Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Иллен

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
они появляются во всех городах где есть пруды,водоемы
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
К@ринк@, Конечно есть,во всех,поищите,в предыдущем комментарии уже это сказанно
 

Иллен

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
помогите,приручала единорога по честному без кода(у сима в друзьях много животных,друзей)
он согласился быть членом семьи,потом ввела testingcheatsenabled true чтобы отключить потребности
решила изменить единорога удерживаю Shift и нажимаю левой кнопкой мыши на единорога нету действия изменить персонажа хотя все было по честному
если кто знает причину скажите
 

FanChen

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Я вчера наконец-то приручила единорога по имени Индиго! При этом у меня дома жило 5 кошек с отношением "друзья навек". Как только Индиго согласился присоединиться к семье, котов отдала в хорошие руки, ибо надоели до ужаса...
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
люди подскажите что бы приручить единорога нужно что бы в семье было пять разных животных или просто иметь хорошие отношение и с бродячими и с теми которых в приют сдали?и еще где в хидден спрингсе можно найти единорога на каком участке?
 

nastya2001

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Simosapien станьте лудшеми друзьями с 1 лошадью,1собакой,1 кошкой
 

nastya2001

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
А как вы делаете что бы единорог приходил на участок?
smile.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Alenka_Kis сказал(а):
Да, нет. Вроде с попугаем не надо))) Но у меня с кошкой, собакой и лошадью получилось, а точнее мне надо было, чтоб они у меня в доме жили, по другому ни как.
nastya2001, Нельзя писать 2 сообщения подряд.
Киса-Фиса сказал(а):
я не понимаю зачем приручать единорога если его можно создать? smile
Его нельзя создать, Вы что! Он же волшебный, у него специальные возможности. И у него всё прокачано)
Иллен сказал(а):
помогите,приручала единорога по честному без кода(у сима в друзьях много животных,друзей)
он согласился быть членом семьи,потом ввела testingcheatsenabled true чтобы отключить потребности
решила изменить единорога удерживаю Shift и нажимаю левой кнопкой мыши на единорога нету действия изменить персонажа хотя все было по честному
если кто знает причину скажите
Не знаю, не знаю. У меня вроде бы получалось, когда он у меня жил - сейчас не интересует. Я знаю только то, что нельзя таким кодом(сама пользуюсь ;) изменять вампира, что очень жаль, но про вампиров не сюда)))
 

Lexia

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
235
Награды
0
у единорога внезапно исчез рог. более того, когда редактирую через "изменить седло", на том месте, где раньше можно было изменить рог, теперь пустое пространство, только внизу бороды можно редактировать. Никаких модов/хаков нет, несколько скачанных причесок и всё. причем при этом комплекте раньше рог был. в чем может быть дело?
 

HikyJlbkA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Уже много дней (приблизительно дней 20) единорог вообще не появляется. Что сделать можно? Появится ли он теперь вообще?
sm115.gif
s75.gif

Добавлено (15.04.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Ураааа!!! он пришёл сам ко мне домой и я его приручила
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif

Добавлено (15.04.2012, 22:47)
---------------------------------------------
а можно я выложу фотки счастливой семьи лошадок? только я не знаю как
sad.gif
научите пожалуйста скрины выклалывать
58a82391ba3c.gif
 

YanaSim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
скажите пожалуйста а в какой именно части симс3 есть единороги?Как обновить игру что бы они появились?
 
Верх