Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
f9286862dd35.jpg

Вот нашла единорога. Только жаль что возможности мало
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
bobinkova, приюти и возможностей до фига будет :"D

Люблю я единорогов, но мне только черные попадаются :с Приходится красить...
Еще нравится, что навык прыжков и скорости развит полностью :33
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Всё-таки решила сфотографировать этого гостя.Почти каждый вечер он приходит к моим симам во двор.Почему - я не знаю.Мне этот единорог вообще не нужен.Я такую живность не очень жалую.А он всё приходит и приходит.Удалить жалко.Вот и терплю его ночные визиты.

c8e6c0abcbd2.jpg
 

♥симс♥

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
11
Satako, как это не нужен - красивый единорожек, приучите его себе. Добру нельзя пропадать
biggrin.gif



Единорожки!

Мультипостинг запрещен. Кнопка "Редактировать"
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
♥симс♥,
Да просто не люблю я в игре неестественных персонажей и волшебных существ.Единороги красивые - это да.Но вот себе его забрать - не хочу.Лучше пять котов заведу.
biggrin.gif
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
А мне два раза попадался
happy.gif
один раз чёрный-помню тогда я была в Риверсайде и мне удалось его приручить
yahoo.gif
. И один раз белый в Лунар Лэйкс
smile.gif
красивый такой был-я просто была в восторге
biggrin.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Никак не могу этого Единогога к себе в семью забрать! И как-то не очень пока интеересовалась таким чудом.
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Soncho, единорога не трудно приручить.просто нужно подружить с кошкой, собакой и лошадью. И тогда уже подружиться с самим единорогом.и тогда он согласится пойти в семью
smile.gif
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
А в каждом городе по одному единорогу или несколько? А то в Аппалузе мне всё чёрный попадается,а мне белого охота
smile.gif
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
_Dolly_, они бывают и черные и белые. попробуй приручить черного единорога и потом будет появляться уже белый
smile.gif
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
ребята симс замечательная игра!!!!БОЛЬШОЕ спасибо что создали ее!в игре много интересного и есть разные дополнения!Были оборотни ведьмы вампиры феи приведения мумии ростоманы а теперь и единороги! это очень здорово подумайте теперь о пегасах!
Добавлено (07.07.2012, 10:51)
---------------------------------------------
_Dolly_ сказал(а):
А в каждом городе по одному единорогу или несколько? А то в Аппалузе мне всё чёрный попадается,а мне белого охота
слушай приручи черного!пригласи в семью а там уж и измени цвет!
Добавлено (07.07.2012, 10:54)
---------------------------------------------
ПуФаСтИк сказал(а):
единорога не трудно приручить.просто нужно подружить с кошкой, собакой и лошадью. И тогда уже подружиться с самим единорогом.и тогда он согласится пойти в семью
спасибо тебе большое обязательно попробую!а то везде написано подружиться с 5питомцами а мой персонаж новый любит только лошадей у нее пока одна!!
Добавлено (07.07.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Windows_8 сказал(а):
Я вообще поймала его в Аппалузе, потом сохранила как персонажа и подселила в свою семью
как ты это сделала?
surprised.gif
sad.gif
cry.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
АнГеЛоЧеK,
Ну можно с помощью кода разработчика.
Включаешь его, нажимаешь на единорога, удерживая Shift , там появиться действие изменить персонажа, игра входит в режим CAS, а там его просто занеси в библиотеку, как обычных симов(сохраняешь) и все впринципе. И при создании его просто создаешь(как обычных животных). А так же можно обычных коня или лошадь завести и опять же, с помощью кода разработчика заходишь и изменяешь животное,заходишь в список сохраненных животных и выбираешь единорожика,которого ты сохранила ранее в библиотеке.
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
у меня 3 пойманных и 5 рождённых.и все белые
dry.gif
вот бы чёрного.(кто поймал хоть 1 едика!зайдите в редактор седла еда и сохраните его в библиотеку! в создании семьи можно делать едиков)))если таким способом у меня 30 таких едов
happy.gif
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
_MiKa_ сказал(а):
Ну можно с помощью кода разработчика.
Включаешь его, нажимаешь на единорога, удерживая Shift , там появиться действие изменить персонажа, игра входит в режим CAS, а там его просто занеси в библиотеку, как обычных симов(сохраняешь) и все впринципе. И при создании его просто создаешь(как обычных животных). А так же можно обычных коня или лошадь завести и опять же, с помощью кода разработчика заходишь и изменяешь животное,заходишь в список сохраненных животных и выбираешь единорожика,которого ты сохранила ранее в библиотеке.
спасибо!но мне не очень понятно!
cry.gif

Добавлено (08.07.2012, 11:28)
---------------------------------------------
еди сказал(а):
у меня 3 пойманных и 5 рождённых.и все белые вот бы чёрного.(кто поймал хоть 1 едика!зайдите в редактор седла еда и сохраните его в библиотеку! в создании семьи можно делать едиков)))если таким способом у меня 30 таких едов
вот тебе везет!с подругой как новую семью создавать будем!обязательно единорогов сделаем!
Добавлено (08.07.2012, 12:49)
---------------------------------------------
_MiKa_ сказал(а):
Ну можно с помощью кода разработчика.
а какой код? КАК ЕГО ВКЛЮЧАТЬ?
Добавлено (08.07.2012, 12:52)
---------------------------------------------
что мне делать я подружилась с собакой кошкой 2лошадьми и со своей 1!а единорог в семью не идет!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Мне бы очень хотелось бы белого,но мне все чёрные попадаются.
sad.gif
Я бы хотела потомство единорогов,но не всегда единороги рождаются может и обычный родится даже если мама и папа два единорога.Шансов 50 на 50.

ПуФаСтИк,я сначала приручила чёрного мальчика и потом на следущий день в том же месте появился тоже чёрный единорог.Это я к тому что не всегда появляется белый если уже чёрный единорог есть.

АнГеЛоЧеK, надо подружится с 5 разными животнами и потом на карте должно появится сияние это единорог.Если ты уже подружился с 5 животнами,но ничего не выходит(как у меня было) попробуй подружится ещё с 2-3 животнами и подождите в течении 2-3 дней(для симов) внимательно смотрите на карту. Если и так не получиятся посмотрите у вас точно есть место в семье(для единорога).Потом нужно стать с ним друзьями и нажать "принять единорога в семью" если он не захочет и скажет что нужно подружиться ещё с животнами чтобы было быстрее нужно ввести код разработчика он выглядит так "TestingCheatsEnabled true"(у этого кода есть ещё много действий если хотите узнать пишите в ЛС) потом наводишь мышкой на единорога и зажимаешь кнопку "Shift",выбираешь принять в семью и всё !!!
cool.gif


Мультипостинг запрещен. Кнопка "Редактировать"
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Edjina сказал(а):
спасибо но я уже с 7подружилась!с 2собаками с 2кошками с 2лошадями и со своей,а в семье у меня всего 2 персонажа Моя девченка Майли и ее лошадь Звездочка!а этот тупой единорог в семью не идет!!!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
АнГеЛоЧеK, к вам домой он не придёт.Нужно искать рядом с водоёмами на карте.А в каком городе в симс ты живёшь?
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
АнГеЛоЧеK сказал(а):
в Аппалузе конечно! smile
На карте, найди большой водопад и там, часов так с 21:00 дежурь) Католько облако появится, сразу же иди туда и приручай)
 
Верх