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Mona@, ждите, вероятно чего нибудь и дождетесь. Только симов не забывайте пораньше спать укладывать, чтоб они сонными за единорогом не ходили.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sh@dow сказал(а):
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами
Неверная информация. С единорогом дружба устанавливается как с любым петом - кормежкой и наблюдением.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
ivm, с ним подружиться-то более просто, а чтобы его приручить - нужно подружиться 5тью питомцами.
 
Верх