Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

nastya2001

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Люди а как сделать так что бы он сам появился на участке?
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
nastya2001, его можно лишь приручить..)
Sh@dow сказал(а):
Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Его еще с помощью кода можно добавить в семью
 

blaccyee

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
12
У них ещё все навыки прокачаны)) Классно так..)))
shy.gif
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Да,но почему то в скачках 1 место не занимает
именно в международных
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
А я пытаюсь тут всё единарожку приручить у неё такое красивое имя Майя ( Майя Лошадь
happy.gif
) чёрная , я вот пытаюсь подружится с 5-ю животными^_^А кто знает единарог считает себя как друга?
smile.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Юле4Kа,
Юле4Kа сказал(а):
А кто знает единарог считает себя как друга?
У тебя с единорогом улучшаться отношения. Она сможет тебя катать на себе. давать погладить, покормить и т.п.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Мне больше чёрные нравятся, но если бы не эта козлиная бородка
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
GodHorror, обычно над чёрным единорогом, если перейти в режим карты, так вот над таким единорогом обычно витает чёрное облачко, точнее над участком на котором такой единорог есть.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я кодом поселила единорога.Сохранила в CAS, теперь развожу.Для тех кто не проверит, дам скрины.
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Сколько играла никак не могу его найти...
dry.gif
а вообще разработчики молодцы)) о единорогах, наверное, вообще никто не задумывался, а тут такой подарок)))
Только вот правда странно, что он лечить может, а болезней никаких нет.
blink.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Voltera,
Voltera сказал(а):
Сколько играла никак не могу его найти...
Вы пробовали этот способ:
"Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl Они не появляются каждый день."
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Korzhueva, Да, пробовала, но безрезультатно)) наверное, нужно искать лучше))
 

Атина

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva сказал(а):
Красивый, что-то я единорогов со звёздочками никогда не встречала вы сами ему столько звёздочек налепили?
да,да,да)))Сама)Как я поняла встретить можно либо чёрного единорога, либо белого,а потом(если он у вас в семье)нажимаете "Оседлать"-->"Изменить седло"))))
Кстати,Ариэль согласилась стать членом моей семьи,когда у меня была дикая лошадь,собака и кот))))))
 
Верх