Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
IriсsSsKa, да, мне встречались) Они очень красивые) Но своим поведением ни чуть от беленьких не отличаются)
happy.gif
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
везёт) а у меня вот целое семейство беленьких) а глазах все белое такое хД
wacko.gif
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
IriсsSsKa, хех) Раз ты так сильно хочешь черненьких, если я не ошибаюсь, поможет код разработчика (testingcheatsenabled true). Затем удерживая кнопку Шифт, кликни на единорога, и Изменение персонажа (как-то так). А потом уже выбрать цвет единорога))
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
это и так понятно, но ведь хочется самой поймать и увидеть его!)) Любопытная я очень)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Ничего не понимаю, у меня единорог перестал взаимодействовать с другими персонажами, кликаешь от лица единорога на сима - ничего, на другую лошадь - ничего, даже по земле кликаешь - ничего! Сим может с ним общаться (расчесывать, кататься), также единорог взаимодействует с объектами (можно кликнуть на стйло и отправить его спать, например).
Пробовала resetsim, но он не помог. Завела еще одного единорога, думала, персонаж заглючил просто, но ведь нет, у нового единорога точно такие же проблемы! Куда податься?
 

Aumi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Такая фигня - создала две семьи, одну сделала по образу и подобию себя-мужа-кошки и бросила их на самотек, т.к. интересно было, что с ними будет. А сама играла за другую симку с лошадью.

В результате "прообразная" семья превратила свой дом в приют для животных :((( Боюсь что нашу кошку кому-нибудь отдадут. И в семье появляются котята-клоны кошки, не от нее (генеалогическое древо ничего не показывает).
Как "расприютить" ту семью? Выселить/поселить заново? Не останется ли висеть знак приются над домом? Кто сталкивался? :)
 

Simolovka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Я встречала только беленьких единорогов
happy.gif
Обычно они ночью появляются и над ними облачко нависает*Моя симка как то встретила единорога,подружилась с ним,он благословил её ауру!А потом с помощью кода разработчика я приняла единорога в семью и он жил у меня
biggrin.gif


Aumi, ненужных животных можно просто удалить
happy.gif
!Вводишь код разработчика TestingCheatsEnabled true,Жмёшь shift и левой кнопкой мыши на "нежелаемое животное или объект"и там есть функция:"Удалить",жмешь на нее и все!Животное автоматически удалится будто его и не было никогда!Только когда удаляешь животное надо,чтоб на управлении у тебя сим был(или симка) вообщем кто угодно,кроме этого животного,которое ты хочешь удалить
biggrin.gif


Пользуемся кнопкой "Редактировать"!
Еленчик.
 

adi05

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
200
Награды
1
Блин, а у меня, наоборот, только черные (в двух разных семьях, в разных городах). А я беленького хочу...
wink.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
лошаков не люблю, а единорогов завожу...и размножаю...все масти попадались, и рождались...
 

Aumi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Удалить ерунда. Проблема в том, что на семью повесился ярлык "приют для животных". Как сделать так, чтобы эта семья больше не была приютом? В характере обоих симов ничего связанного с животными нет.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Aumi, У меня была похожая проблема. Моими игровыми симами я ходила в этот приют, приобретала животных, а потом, придя домой, сразу звонила в службу, чтобы их отдать. Это работало. Когда в приюте не осталось животных, приютом назначили другую семью.
 

Aumi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Тётенька, я уже попробовала выселять, селить в другой дом, перемещать дом на другой лот.... Кошку жалко, ее же тоже придется "забрать"? Т.к. если ее не забирать, то прибавляются ее мини-клоно-котята с рандомными именами и все.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Aumi, Ну так что мешает забрать и кошку, а потом в режиме изменения города опять подселить к нужной семье?
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
adi05, и остальные. никаких кодов разработчика не нужно. Кликаете на домашнего едрнорога - изменить седло. И всё, крась хоть в розовый, новый цвет жеребятам передастся.
 

adi05

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
200
Награды
1
Знаю, но так не интересно.
Скажите, а белые тоже с бородкой?
 

kniga

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
7
в игровой семье жило 2 собаки 1 кошка 1 лошадь не получалось приручить единорога ни через код ни просто в игре пока не выселила лишнюю собаку (осталось 3 животных в общем)
да белые тоже с бородой
602.gif
 

rangefayly

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Нашел единорожку, черную, приручил( у меня сим любитель лошадей был + дружил уже где-то с 3 конями + котЭ с лошадью дома) Подружился с единорожкой, пригласил в семью, сказал мол " ты доказал что друк всех живых существ, я пойду за тобой куда угодно", сразу полез смотреть статьи, там сказано что единорог может прогнать смерть, но когда я попробовал убить сима с помощью чита(от голода) единорог стояла с покерфейсом и тупо смотрела на это.
Что я сделал не так?
 

rangefayly

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Любознайка,
А что им делать то надо было? куды кликать? на смерть, сима и единорога я кликал, ничего похожего на "напугать смерть" не было.
 
Верх