Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Lerka228, если не получается погладить, сперва почаще выбирай действие" наблюдать", "накормить"-морковка и яблоки лучше всего,хотя любые овощи и фрукты подходят. Просто единорожка к тебе еще "не проникся доверием" вот и гладить не дает. Там тоже от черт характера зависит( и у животных) с одними быстро находишь общий язык, с другими-нет.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
А в Бриджпорте единороги водятся? (Лошадей там по умолчанию нет.) Или только если включить лошадей?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Lucresta, По умолчанию животные ( в том числе лошади ) водятся везде. Если Вы выключили в настройках каких-либо животных, то появляться в городе они не будут. Если Вы выключили лошадей, то и единорогов НЕ БУДЕТ.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
MASTEROL, Lucresta, Боюсь соврать, но где-то читала, что в Бридже лошадей по умолчанию нет. Там еще аргументировали, что это город, и значек у него при выборе городов отличается от остальных. Про единорогов не в курсе, но когда единорога в семью принимаешь-он обозначен как лошадь. Возможно,что и их в Бридже нет. Ну есть же такой баг, как отсутствие пауков и термитах во всех городах,кроме Бриджпорта, возможно лошади/единороги есть везде, короме как в городе
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
KTanichka, Я разводила и в Бриджпорте. Ставила и конный центр и ранчо. Держала лошадей на ранчо и почти сразу продавала. Настройки едины для всех городов!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
MASTEROL, поставить и разводить можно, а диких ты там видела? я же говорю-сама в бридже не играла-прочла где-то. а насекомых этих(пауков и термитов)нигде найти не могу-мне написали-только в бриджпорте. Так-что не совсе одинаковые.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Я не очень долго играла так. Неудобно и долго добираться из города почти к водопаду. Не помню про диких. Но животные как симы должны генерироваться, если они не убраны в настройках! Сейчас у меня стоит галочка " нет лошадкам в Бридже"
smile.gif
И в приюте лошадей тоже нет. А как до этого было уже и не помню.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
проверить элементарно, тем,у кого мод мк. хотела сегодня,да руки не дошли. просто в течении 2-3 дней нажимать на ящик почтовый"познакомиться со всеми"(главное,галочку "нет лошадкам" не ставить). там и с кошками и с собаками и с лошадьми знакомит мод.если их нет-сразу видно будет. единорожки-не исключение- тогда "познакомить со всеми" жать в 4-8 утра
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Можно, и не надо 5 питомцев, мне хватает 4-х . кошка, пес, лошадь и птица(беру большую-говорящую).
 

Grox001

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Администратор, вы играли то за единорога? ЕДИНОРОГ ЕЩЕ МОЖЕТ ТУШИТЬ ПОЖАР!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Grox001 сказал(а):
Администратор, вы играли то за единорога? ЕДИНОРОГ ЕЩЕ МОЖЕТ ТУШИТЬ ПОЖАР!
Ну не дописали в шапку темы и что? Теперь стоит наезжать на персонал из-за этого? Ноуп. :/
капсом хд
 

Grox001

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
sm001.gif
Если бы я наезжал на них, то я бы рассказал об этом сайтике все самое "хорошее" на других сайтиках, а сейчас я просто хочу, что бы добавили. Ну получу бан, но другие может и не знали об этом, а на этом сайтике бывают не только пользователи.
dry.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Grox001, в шапке темы (если это не справочник) публикуется только основная информация и некоторые особенности. Тонкости, нюансы игры, интересные возможности мы открываем сами и рассказываем о них, для этого, собственно говоря, тема и создана. :) Вот вы обнаружили, что единороги умеют тушить пожары, написали об этом, правильно сделали.
smile.gif
Только обратиться надо было не к Администратору, а ко всем. Этот факт ведь всем интересен.
wink.gif

Избегайте, пожалуйста, капса.
smile.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Единороги очень понравились! Красиво сделаны, много возможностей)) Только в семью принять трудновато, но у нас же есть testingCheatsEnabled true
biggrin.gif
 

Meruert

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а как отпустить единорога на волю? никак не получается(
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
случайно решила узнать одной ночью, что за радужное облачко у меня на карте))
каково же было моё удивление, что это был единорог))
s78.gif

быстро сима послала с ним общаться))
biggrin.gif

через пару подгладываний за ним симу позволили с единорогом пообщаться...))))
biggrin.gif
cool.gif

жаль, в пять утра он исчез
dry.gif

теперь каждую ночь слежу за появлением радужного облака... хочу в семью единорога *_*
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Meruert,
Meruert сказал(а):
а как отпустить единорога на волю? никак не получается(
Боюсь, никак. Также как и с остальными домашними животными. Ни отпустить, ни подарить, ни продать нет возможности.

Naya),
Naya) сказал(а):
теперь каждую ночь слежу за появлением радужного облака... хочу в семью единорога *_*
Желаю удачи в этом деле!
happy.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Леди_Лейн сказал(а):
Цитата (Meruert)
а как отпустить единорога на волю? никак не получается(

Боюсь, никак. Также как и с остальными домашними животными. Ни отпустить, ни подарить, ни продать нет возможности.
Единорога можно отпустить на лоно природы! Давно не играла, но кажется для этого у единорога должны понизиться потребности ( если эта функция не всегда доступна?! Точнее не помню, но отпустить его точно можно!) На единороге доступна функция симом "Отпустить на лоно природы", а у самого единорога "Вернуться на лоно природы"
 
Верх