Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

IvannaSoul

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ололошечка,я знаю...Их как ветром сдуло.И самое странное,что дикие лошади ночуют в чьих-то домах,а не на об.участках.
 

Crazy_Bunny

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
11
А в Хидден-Спринг где он водится? А то я смотрю скрины, а сделаны они в Аппалуза Плейнс...
dry.gif
 

Ellefreya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
А почему мое сообщение удалили?

ForestCat сказал(а):
Люди, это глюк: ? Облако есть,а единорога нет (как будто в камнях сидит)

72d181cd7122.jpg

нужно зайти в режим строительства, и интрументом сглаживание поверхности сравнять тот угол участка, чтобы это место проходимым стало, насколько это возможно
тогда единорон сможет выйти воды попить ))

Crazy_Bunny, возле водопада

Добавлено (20.12.2011, 16:50)
---------------------------------------------
а, мне типо нельзя картинки вставлять )) в общем я про Хидден-Спрингс как раз написала
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
народ, кодовым единорогам можно и внешность менять, и все что угодно делать. для этого нужно просто выйти в режим изменения города, выселить семью и заселить ее обратно. у единорога все функции сразу появляются.
happy.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У меня чего-то одни чёрные водятся. Белые пропали.
wacko.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Я когда-то нашла белого единорога в Сансэт-Вэлли, но как ни старалась его приручить-он всё равно убегал((
sad.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Жалко, ищу, ищу, а найти не могу!!!
sad.gif
cry.gif
Ладно попытаюсь дальше искать!!!
 

jucausa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Мне каждый вечер появляться единорог
tongue.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Но только в Аппалуза Плэйнс.
dry.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
jucausa, очень жаль что только там.. Хочется чтобы были во всех городах.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Liliumsims, Почему же? Я встречала единорога в Сансэт-Вэлли, значит и в других городах могут появиться.
smile.gif
Просто эти существа очень секретные и редкие, они не любят попадаться всем на глаза.))
 

Ellefreya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
у меня в Хиден-Спрингс через день появляется, одного приручила, сейчас там еще один тусуется

а как можно единорога отселить/продать/отдать?
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Ellefreya, выбираете единорога, тыкаете им в самого себя и выбираете действие "вернуть на лоно природы".
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Ellefreya сказал(а):
у меня в Хиден-Спрингс через день появляется, одного приручила, сейчас там еще один тусуется

а как можно единорога отселить/продать/отдать?
(Leoka) сказал(а):
Ellefreya, выбираете единорога, тыкаете им в самого себя и выбираете действие "вернуть на лоно природы".
Сразу предупреждаю что с таким способом вам его уже НИКОГДА не вернуть. один раз так ошиблась, растила-растила маленького единорожика, и все, хрена тебе, накрылся твой молодой чемпион. Еще можно через режим изменения городка просто передать кому либо.
 

Ellefreya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
спасибо )) т.е ели отправить на лоно природы, он из города пропадет?

тогда лучше соседу передать )
 

Allorata

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Единорога еще не встречала. А было бы интересно.
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
Единороги понравились, но постоянно встречаю темных...Светлые такая редкость:((
 
Верх