Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Все единороги которых встречала не даются в руки так просто, нужно постараться что бы с ним подружиться, но и немного была разочарована когда его приручила((
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Мне лень с ним долго разговаривать и долго за ним наблюдать.
dry.gif

Покачто я их много встречала но в семью пригласила только одного и то с помощью кода.
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Ко мне единорог приходил на участок. Приручить его удалось не сразу.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
lena__lim, Единорога можно найти на водопадах, в любое время суток.
Milenkie-Krolik,
Milenkie-Krolik сказал(а):
Единорогов вообще нет в последнее время. трудно искать их
Почему же
biggrin.gif
? Они как были так и остались. Просто они редко посещают город, чаще их можно найти в тихих местах, где мало людей.
Рикка сказал(а):
тот же самый вопрос!! только что нашла лошадь-она как будто призрачная, ярко красная, "плывет" над землей как призраки,хотя дело было днем, нажала на нее-с ней много что можно сделать, как с обычной лошадью, но она слиняла раньше чем я подошла.. что это??)
Это призрак лошади.
So_slooow,
На прудах, водопадах поищите. Они вообще в этом городе редко появляются.
Andre878 сказал(а):
Ко мне единорог приходил на участок. Приручить его удалось не сразу.
Ни у кого, ну удаётся приручить его сразу
sm001.gif
.
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
У меня единороги приходят очень часто ка мне на участок) но я их сразу прогоняю не нравятся они мне)
cool.gif
 

Geronimo♥

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
6
Помогите пожалуйста. Я приручила единорога с помощью кода (т.к не было действия пригласить в семью даже после того как мы стали лучшими друзьями). Я не могу его расчёсывать и менять седло. таких функций просто нет. Что делать? И ещё когда он начинает скакать(да и не только он) его начинает дёргать. Т.е он скачет и дёргается вперёд-назад, вперёд-назад
sad.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Моя симка имеет дружеские отношения с пятью зверями: 3 диких лошади, 1 домашняя коняка и 1 котёнок. Однако единорог всё равно не соглашается вступить в семью: качает головой и говорит "вы должны стать другом для всех живых существ". Что этому зверю ещё нужно?)) Мб нужно быть другом и лошадям и кошкам и собакам? Пошла искать собаку))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Helell, попробуйте подружиться ещё с собаками. Может единорогу нужно, чтобы вы были другом не только для кошек и лошадей, но и для собак.
smile.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Korzhueva, подружилась с собакой, результат тот же >_< Пошла гулять по сети искать решение
smile.gif
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
HelelllЧтобы принять единорога в семью у сима должны жить в доме (ну и соответственно быть в хороших отношениях-друзьях) лошадь, собака, кошка.Только тогда он согласится с вами жить
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
eleonora8899, Вот сейчас прорабатываю это вариант
smile.gif
Поселила в доме котёнка, лошадь и собачку. С лошадью максимальные отношения, с котёнком и собакой просто дружеские. Итог: единорог всё ещё выпендривается
smile.gif
Завтра буду максить отношения с двумя оставшимися животинами
smile.gif


З.Ы. Решение нашлось
smile.gif
Наладила с домашними кошкой, собакой и лошадкой тесные дружеские отношения: первые двое в статусе "друзья навек", последняя в статусе "лучшая подруга". Единорог в тот же вечер "принялся" в семью!
happy.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Ох как же я намучилась с этими кобылами))) Хотела подружить мою единорожку с соседским конём, но когда дело доходило до жеребят, парочка отказывалась туда идти даже при наличии опции "зачать жеребёнка", максимальных отношений и стойла на участке. Пришлось завести собственного жеребца в хозяйстве. С ним уже таких проблем не возникло. Правда в загон они протиснулись раза с 20-го >_< Когда неповоротливые коняки после активации "зачать жеребёнка" вдвоём начинали движение в сторону стойла, кто-то из них натыкался на второго и отменял действие, якобы преграда мешает... Так что первого жеребёнка я просто-таки вымучила) Малыш оказался без основных материнских генов, т.е. без рога.
Со второй попытки у нас появился единорожек
smile.gif
Поскольку пол коняшки при вводе имени не видно, назвала его Лисьель. Оказался парень))
 

Keralin

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Helell, хочу поделится с вами опытом:
Чтобы определить пол коняшки (см. выделенное):
Когда ваша кобыла рожает жеребенка и пишет:" Бла-бла-бла-бла-бла. Как Вы назовете новорожденнОГО/УЮ?" Вот тут и можно определить пол, какое окончание такой и пол! (заметила случайно
biggrin.gif
)
З.Ы. Красивые коняшки!
happy.gif
 

GorKa-Zi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня единорог черный,уже друг закодычный....но домой не хочет идти жить, просит чтоб я ему доказала что хорошо отношусь ко всем живим существам...как я должна это сделать не пойму?думаю свою лошадку к нему привести?или надо собаку завести ...не понимаю(он еще которую ночь не появляется...замучилась уже с этим приручением(
Добавлено (17.12.2012, 19:28)
---------------------------------------------
вс нашла))спасибо...начала читать сначала и не увидела что надо всех животных задружить))а через сколько кобылка родит?
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Люблю коняшек, особенно единорогов с: Но вот мои симы с ними как-то не особо ладят, хотя и наблюдают и что только не пытаются делать. Все время в этом облаке мыслей появлется, что типа вот мой персонаж - преграда. Обидно, но все же потом как-то удается и подружиться и принять в семью. Но было бы славно, если бы все это происходило не так долго ><
 

GorKa-Zi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а как учавствовать в скачьках..я начала карьеру наездницы но чет ничего не трогается(
 

Flipx

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Интересно как, надо будет завести такую зверушку).
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Я раньше думала, что единороги, созданные игрой, бывают только двух мастей:вороные и серебристо-белые. А тут недавно в Лунар-Лейкс мне встретился единорог светло-соловой масти, при этом хвост тёмным был
[
 
Верх