Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Theodor, я знаю. Я спросила не в том смысле.
Хотела узнать играет ли Kalisto ихними потомками
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Kioko-тян, я скрещивала девочку единорожку с обычной лошадью.Сводила 3 раза и всегда везло
biggrin.gif

Kioko-тян сказал(а):
Хотела узнать играет ли Kalisto ихними потомками
Я играла прошлой зимой,но да,у меня было поколения 2-3 их потомков)
Вот сообщения про жеребят; вот и вот
Так кстати,было 2-е девочки и 1 мальчик
smile.gif
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Я вчера в режиме карты ночью увидел облачко над научным институтом и обнаружил там единорога. Он посмотрел на плитку и тут же из неё выросло маленькое растенице.
68c5dcdd6253c789ce6d9cc3a284fa91.jpg
Которое тут же исчезло.

Скрины размером больше 640 пикселей надо убирать под спойлер.
А лучше уменьшать до разрешённого размера.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Kalisto сказал(а):
Я играла прошлой зимой,но да,у меня было поколения 2-3 их потомков)

Когда Исла Парадисо надоест, переберусь в другой город и неплохо было бы также попробовать. На самом деле столько еще в игре не испробовала. Жеребенок у меня был, но я даже до момента его взросления не доиграла. Частенько меняю семьи (удаляю старые и создаю новые)

Kalisto сказал(а):
Вот сообщения про жеребят; вот и вот

Мне очень папа понравился. Обожаю белых лошадей.
А дочка так светиться. Впервые такое вижу. А она одна так светилась?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У меня в игре все единороги выпендриваются.То они морковку не хотят,то не дают погладить себя
wacko.gif
wacko.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Lerka228, у меня тоже так было но вскоре , отношения улучшились и мне удалось завести единорога !
smile.gif
 

anelechka

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
2
С помощью кода приняла в семью единорога, но теперь уже несколько сим-дней не встретила ни одного единорога. Что делать? Очень нужен второй единорог.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
anelechka, Вам придется некоторое время подождать. Единорог сгенерируется обязательно через некоторое время. Скорее всего в том же месте.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
anelechka, насколько знаю, если у кого-то в городке уже проживает единорог, то второй такой не появится.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Тайга, Вы не правы! Обязательно появится со временем. У меня их 2 в семье и переселила некоторых к родственникам в другие дома.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Сдуру отпустила единорога на лоно природы, теперь естественно не могу его найти
dry.gif
Не знала, что уходит единорог не в город обратно, а в какой-то свой мир.
На одном сайте сказано, что единорогов в городе несколько, если сим возьмет одного в семью, или его так же, как и я отпускают на лоно, то на смену ему приходит другой, но сколько ни искала их по ночам - бесполезно. В городе ни у кого не живут. Реально теперь вообще найти его или как? (Мунлайт Фолз, если что)
 

Sims101

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Вот мой способ завести рожка -
Просыпаемся в 8 и делаем обязанности . Важно покушать в 10 и 11 и 12 идем спать до 18 можно разбудить самим , ведь нужно помучатся до 5 утра . Потом даем ему поесть и в 19 начинаем смотреть есть радуга или нет . Вдруг появилась едем туда . Приехали дружим единорог не боится . Наблюдать не надо . По дружились теперь с дикими лучше иметь большой навык езды а лучше в аппалузе медок Дарнелл ну и наблюдаем потом идем совершаем действие прокормить нажимаем несколько раз она убегает . Дружим заводим 6 штук рожка действие пригласить в семью
 
Верх