Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
А мои лошадки муж с женой ну никак не хотели жеребенка завести. Действие все время отменяли. Раз 20 пробовала, замучили. Скрестила кобылу в конном центре- родился жеребенок. И теперь она и от мужа жеребенка родила без проблем. Скоро еще родиться.
Наверное лошадь смирилась с судьбой
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Приручая очередного единорога выпало желание:
RnhKk.png

Эффект аддона Сверхъестественное :/ Похоже очередная недоработка от разрабов, ибо сим стать единорогов вроде как не может
blink.gif
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Korzhueva, скооее действие черты характера безумный.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
wizx сказал(а):
Korzhueva, скооее действие черты характера безумный.
Дело в том. что нет такой черты у моего персонажа, а подобных черт характера больше нет. Так что это желение возникло рандомно.
 

Iivse

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Я приютила его уже
smile.gif
Морковку давала,100 раз наблюдала гладила шею чесала,нюхать руку давала.Люди если не получается,заведите лошадь,приобретите награду за 30000 баллов счастья " Друг стада"и единорог может быть у вас на участке
Добавлено (17.03.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Korzhueva ,лошадь не может стать единорогом(((это не возможно
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
запряг своего единарога теперь на огороде работает
и фею

Iivse, заведи три лошади и единорога можно будет приютить
потом лошадей можешь продать

Мультипостинг запрещен.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Iivse сказал(а):
Korzhueva ,лошадь не может стать единорогом(((это не возможно
Сама отлично об этом знаю. Просто у симки выпало желание стать единорогом, что весьма странно, чем я и поделилась)
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Есть еще способы получить единорога, правда не очень честные.Можно поставить мо и создать единорога.Можно найти его и с помощью кода разработчика подселить.Я их без кодов и модов ищу.Надеялась, что их можно будет в сверхъестественном создать, а нет(
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
У меня был единорог,но если честно я его добавила в семью кодом разработчика.Ну мне и лошади то не особо нравятся,единороги тоже.Нет,само животное восхитительно,конечно!Но мне больше нравятся собаки и кошки.Не знаю почему.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
У меня единороги очень часто около озера крутятся.
Пробовала без кодов приютить ноне получалось.
Я сделала с кодом.
Единорога можно скачать.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Korzhueva, а как человеку можно единорога стать???Даже лошади нельзя,и никак!!!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Theodor сказал(а):
либо глюк, либо последствия черты характера Безумный.
Так человек же сказал:
Korzhueva сказал(а):
Дело в том. что нет такой черты у моего персонажа, а подобных черт характера больше нет. Так что это желение возникло рандомно.
 

Kitty)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
лучше подскажите как это животное убрать из семьи?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Kitty), на единороге есть опция "Отправиться на лоно природы". Отправляйте. Или кодом удалите.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
А мне вот интересно,если обычных питомцев не кормить(не ухаживать)то их забирает социальный работник.А если единорога?Он отправится на лоно природы сам?Или его тоже заберут?Или с ним вообще ничего не случится?
sm001.gif
 
Верх