Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Скажите, кто знает, в журнале навыка верховой езды есть задание "Укротитель мустангов" - нужно приручить 3 диких лошади. Если приручить единорога - он засчитается, или засчитываются только обычные дикие лошади?
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Подскажите, а что дает благословение единорога? А то симка с ним пообщалась, засверкала и только мудлет хороший.
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
ЭлиСнежа сказал(а):
Подскажите, а что дает благословение единорога? А то симка с ним пообщалась, засверкала и только мудлет хороший.
С помощью благословения фауны питомцы и люди быстрее повышают навыки и им сопутствует удача!надеюсь помогла с вопросом!
happy.gif
happy.gif
 

Healett

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Обожаю единорогов ) Особенно когда скачет персонаж на нём - и звёздочки, звёздочки...
biggrin.gif

Способности чисто как приятное дополнение, главное атмосферность ) Всегда хотела хоть одного домой, так хоть тут...
lol.gif
Да и просто красивше и приятнее он машины )

Night_Bird сказал(а):
Скажите, кто знает, в журнале навыка верховой езды есть задание "Укротитель мустангов" - нужно приручить 3 диких лошади. Если приручить единорога - он засчитается, или засчитываются только обычные дикие лошади?
Может и засчитается, но всё равно придётся сдруживаться с тремя питомцами - в этом случае аккурат лошадьми
happy.gif
Легче их )
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Мне ваще одни чёрный попадаются
wacko.gif
....хотя они-то мне и нравятся
biggrin.gif

Интересно, а в сверхъестественном кто будет загадочным существом
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
У меня какая-то мания на единорогов. Даже если я не собираюсь заводить животных, но вижу единорога...и всё.... не могу удержаться... И причем, мне ни разу не попался единорог мальчик, только девочки.
wacko.gif
 

Nastya44

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Простите что не в тот раздел! У меня персонажка дура пока я управляла другими взорвала кровать! НАЧАЛСЯ ПОЖАР! МЫ его тушим он снова загорается и так с уже 10 сим часов! Я уж всех персонажей телепортировала в парк! Единорог бедный задолбался тушить! Три пожарных тушат. Я уже этот огонь удаляю! Его нет секун 5 а потом снова! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Simsomанка,
А мне то и дело, что мальчики попадаются...
 

DFlame

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
Хм, странно конечно, сколько месяцев играю, но так ни разу и не удалось встретить единорога
sad.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Надеюсь единороги будут часто встречаться ночью у водопадов и пить воду.
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Я единорога вижу не часто,тоесть видела его всего два раза,один раз свечение,но тогда я не знала что это,пока не зашла на форум,думала лошадь и лошадь,а потом попозже видела черного единорога,правда подружиться не получилось
smile.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
за 4 симских недель ни разу не видела единорога.... Проживаю в Аппалузе.....
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Один раз встретила, в твинбурге он коричневый оказался, когда я к нему подошла, он сиганул от меня с радугой из зада)
 
Верх