Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
Lessis сказал(а):
вводим код TestingCheatsEnabled true и настраиваем отношения
Ну так это же не интересно
biggrin.gif

Интереснее когда ты сам, а потом после всех твоих стараний, ты приручаешь единорога
shy.gif
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Я приручила единорога! Мальчик. Белого окраса. Ещё, я скрестила единорога с простой лошадкой, и... И родился-Единорог! Девочка. Такого красивого и необычного окраса.
s78.gif
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
Я приручала двух единорогов, при помощи кода конечно. И потомство было. Первого с потомством отпустила потом, а другой ещё живёт у меня.
Жаль их нельзя редактировать (окрас менять).

Фотки бы выложила, но не могу их найти в системной папке
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Vipera, Можно менять окрас! Действие "Изменить седло". И там, в Cap-Единорог!
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
Спасибо, попробую как-нибудь. А то я вчера отпустила всех своих единорогов
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Всем привет! Ну, обещанные скриншоты)))
Папа:

Мама:


Дочь)):


Взрослая: (Кстати, у нее борода))
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
У меня единорог утратил бороду, рог и хвот, т.е. стал обычной лошадью. Только когда он опускает голову, появляется радуга. Показатели остались такими же как у единорога
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Вот не знаю, почему тут все пишут, что надо подружиться с 5-ю питомцами, когда достаточно любых 3-х. Эти три питомца (лошади, кошки или собаки - не важно) должны жить в семье. Потом остается всего лишь улучшить отношения с единорогом до дружбы и можно его приглашать в семью.

Сама я приручала его дважды. В одном случае в семье жило 3 лошади, в другом - 2 лошади и 1 собака. Вот немного скринов))) Белый мне больше нравится..


 

Zamina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
вот у меня 2 единорога а никак поженить не могу они уже лутшие друзья
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Zamina, единорогов женить невозможно. Так же, как и кошек, собак и лошадей.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Видела тоже)Сначала подумала,что инопланетяне,а потом приблизила и увидела:)Скрины ниже
smile.gif

 

Male_Kiss

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Обожаю их!!! Они такие лапочки, правда чего то в них не хватает
rolleyes.gif
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
После того, как я начала играть в Аппалузе, лишь на 15й день симов появился единорог
rolleyes.gif
Каждый день его ждала, у симки мечта по поводу него ^_^
Черный красавец!
s49.gif

0dbe12c05bfe.jpg
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Видела несколько раз единорогов .Очень понравились , такие красивые .Но пока добавлять в семью не пробовала .
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Я впервые встретила единорога! Это для меня было таким необычным и фантастическии сказочным.
Навела на своего персонажа, а он на улице стоит (живем в Бриджпорте в многоэтажке, на данный момент уже переехали в частный дом...) с носорогом......Я была тааак удивлена! Такой красивый. "М" пола, такой весь белый, и буд то светящийся)))
sqIrv.jpg
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
m@nd@rink@, прелесть! так близко!) я сама в игре их не разу не встречала :с
 
Верх