Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Goldenlove

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
33
Хм,сколько играла,ни разу не встречала единорога
sad.gif
Они такие красиииииивые
smile.gif
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Я несколько раз пыталась с единорогом подружиться, не получилось.
Я обычно ночью на небо смотрю и ищу белый лучь(свет)
Часто его вижо, но приручить не могу
sad.gif
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Сл@дкоежк@, набери код testingcheatsenabled true/false потом нажми на единорого шифт и принять в семью
а я единорогов слишком часто вижу уже как то достали
dry.gif
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
а я приручила единорога, правда не сразу. но все таки получилось. надо сказать что ничего собенного лошадь и лошадь не много магическая , но толку от этого все равно ноль. сейчас предпочитаю заводить обычных лошадок
smile.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Бесят меня черные единороги. А белых ещё ни разу не встречала. А с помощью кода разработчика их не перекрасить. Вот беда
 

Kein

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Хочу единорога. А он гад все не встречается никак.
 

Рыбникова1

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
1. Их принять в семью очень и очень сложно!!!
2. Когда единорог благословит растение больше шансов там будет плод жизни.
Если что спрашивайте отвечу!
happy.gif
 

Рыбникова1

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Они приходят с 20:00 од 05:00. На карте будет радужное облачко и у единорога есть 3 любимых места.
 

Sei9096

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
200
Награды
2
Добрый день. Не уверенна, что это подходит к данному топику, но хотелось бы поделиться. У меня появился призрак-единорог)))
Случайно поселила семью в дом, где обитает призрак Истеллы. Воскресила (но она так и осталась призраком). Со временем в доме появилось 4 единорога и все кони >< Когда иконки всех животных уже не стали помещаться (в выборе персонажа), я поняла, что надо их куда-то девать. Но просто так избавляться жалко, поэтому заселила симку, которая потом с несколькими лошадьми будет жить в соседнем доме.
Но перед этим, ради интереса, скрестила призрака с единорогом... Сначала я подумала, что родился просто жеребенок-призрак. Однако, при открытие панели нужд, увидела, что там шкалы серебристые, а не зеленые. Потом уже заметила рог.
И, что самое для меня необычное, эта лошадка владеет магией единорогов. Теперь даже отселять её жалко т.т

Странно, что у неё есть бородка. Мне казалось, что они только у самцов о_О
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
Еще и призраков размножать можно. Причем весьма успешно. Разработчики, что вы курили?))) Делитесь, я тоже хочу...
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
По каким-то неизвестным причинам у меня в семье САМ поселился единорог. Причём чёрный.
И у симки была мечта всей жизни "приютить единорога".
P.S. - когда он появился, пришли дикие лошади,кошки,собаки
biggrin.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
я видела видео где единорога создавали
wink.gif
поскореебы деньги накопить на игру
tongue.gif
единороги просто супер!!!
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Sei9096 сказал(а):
Случайно поселила семью в дом, где обитает призрак Истеллы. Воскресила (но она так и осталась призраком). Со временем в доме появилось 4 единорога и все кони >< Когда иконки всех животных уже не стали помещаться (в выборе персонажа), я поняла, что надо их куда-то девать. Но просто так избавляться жалко, поэтому заселила симку, которая потом с несколькими лошадьми будет жить в соседнем доме. Но перед этим, ради интереса, скрестила призрака с единорогом... Сначала я подумала, что родился просто жеребенок-призрак. Однако, при открытие панели нужд, увидела, что там шкалы серебристые, а не зеленые. Потом уже заметила рог. И, что самое для меня необычное, эта лошадка владеет магией единорогов. Теперь даже отселять её жалко т.т
это бывший дом семьи Маршалл
happy.gif
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Скрестила обычную лошадь с единорогом, получился малыш с рогом, но без магии. Печально
sad.gif
А передаётся ли магия у вас?
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
В общем, есть легальный способ развести единорожек до ннго количества. Делюсь. Нужно приручить единорога и скрещивать с обычной лошадью до появления маленькой единорожки. Примерно 30% случаев. Выращиваем маленькую единорожку, и, если она противоположного-пола с уже имеющимся единорогом, отселяем. Копируем в библиотеку, отношения теряются. Вселяем обратно. Разводим хоть табун естественным путем. Дети единорогов - все единороги.
 

Annet_Lee

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Единороги? М, классненько.
Очень надеюсь, что они все-таки приручаемы.
А то...
swoon.gif
 
Верх