Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Льдистая сказал(а):
а ко мне он однажды на участок сам пришел)
ко мне тож)
ничего в этих единорогах сверхестественного прямо нету, такие же лошади но с рогом:)
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
зато удобрения от них по качеству лучше)
ну и "магия" какая-никакая у них имеется.
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
Уф ) как меня давно не было
happy.gif
) обновила авку .... ну , что тут произошло пока меня не было на месте ? =3
 

keeeksik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
игроки, которые крестили единорогов, скажите, а какое стойло нужно для этого? я покупала оба, находящихся в режиме покупки для лошадей, в каждом пишет, что в стойле могут находиться только одна лошадь и жеребенок..
 

КсюХэпинес

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
5
случайно нашла единорога.
создала сима, сделала пожарником и думаю, что всё никаких животных - чисто карьеру развивать буду и всё. так нет же. ночью в режиме карты вижу свечение какое-то, смотрю единорожек белый.) такой милый.^_^ не удержалась взяла себе его в семью.
только почему-то не могу участвовать с ним в соревнованиях.((
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
keeeksik, любое =3 просто развивай отношения между единорогом и лошадкой , а потом само по себе появится действие - завести жеребенка ( не или как там
happy.gif
)
 

keeeksik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Elfen_Lied сказал(а):
keeeksik, любое =3 просто развивай отношения между единорогом и лошадкой , а потом само по себе появится действие - завести жеребенка ( не или как там )

спасибо )

еще такой вопрос, у единорога были полностью исчерпаны магические силы, при попытке нажать на особое действие (благословение, проклятие), пишется, что нужно время для восстановления сил. прошло уже несколько сим-недель, а ситуация не меняется. это глюк, или можно что-то сделать?
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Bobnrf, Тут вроде люди жаловались, что не могут менять внешность единорога, присоединенного к семье с помощью кода. Полагаю, из той же оперы. Но я не совсем уверен.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Их в городе уже 11. 2 белых остальные чёрные. Глюк, наверно.
biggrin.gif
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
keeeksik,
еще такой вопрос, у единорога были полностью исчерпаны магические силы, при попытке нажать на особое действие (благословение, проклятие), пишется, что нужно время для восстановления сил. прошло уже несколько сим-недель, а ситуация не меняется. это глюк, или можно что-то сделать?
по поводу этого (жмакни ссылку) была та-же ситуация ... 1 рожек был читером ( приняла кодом ) и не имела возможности его изменять
sad.gif
.... поэтому - добавила из приюта еще 4 коняшки ( всего получилося 5 ) и он сам появился .... я его нормально приняла - и все хорошо ... на счет энергии - она тоже у меня висит , поентому - у меня 3 единорога ) - 1 для благословлений , 2 для проклятия , а 3 как удобрение
happy.gif
а как можно восстонавливать - я незнаю
to_take_umbrage.gif
 

cat270

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
7
Bobnrf сказал(а):
только почему-то не могу участвовать с ним в соревнованиях.((
Bobnrf, а у Вашего сима развит навык верховой езды? Для каждого соревнования нужен свой уровень и у лошади, и у сима. Иначе не допустят.

keeeksik сказал(а):
еще такой вопрос, у единорога были полностью исчерпаны магические силы, при попытке нажать на особое действие (благословение, проклятие), пишется, что нужно время для восстановления сил. прошло уже несколько сим-недель, а ситуация не меняется. это глюк, или можно что-то сделать?
keeeksik, наверное, это глюк. У моего единорога тоже исчерпывались магические силы, но они восстановились буквально на следующий день. Наверное, пока единорог спал, восстановились. Хотя в этом не уверена.
Что делать с таким глюком, я не знаю
sad.gif
Может, попробуете отресетить однорога? Хуже от ресета вряд ли будет))
 

КсюХэпинес

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
5
cat270 сказал(а):
а у Вашего сима развит навык верховой езды? Для каждого соревнования нужен свой уровень и у лошади, и у сима. Иначе не допустят.
развит. единорог попросту не хочет заходить в здание. типа нет прохода.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
А единороги водятся только в Аппалузе?
Что-то не встречаются мне они в другом городке....
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
she_wind, Ну нет же. Не толко в апалузе везде во всех городках, наверно просто они ещё к вам не пришли) У меня вообще 1 сим неделю единорога не было!) Потом пришёл)
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
_Vitamin_, буду ждать....))) а вообще дикие животные тоже должны быть в других городках? Их я тоже не встречаю (
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
she_wind сказал(а):
а вообще дикие животные тоже должны быть в других городках?
Конечно же они должны быть. У меня их тоже не было, даже в Аппалузе, но появились когда завел собственную лошадь. Приходили еноты, олени и дикие лошади. Но мелких животных и птиц не замечал. Не знаю, с чем это связано.
 
Верх