Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Sonyasha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Всё время белые, да чёрные. Вот бы розовые или зелёные показались.
cry.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Розовых и зеленых увидишь если сим в клубе по дорожкам побежит) Тут нормальные единороги а не больная фантазия.

Кстати о лошадках,создала новую семью,решила приютить единорога, у меня дружба с 9 кошками, 10 собаками и 6 лошадьми,накормить его морковской чтоли?
 

Sonyasha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Nikita3d, приходилось ли тебе на других сайтах почитать чуток? Нормальные единороги
biggrin.gif
, да вроде это волшебные существа, так что ничего особенного. Ну не знаю правда это, или нет про ОСОБЫХ единорогов. http://imageshack.us/photo/my-images/94/13535242.jpg/
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Никогда впринципе с единорогами не сталкивалась,ибо не интересовали меня волшебные существа.И вот,переехала моя семья в другой город.Одна из симок в этот день отмечала день рождения.В разгар веселья во двор пожаловал единорог.
wacko.gif

Весь праздник пробыл на участке.Радовался.Веселился.Уходит не собирается.Красивый такой.Вот только в конце имени стоит слово Лошадь.Вот такой вот забавный зверек.Надеюсь сам уйдёт потом.
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
SpaceWind сказал(а):
А вот еще семейка: папа и сын на переднем плане, мама (обычная лошадка) на заднем:
очень мне нравится окрас, особенно у малыша)

Sonyasha сказал(а):
Нормальные единороги , да вроде это волшебные существа, так что ничего особенного. Ну не знаю правда это, или нет про ОСОБЫХ единорогов. http://imageshack.us/photo/my-images/94/13535242.jpg/
возможно, это сам игрок перекрасил
 

sashasims3

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Olive_Olie сказал(а):
Также я где-то видела скриншоты, на которых изображён единорог, и там на снимках бы над единорогом кристалик сима. Возможно, это значит, что ими можно будет управлять
да
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Всем привет! Недавно увидела это облачко на карте, обрадовалась что посмотрю на единорога.. приблизила а он черный о_О Это получается, что 2 разновидности стандартного единорога?
79101de9bccc.jpg
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
дома 2 лошади (куплены), и кошка (взята у соседей), сим с обоими дружит + через код с 2мя дикими лошадьми подружилась
единорог отказывает
почему?
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
GothicDiva, больше знакомств может
surprised.gif

По моему с 10 надо дружить
cry.gif
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
GothicDiva, у меня достаточно 6 лошадок на собственном участке, чтобы едик сам пришел и согласился
happy.gif
(естественная дружба с лошадью)
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
еди, о_О во издевательство то
если не поможет по другому, попробуем так О_о
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
ура!-ура! получилось!
5 питомцев дома: кот и 4 лошади, сим со всеми подружился сам
единорог сам приходит и сразу соглашается ^ ^
 

WEREWOLF2

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
плиз, скиньте сылку где можно скачать СИМС 3 ПИТОМЦЫ ДОПОЛНЕНИЕ
заранее спасибо!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Недавно встретила в Аппалузе единорога.Подружилась.Приютила.Так как,у меня был ещё конь,то через 3 дня у нас родилась единорожка:)
Папа:
b2e7980386f6.jpg

Мама:
9d754871ad78.jpg

Жеребёнок-единорог с мамой:
bca254558b50.jpg
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Kapriole0, а как ты его днём встретила он у меня только ночью и то не всегда появляется . Скажи плиз как ты его так нашла ?
 

_mila_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
я тоже знаю как и не один раз находила просто с 20:00 до 5:00 он появляется и где-то раз в 4 дня вот я его и подловила я наверное суток 3 лазила ночью по карте всё никак немогла найти вдруг брат в домофон позвонил я пошла открыла подхожу к компу а там на карте это сияние я сразу на него в спешке принела в семью с помощью кода(это потомучто в симсе уже было часа 4 утра и я боялась что он исчезнет)только увы если с помощью кода его в семью берёшь то его перекрасить нельзя но всеравно классно что у меня единорог есть беленькая такая(девочка)
6d729bd7a890.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Пика_ру, я его встретила ночью на водопое.Потом приютила.Так,что он член моей семьи и живёт вместе с нами
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
У меня единорог не появляется..:(( Начала новую игру в Аппалузе, уже 20 дней симовских прошло, а единорога будто и не существует... В чем проблема?? И как можно его призвать??
 
Верх