Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Im_Happy, управляя единорожкой можно кликнуть на симов или растения и должно быть действие благословить или проклясть. А вообще при первой встрече с единорогом если хорошо с ним обращаешься он может благословить вашего сима.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
У меня 8 друзей-животных, но единорог всё равно отказывается в семью войти. В чем может быть причина? Дома живет только одна лошадь.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Вы хорошо подружились с единорогом?
У вас в семье сколько человек и питоцев?
 

Daschka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Я так единорога хочу приручить...И нифига....Пойду поем
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Daschka, прочтите первое сообщение темы! Там всё написано, что да как. И единороги не каждый день появляются могут вообще могут и раз в сим-неделю так что за ними нужен глаз да глаз.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Korzhueva, из симов 3, животное 1. Линия отношений полностью заполнена, в смысле до конца, лучшие друзья или что-то такое.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Тахена, пробуйте оставите в семье только одного сима и заслеить ещё 4 животных (чтобы было 5 питомцев) и подружиться с ними. Затем попробуйте приручить и пригласить в семью единорога.
 

dream2ma

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Завела единорожка
happy.gif
В принципе, он как лошадь, но с возможность накладывать положительные и отрицательные мудлеты и внешне милее) Радуга, свечение в ночи и, собственно, рог - очень умиляют. Но в отличие от собак кошек для них нужен огромный уход и внимание. Каждый день его гладить по нескольку раз, а то выскакивает сообщение от соц. работника, мол заберем, животинке одиноко. Вот это уже разражает.
sad.gif
 

Lanka95

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Очень хочется приручить единорога:) встречалась с ним всего один раз, подружилась. Потом он пропал. Я подружилась еще с 5 животными(собаками) а единорога все нет и нет:-( от чего зависит его появление?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Lanka95 сказал(а):
Очень хочется приручить единорога:) встречалась с ним всего один раз, подружилась. Потом он пропал. Я подружилась еще с 5 животными(собаками) а единорога все нет и нет:-( от чего зависит его появление?
Да ни отчего, это дело случая. Каждый вечер начиная с 20 по симскому времени и заканчивая ранним утром просмтаривайте водоёмы с режима карты, конечно не сразупоявится облачко витающее в воздухе и обозначающее появление единорога, но это большаая редкость, так что нужны терпение и выдержка в его выжидании.
 

Lanka95

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Спасибо. Буду ждать
Добавлено (29.08.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Дождалась. Пригласила к себе в дом, а он "если вы докажете что вы друг всех живых существ, то я подумаю над этим предложением". У меня в друзьях 4 собаки, две лошади и кПропалошка. Про кого он?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Lanka95 сказал(а):
Дождалась. Пригласила к себе в дом, а он "если вы докажете что вы друг всех живых существ, то я подумаю над этим предложением". У меня в друзьях 4 собаки, две лошади и кПропалошка. Про кого он?
Попробуйте выполнить к одному из своих питомцев действие из раздела "Дружелюбно" или поиграть с одним из своих животных.
 

Lanka95

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
С кошкой только просто друзья, остальными лучшие. Постоянно играю с ними
 

Cat1999

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Приручила Единорога и поджигаю всё с помощь его
sm016.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
мне обычно не везет с волшебными существами в этой игре... но здесь ни с того ни с сего появился у меня во дворе единорог.
наверное от того, что кошка родила 4х котят. т.е. в семье 6 животных и все они в статусе моих лучших друзей.
пригласила я его в семью, сохранила игру и вышла. но потом, когда зашла он перестал отображаться
cry.gif
т.е. он еще в семье, но его не видно (глюк в игре видимо)... пришлось отпустить на волю... к тому же у меня дом под развод лошадей не подходит. места маловато для всех тренировочных штук.
на следующий день пришел опять единорог, только девочка
happy.gif
я с ней пообщалась, покормила и она меня благословила
s45.gif
 
Верх