Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Как-то энтузиазм с единорогами пропал. У меня у единственный глюки при нахождении Рога на участке? То меню пропадает, то еще что-то. Приходится каждый раз заново начинать. Сейвы все "бьются".
 

Lanka95

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня в статусе друзья навек 2 лошади и 1 кошка, и сам единорог, в статусе лучший друг 1 собака и 1 лошадь. Я никак не могу его взять в семью. Почему????? Может из за того что у меня живет только одна лошадь, а остальные соседские?
 

Lanka95

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Tajong, друзья навек это статус выше чем лучшие друзья.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Lanka95, в общем, можно сделать плохим способом, ввести код (TestingCheatsEnabled true) и улучшить отношения до конца с животными. Или просто ввести этот код, нажать на единорога (shift + щелчок по единорогу) и выбрать "принять в семью"
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга).
Они не появляются каждый день.
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.

Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Mansur321 сказал(а):
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Они не появляются каждый день. Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью". Его способности: - вызывать пожар; - телепортироваться; - лечить; - благословлять и проклинать Симов и растения. Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями
Всё это написанно в первом сообщении темы и не имеет смысла это писать ещё раз
sm001.gif
 

Крем-брюле

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Я ждала единорога пять дней, а его на карте всё нет и нет, а город Аппалуза Плейнс
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Крем-брюле, я же говорю единроги большая редкость
wink.gif

Можно модом увеличить вероятность появления единорогов.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Почему мне нравятся единороги в этом дополнении - здесь это не просто лошади с рогом. Можно сделать нормального мифического конька, с хвостом правильной формы и бородой) Вот где разработчики интеллект проявили) Разве что копыта остались те же, но под щёточками разницы все равно не видно было бы.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Очень печалит то, что его нельзя создать в CAS. Один раз захотелось сделать с ним один скрин, ради этого, конечно же, не очень хотелось днями и ночами караулить это существо в парках. Пришлось заснять обычного коня и приделать ему рог. А так в игре ни разу не встречала - опять же, мало у меня терпения, чтобы выжидать его.
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Подскажите, нужно ли для того, чтобы принять единорога в семью, развивать навык верховой езды?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Silver_owl сказал(а):
Подскажите, нужно ли для того, чтобы принять единорога в семью, развивать навык верховой езды?
Нет.
Нужно иметь в отношениях 5 питомцев и чтобы они для вашего сима были друзьями.
 

AnastasiyaB

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Играю в Мунлайт Фолс, 7 ночей искала там единорога - никого...
sad.gif
Трудность еще в том, что город очень большой. Может, кто подскажет, пожалуйста, где он там запрятан? Если вообще единорог в Мунлайт Фолс существует.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поставьте в Мунлайт Фолс участок с типом "Водоём" и там ожидайте единорога.
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Korzhueva,
спасибо) просто много раз читала, что надо развивать навык до 8 уровня. хорошо, что это не так.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
В Мунлайте единороги появляются на участках Рыбное место "Каменный тролль" и Рай для Старого Рыбака.
 
Верх