Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Ellefreya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
Millki_way сказал(а):
надо штобы в семье была собака,лошадь и кошка
нет
у меня было 2 кошки только в доме, в друзьях если память не изменяет было 4 соседских кошки, 2 дикие лошади, и 2-3 собаки соседких...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
А кто-нибудь пробовал переезжать в другой город, если в семье есть единорог? Он нормально переезжает, не убегает от симов? Ведь при переезде симы теряют всех своих друзей, в том числе и друзей-животных.
 

Ellefreya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
Халльдис сказал(а):
А кто-нибудь пробовал переезжать в другой город, если в семье есть единорог? Он нормально переезжает, не убегает от симов? Ведь при переезде симы теряют всех своих друзей, в том числе и друзей-животных.
так они ж не теряют отношения внутри семьи, а теряют отношения с соседями
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ellefreya, да, внутри семьи дружба не потеряется, но я хочу сократить количество домашних питомцев - тяжеловато играть с табуном лошадей и стаей кошек, как у меня сейчас.
smile.gif
У симов не будет дружбы с пятью животными, пока они уже в новом городе с кем-нибудь не подружатся. Посмотрю в общем, но очень не хочется потерять это чудо.
ВикО_О, сочувствую, но он не сразу в городе появляется, может быть ещё повезёт его встретить?
 

альбертмой

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
desperate89 мне кажется вот в стойлах когда чистиш там можно потом ихними какашками растения удобрять! мож растения от этого лутше будут?
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
альбертмой, растения будут лучше, как и от других удобрений
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Сначала попробовала найти сама единорога-не нашла. Скачала мод. Терь жалею, самой то было бы интересней, а ща уже как то не так.
 

Prinxessa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Честно говоря, единорога ни разу в семью не принимала. Как-то нереально мне кажется.
 

Ellefreya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
Халльдис сказал(а):
да, внутри семьи дружба не потеряется, но я хочу сократить количество домашних питомцев - тяжеловато играть с табуном лошадей и стаей кошек, как у меня сейчас. У симов не будет дружбы с пятью животными, пока они уже в новом городе с кем-нибудь не подружатся. Посмотрю в общем, но очень не хочется потерять это чудо.
так он ведь у тебя в семье уже, причем тут дружба с 5-ю животными
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Dauva, я о принятии единорога в семью.
Lushkin, единорог её благословил )
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
у меня такая проблема.играю в хиддене,там единорог застрял в скалах.облако видно,что он есть.но его нету.он в скалах.можно ли его оттуда как нибудь вытащить?
 

Ellefreya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
Ellefreya сказал(а):
нужно зайти в режим строительства, и интрументом сглаживание поверхности сравнять тот угол участка, чтобы это место проходимым стало, насколько это возможно тогда единорон сможет выйти воды попить ))
я на 57 странице писала
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Я никогда не встречала, хотя сим дружит с 7 лошадьми, 15 кошаками и 4 или 5( Не помню) собак, караулит ночью все водопады, а мод не хочется качать, Не интересно будет
 
Верх