Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
в Сансет Вэлли частенько появляется между домами Ландграаб и Альто

 

Самовар

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
я приручила
happy.gif


вот только вопрос: как быстро восстанавливается его волшебная сила???
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Самовар сказал(а):
вот только вопрос: как быстро восстанавливается его волшебная сила???
Несколько сим-часов, я точно не помню. Но как по мне, так не очень долго
smile.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
ататуушечкииии
6d729bd7a890.gif
я его нашлааааааа))))) и домой уже взялаааа))))
и симочку благословил))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
SHHhhh, Ну это же почти за городом , вот поэтому они там встречаются
 

Самовар

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня единорог чуть ли не каждую ночь появляется возле водопада, и других мест возле водоемов.
И признаюсь, приручить единорога так и не вышло, он все время отказывал. Поэтому я его приручила с помощью кода. Кидайтесь в меня тапками)
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Ни разу не довелось повстречать единорога. И к водопаду ходила, и к водоемам(Аппалуза), а толку...
sad.gif
Вот думаю, может бросить всё и просидеть там сим-сутки. Вдруг повезёт.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
У меня единорог пришел на участок в итоге, где его увидел сименок, и об этом отобразилось сообщение. Я быстро туда ломанулась и обнесла его забором
cool.gif
А на общественных так и не попадался... впрочем, симы там ночи напролет не просиживали, может, и пропустили.
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
На одних скринах белы единорог чуть ли не розовый, на других почти синий. Эт от настроек экрана зависит или от пола?)
 

Самовар

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Xaski, это зависит от освещения, одни скрины сделаны ночью, в другие днем.(по симскому времени).
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Kramon, они появляются ночью) выходите каждую ночь в режим просмотра города и ищите радужное сияние)) я так на 3 день игры его нашла))
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Где в режиме просмотра карты появляется тучка значит там единорог)
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Можете ли дать мне код для подсиления к семье единорога(Без кода разработчика)
И как вводить код,на какие клавиши нажимать?
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Без кода разработчика не получится. Есть всего два способа: 1.Стать друзьями навеки с кошкой, собакой и лошадью. Познакомиться с единорогом и подружиться. После всего вышеперечисленного нажимая на единорога появляется функция "принять в семью". 2. Ввести код разработчика. Прижимая шифт нажать на единорога, и будет функция "принять в семью".
А у меня, можно сказать, "фабрика единорогов" поймала девочку (черную). Сначала использовала ее как средство для развития навыков, но потом поймала еще и мальчика (белого). И потом уже у меня было куча маленьких единорожков
s6.gif
. Очень полезные существа, но быстро надоели, поэтому отпустила их. Теперь единорогов в городе уйма, но почему-то только белые и встречаются...
sm115.gif
 

Юляха16

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
4
Ну почему лошадка может стать другом на века с симкой с которой не общается , а которая его каждый день 4 часа гладит не хочет ?
cry.gif
 
Верх