Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Я тут кое-что понял...если установлен антицензор то в городе не будет видно цветного облака (по крайней мере у меня так...поэтому я и удалил антицензор (может в этом то и дело) )
 

Oboyashka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
В семье три единорога, все девочки. Я очень хочу жеребенка, ну и где мне взять единорога мальчика??? и что потом делать, как их случить???
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Oboyashka сказал(а):
В семье три единорога, все девочки. Я очень хочу жеребенка, ну и где мне взять единорога мальчика??? и что потом делать, как их случить???
Необязательно нужно 2 единорога,можно свести единорога и обычную лошадь *шанс рождения единорога 50% вроде*.Для "случки" нужно что б у лошадок были хорошие отношения *романтические" и наличие стойла на участке - а дальше как и у симов: щелк на стойло - зачать.... Удачи в разведении
wink.gif
 

Oboyashka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Спасибо ребята, а на счет обычной лошади мои девочки не хотят.Ну что делать придется ждать пока появится мальчик =*
 

Ellefreya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
а если на конный центр нажать "скрестить кобылу"?

я так ни разу не пробывала)
 

naka_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
7
у меня с первой ночи в аппалузе единорог появился, как описано выше искала по сиянию на карте. Только почему-то они все серо-белые попадаются... а хочется разнообразия..мне попались разнополые, с нетерпением жду потомства..
 

Oboyashka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
naka_, Прикольно, но у меня на вторую ночь появился, и черно-серый . Остальные все тоже серо-белые и все девочки)))
Ждать мальчика надоело, попробую изменить одной пол, может и получится
wink.gif

Добавлено (04.01.2012, 12:32)
---------------------------------------------
А еще у меня у единорога сила волшебная пропала, что делать?????
Он короче устал после применения магии и нужно было подождать, а мне симку нужно было вылечить...
И теперь он постоянно говорит что нужно время что бы вернулась магия, уже неделю как нету\\
она вообще появится?*????
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Oboyashka, её полностью тратить нельзя т.к. в большинстве случаев она фиг восстановится...
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
А мне,возможно,повезло. В первый же день игры в Петом я сразу-же встретила Единорога,и не где-нибудь,а на моем собственном участке :D
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Ура...Я приручила единорожку.У меня белая девочка.Зовут Цветочек Лошадь.
smile.gif
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
У меня появляется всегда один и тот же единорог - Фарид вроде его зовут. Я с ним пообщалась-пообщалась, он меня благословил и мне если честно не понравилось! Ничего особенного. Такая же лошадь, только с рогом. Заметила, что появляется там где тусит банда диких лошадей. У меня часто появляется на одном жилом участке. Не помню фамилию семьи, но там живёт Зак Змейка... Вот так...
smile.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Где-то читала,если кодом уберешь отрицательный мудлет,то энергии всегда будет не хватать.Кстати как-то добавляла кодом единорога,впринципе силы теже.Но поменять их окрас нельзя!И хоть убей не рождался единорожек,даже при наличии обоих родителей единорогов:-(
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Воробьёнок, странно, что не можете поменять окрас у единорогов, попробуйте кодом через изменение в КАСе.

И ещё более странно, что у двух единорогов не роился единорожек. Моя единорожка от простого коня рожает только единорогов. Правда, многие оказываются без рога, но все качества, присущие единорогам, у жеребят есть.

Может быть, у вас стоят какие-то устаревшие моды, которые мешают игре функционировать нормально?
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Аррр,очень сильно хочу единорога, пошла искать)))
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Rhea модами не пользуюсь.Даже через код в КАС зайти не могу не выскакивает эта опция.Думаю из-за того что добавила кодом.А тех которых "завоевала" все нормально единороги рождаются,окрас можно менять и через код в КАС входить.А того я уже отпустила на волю.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
приручила единорога кодом
happy.gif
не перекрашивается,как было уже выше написанно.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Уж если пользуетесь кодами, то не единорога с его помощью берите в семью, а подружите своего сима со всеми животными, каких найдёте через почтовый ящик (познакомиться со всеми), тогда единорога можно будет приручить обычным способом, и он не будет гглючить.
 
Верх