Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Единорог меня окончательно покорил!Он у меня каждый день после переезда приходит к водоёму.А дальше каждую среду,пятницу,воскресенье.Очень интересно)))
Добавлено (01.01.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Jy ghjcnj ghtktcnm)))
Добавлено (01.01.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Gabriela_ сказал(а):
Он просто прелесть)))
Добавлено (01.01.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Volkova79 сказал(а):
Я раньше думала, что единороги, созданные игрой, бывают только двух мастей:вороные и серебристо-белые. А тут недавно в Лунар-Лейкс мне встретился единорог светло-соловой масти, при этом хвост тёмным был
О_о
Никогда такого не видела
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я там уже такую ферму единорожек развела, страшно представить)))))
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
ТрОлОлоша, На озере с водопадом встречались.И на водоёме между домами Ландграабов и Альто.
 

ТрОлОлоша

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
4
а со сколькими животными надо подружится что бы он согласился в семью ??? ( я просто с кодом прошлый раз делала)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
ТрОлОлоша, Если память не изменяет, то с кошкой, собакой и лошадью.В шапке темы написано кол-во.
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Единорог великолепен.,К сожалению в игре еще не встречала)
Но много видела скринов и много слышала о нем
smile.gif


ТрОлОлоша сказал(а):
а со сколькими животными надо подружится что бы он согласился в семью ??? ( я просто с кодом прошлый раз делала)
Вот:
Sh@dow сказал(а):
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".

Мультипостинг запрещен
 

ТрОлОлоша

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
4
Vabadus сказал(а):
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
cтать друзьями на век ????
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
У меня целая семья единорогов^_^
Девочка, мальчик и двое жеребят
happy.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Volkova79,
Лейкс мне встретился
единорог светло-соловой
масти, при этом хвост тёмным
был
нет ли скачанных хвостов в игре? Это еще скромно у меня бывает хвост рыжий, грива черная. По мне, так это недоделка и халтура разрабов.
Мне надоели эти единорогм я на них внимания не обращаю, так один навадился генерироваться каждую ночь на моём участке! Причём возле дверей и мешает страшно. Придется, наверно, убирать кодом в дальнейшем. Итак надоело им хвосты и гривы перекрашивать вместе с табуном диких.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ТрОлОлоша сказал(а):
а ты их с помощью кода в семью добавляла ? если нет то как ????
Читайте шапку данной темы, там всегда всё написанно : /
Sh@dow сказал(а):
Как его приручить? Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Я его приютила! Просто подружилась с 5 питомцами друзьями на век
biggrin.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
zeldaMaj, в том-то и дело, что нет скачанных хвостов у меня, как, впрочем, и грив(и рада скачать, да найти не могу нигде). По поводу просто лошадей - рыжий хвост и чёрная грива, как и наоборот, у меня сплошь и рядом, а вот единороги всегда были только двух мастей. Кстати, сейчас я в Сансете опять играю, и здесь единороги опять как полагается, был белый, потом помер видимо, и игра сгенерила чёрного с бородкой. А тот, наверно, мутант был, инопланетная атмосфера повлияла...
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
Раньше часто видела единорогов днём (обожаю всё связанное с лошадьми), но днем так не впечатлило. Смешно было видеть черного единорога возле здания научного института, возле автомобилей.
biggrin.gif

Но вот однажды повстречала его ночью у озерца в Мунлайт Фолз, сначала в небе увидела сияние странное, которое шло от земли, сначала не поняла, что это. Не могу не поделиться парочкой скринов:

О эти блёстки, о это сияние!
Так же эффектно он исчез - яркой вспышкой, и даже олень пробежал.
Я смотрела на всё это, как загипнотизированная, а еще там дальше от озерца горел яркими огонечками маленький домик фей...
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
Ничего тяжёлого нет)
Тяжелее подружиться с 5 животными) А единорог это уже мелочи жизни
biggrin.gif
 
Верх