Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Кошарик

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
7
DiBest, А отпускать, - вернуть на лоно природы?
Меня лошади достали тем что перерыли весь двор. Луки, картоши и морковки подвору
biggrin.gif
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
А где в Аппалуза Плейнс появляется единорог?(Извините если повторяюсь)
 

IamMaemi

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Встретились с единорожкой, но оказался он (а точнее она) черной. Сначала расстроилась, а потом поняла, что единорог, пусть и черный, тоже хороший)
Кстати, у него прокачан навык скорости и прыжков, что немаловажно.
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
IamMaemi, у всех пойманых единорогов навыки полностью прокачаны....Ну лично по моему опыту: у черных магические способности лучше)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Существо почти безполезное. Только благославение и чуток покататься, а когда приютишь его уже разонравится
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
Супер
happy.gif
happy.gif
Странно то что можно поджигать воду
wacko.gif
wacko.gif
Один раз управляя единорогом я подожгла воду (она поджигается частично и на поджог всего пруда потребуется очень много манны,и на тушение пожара очень много манны уходит) потом все симы и симки из парка пошли к пруду орать
biggrin.gif
biggrin.gif
А дотянуться чтобы потушить воду не могутХD
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
вчера обнаружила черного единорога)) очень необычненько)) все время только голубого цвета видела, а тут бац - черный)) но в семью звать не стала) и так уже зверья хватает)
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Прикольное существо. Я его в первый же день нашёл и приютил. Дело было в Риверсайде.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Ох,не ожидала от аддона столько плюшек всяких
happy.gif

Думаю для это было самой необычной новостью
biggrin.gif

А если единорог обзаведётся потомством с обычной лошадкой,родятся обычные жеребята или единорожки маленькие?:)
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Kristina_S, родиться может и лошадка и единорог, но родить обычную лошадь больше шансов, хотя у меня в 3/3 случаях, единорожки рождались...
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Да я вобще люблю лошадей и единороги очень нраааааааааааааааааааааааааааааааавится!!!
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Через сколько дней в Аппалуза Плейс появляется единорог?
 
Верх