Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Void4D, если например, растение завялое, то единорог подойдет и превратит его в нормального! Если единорог проклинал сима, то у сима появится плохой мудлет. Единорог может избавить его от этого мудлета, вылечив его.
smile.gif
Сезонов не будет, оборотни будут только с выходом Сверхъестественного. Сезоны будут, но только не в пэтсах.
Аппалуза Плейнс будет только выглядеть, как осенний городок.
 

DanyaSimka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Урра!:)) Наконец нашла своего единорога:)) Девочка)) Зовут Белль(стандартное имя, не стала менять))), и в городе появился еще один единорог Белла (я это увидела когда нажала на почтовый ящик (с кодом) и нажала познакомиться со всеми):) И еще, подскажите, я когда искала единорога (у меня над ним почему то нет сияния и мне приходится искать его самой:() я нашла лошадь, которая светится красным и телепортируется когда я к ней подхожу(( Но написано, что это дикая лошадь(( Рога у нее нет, и бородки тоже(( Что это за лошадь??
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
С момента выхода Питомцев прошёл почти год, а я только сегодня увидел белого единорога!До этого всегда были только чёрные, а этот такой красавец, даже не белый, а какой-то серебристо бежевый.И имя такое подходящее - Эклипс.Буду приручать и скрещивать со своей лошадью, давно уже мечтаю о рогатом жеребёнке.
smile.gif
 

lena__lim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
А где можно найти единорога в Сансет Велли???
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
lena__lim, если правильно помню в Сансет Вэлли есть участок "Сливовая роща", там возможно появится единорог. Чтобы наверняка поставьте участок с типом "Общественный"/"Водоём".
 

lena__lim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
А кто нибудь находил единорога днём? Везде пишут что его можно найти только ночью. Я видела единорога где-то в 11:30.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
lena__lim, днём это ещё больше редкость, чем ночь. Бывает, что единорог уходя с водоёма примерно в 6-7 утра может по какой топричине задержаться и долгое время уходить до места где он исчезает. Бывают и такие случаи.
 

lena__lim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
не везёт мне искать очень трудно( нету северного сияния
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Наверное для появления сияния надо увеличить качество графики и эффектов, в настройках игры.Хотя сияние может и из-за некоторых модов не появляться, как например, крылья у фей.А найти его не сложно.Как уже было сказано, он появляется (не каждую ночь) на участке с типом "водоём".Обычно в городках всего 2-3 таких участка, не заблудитесь.Ну и находится он там примерно с 23:00 до 6 утра.
 

lena__lim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
найти эт я могу но всё равно когда есть над ним радуга ПррИкоЛьнеЙ:))
 

Рикка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
DanyaSimka сказал(а):
я нашла лошадь, которая светится красным и телепортируется когда я к ней подхожу(( Но написано, что это дикая лошадь(( Рога у нее нет, и бородки тоже(( Что это за лошадь??

тот же самый вопрос!! только что нашла лошадь-она как будто призрачная, ярко красная, "плывет" над землей как призраки,хотя дело было днем, нажала на нее-с ней много что можно сделать, как с обычной лошадью, но она слиняла раньше чем я подошла.. что это??)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Рикка, Вообще-то, это тема про единорогов, а не про лошадей.А вы по-моему, сами ответили на свой вопрос - это призрак лошади.Мне тоже такой как-то попадался, в районе кладбища в Аппалузе, но я точно помню, что он был не красный.А насчёт того, что днём...ну мало ли, игра глюкнула.У меня например ещё до выхода Сверхов призраки иногда днём по городу летали.
 

So_slooow

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
1
А единорог в Мунлайт Фоллз где появляется обычно? Ни разу не видела в этом городе сияния и т.д. и т.п.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
So_slooow, У меня он почти всегда появляется на пруду, где стоит каменный тролль, не помню как участок называется.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
У меня в последнее время единорог прибегает прямо на участок в компании небольшого личного табуна простых лошадок и долго-долго ржёт и топчется за забором))
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Один раз в Мунлайте видела черного, и то не специально. Просто понравилось свечение на карте, думала, что за красивое место, пойду погляжу. Так легко с ним общаться, сразу дает и погладить, и покромить, не то что дикая лошадь, за которой наблюдать и наблюдать. Не знала, что нужно дружить с пятью питомцами, чтобы его приручить. Повозилась с ним до утра, утром он исчез. В отношениях его зовут Беби Лошадь :)
 
Верх