Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Юляха16, Конечно, есть! У меня в Хиддене оказалась чёрненькая девочка, зовут Буби Лошадь.
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
В Бриджпорте есть водопад? Где его можно взять,я не нашла его в редактировании города
wacko.gif

Единороги могут появляться только там где есть водопад?
И тот водопад,что есть в Lunar Lakes,рядом с ним бодут появляться единороги?
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Unicorn_, Единрог может появиться в любом парке, водопад и вообще вода необязательны.
 

Долька_Мят

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
11
Я ашарашилась около водопадов. гуляла с собакой в парке ожидая увидеть единорога, но всё тщетно(((
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Единороги обычно приходят в парки или ан места гед есть стойла,можо мод спотавить повышающий вероятность встречи,после установки ночью у меян сразу же единорог в парк пришел.(правда даже с модом не всем везет)
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Гду в Лунных Озерах появляется единорог? Он находится обычно рядом с дикими лошадьми?
Я видела двух диких лошадей в небольшом парке-иероглифе(Он виден через окно моего дома
happy.gif
) возможэно ли то что единорог появится там? И всегда ли единорогу сопутствует радуга?
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Unicorn_, По поводу Лунных озёр пока незнаю.
Единорог не всегда находится около диких лошадей.
В основном да белых радуга сопутсвует, особенно когда бегут, а про чёрных незнаю (чёрных ещё не видела)
Чтобы найти единорога можно попробовать (если повезёт, а везёт не всегда) ночь в 00:00 по симсовскому времени перейти в режим карты, по искать там тучку над каким либо участком, там где будет тучка если приблизить там должен быть единорожик.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Единороги обычно мегают о озер или там где есть лошадинйа кормушка,в Лунаре у меня единорог появился в краторе где домик сердечком.
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Привет всем
smile.gif

А никто тут случайно не знает во сколько примерно появляются единороги?
happy.gif
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Я много раз выходила в режим карты,ходила по пакркам,озерам,около водопадов во всех городах которые у меня есть,но единорога нет
sad.gif
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Живет один черный, два белых и белый жеребенок уже родился у нас) Но от обилия единорогов даже как-то устала
z_f0da8e41.jpg

z_42000fb9.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Unicorn_, в 00:00 по симсовскому времени?
Я же говорю не всегда везёт на следущий симсовский день повезёт, мне тоже сначало, не удалось найти единорога, но потом нашла всё таки
smile.gif
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
каждаю ночь его ищу а нету этого северного сияния нету!!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
kotek33, тоже ищу его
biggrin.gif
один раз видел, но утро наступало и он исчез сразу, эм и что в нем такого?
biggrin.gif
он кстати как телепортируется? Как в платформе от телепорта? И как он может лечить? От чего? Болезней же нету
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Void4D сказал(а):
он кстати как телепортируется?
Щелкаете мышью на нужно место и выбираете телепортироваться и единорог перемещается на это место. Мне нравится эта функция
smile.gif

Void4D сказал(а):
И как он может лечить? От чего? Болезней же нету
Например от проклятия мумии.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Raiter, вы меня про телепорт не поняли, я про так называемые "спецэффекты"
 
Верх