Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Я отпустила свою Единорожку на "лоно природы". Когда отпускала,написало что-то мол " Единорог больше не вернётся в эту семью". Это правда,или разрабы нас "напугали"?
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
а сколько примерно животных нужно(чтобы с ними подружится) для приручения единорога?
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Millki_way, в первом сообщении написано. Не менее пяти.

Sh@dow сказал(а):
Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Andrey123, а нужно чтобы питомцы были друзьями навек??

Rhea, у меня уже друзей-животных целый город
smile.gif
а единорог не хочет никак в семью
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Millki_way, не в городе, а в семье.. Хотя у мну была лошадь, кошка и собака и все нормально получилось:)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Millki_way, общайся с ними, а через некоторое время, тбя оповестят, что твой сим и животное стали лучшими друзьями.
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Единороги в симс3 просто прелесть, но у меня вопрос: я один раз увидела единорога, как только нажала на *дать понюхать руку* он испорился и больше не появлялся уже 7 дней(( почему? когда он появится?
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Я никогда единарога в игре встречала в Апалузе нигде нету
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Katya_12, у меня такая же история с единорогом
sad.gif
увидела,быстренько приручила,все супер,но тут внезапно игра вылетела
dry.gif
(вот как на зло,не правда ли?)
После этого случая моя симка дежурит у водопада каждую ночь.Я уже и счет дням потеряла.А его все нет и нет...и не знаю я что делать
s43.gif
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
Beautiful_Princess, а зачем же дежурить каждую ночь?? Когда единорожка где-нибудь появляется в режиме просмотра карты над этим общественным участком будет такое серое облако...вот тогда туда и надо бежать
smile.gif
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Приручила недавно единорога и по неосторожности сожгла несколько человек в парке
wacko.gif
А так очень интересно, что добавили такое существо!
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Ni4iaLisa, ну да появляется эта тучка, если не стоит антицензор:) А если стоит, то приходится в ручную все осматривать:)
 

Rita_Sims

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
7
Скажите почему единорог ко мне не идёт?Моя симка подружилась с 7 животными,установила хорошие отношения с единорогом,а он рогом своим в камень упёрся и не идёт!
s19.gif
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
SeZHeS, ну да...я поставила, тоже перестала появляться
sad.gif
Но он никогда один не появляется - всегда там где табун диких лошадей, по ним тоже можно ориентироваться: куда они - туда и сим
biggrin.gif
 
Верх