Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

cat270

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
7
плевроккок сказал(а):
Baksa, есть способ и попроще.после ввода кода Testingcheatsenabled true удерживая Shift нажимаешь на единорога и появляется автоматическое действие "принять в семью".
Можно. Но тогда не будет красивой анимации принятия в семью :( Легче с помощью этого же кода передвинуть ползунок отношения единорога к симу на максимум, тогда и в семью примется, и спец-эффекты можно посмотреть))
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
а какой спец эфект ? у тебя есть на видео? ото мне еше купят через 5-6 дней а так играть хочется вот и собираю полную инфу)
 

cat270

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
7
Аурэль, у меня такого видео нет, но я нашла на ютубе видео, в котором как раз кто-то приручил единорога. Я бы выслала в личку ссылку, но Вы не сможете прочесть письмо пока что
sad.gif


Ну, напишу словесно.
Сначала сим кланяется единорогу, приглашая в семью. Над головой сима начинает крутиться симпатичное радужное нечто. Если единорог отказывается, он машет головой, цветная штука рассасывается с красным сиянием, отношения ухудшаются. Если единорог соглашается, то радужная штука рассыпается зелёными искрами, единорог изящно кланяется симу.
В общем, стоит приручить единорога только чтобы посмотреть на эти не очень большие, но приятные спецэффекты. Где ещё увидишь кланяющуюся лошадь?
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
После кода Testingcheatsenabled true единорог вообще перестал появляться))) хотя до кода отношения у симки с единорогом были "лучшие друзья" и он приходил через 1-2 симодня). хм) будем ждать)
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
GothicDiva, нет ) у меня на участке ) я кодом удалила коняру ненужную , и приняла его в семью ) через день или два ( СИМС ВРЕМЯ ) он опять появился ) правда уже не на моем ! а до этого - ни вкакую
dry.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Сколько играю, единорогов еще не встречала). Хотя на холмы иногда заглядываю
 

Рыбникова1

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
УЖАС!!!Когда предлогаеш единорогу вступить в семью он говорит (ВСЕМ внимания) ЧТО НАДО ПОДРУЖИТСЯ СО ВСЕМИ ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ!!!УЖАС!!!
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Рыбникова1, имеется ввиду не все живые существа. нужно подружиться с 5 собаками, кошками и лошадьми
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
cat270, странно,мы были с единорогом лучшими друзьями,а он постоянно отказывался,тогда я ввела код.и только 3 единорога я могла приручить без кода.
 

Belka8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
10
Что-бы приручить единорога, надо иметь 5 лучших друзей питомцев: 1 собака, 1 кошка, 1 лошадь, 1 птица, 1 дикая лошадь. Так же единорог должен быть лучшим другом.
P.S Отношения с птицей "протянуть" с помощью кода не выйдет.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Belka8,необязательно.
happy.gif

У меня было 5 кошек,я отношения со всеми улучшил и единорог согласился в семью пойти.
happy.gif
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
мне попался чёрный единорог девочка я его приручила с помощью кода и звали её как всегда сплюшка лошадь
cry.gif
 

•●ФуНтИк●•

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
15
Ну немогу я найти этого единорога у меня и уровень наездника 10 и пруд есть и с 5 животными дружу а он не на участках не дома не появляется
dry.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
 

cat270

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
7
плевроккок, ну не знаю. У меня 2 раза так (передвигая ползунок кодом) приручить получилось, хотя друзей-животных было не более трёх (и то двое - питомцы сима, а третьего может и не было). Может, когда отношения на максимуме, это не "лучший друг", а что-то ещё лучше? Или влиял прокачанный на максимум навык обаяния, включая почти все достижения и награды за жизненные желания, влияющие на общение?
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
а как изменить внешность единорога?Я его приучила,но у меня он без звёздочек(((((Как изменить внешность единорога и др. животных?
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Lovelinchi, нажмите на единорога своим симом и выберите действие "Седло.." - "Изменить седло" и откроется САР, там меняйте как хотите
 

Abozhik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а вот у меня вообще единорог раз в неделю или даже в две появляется, раньше каждую ночь, а сейчас очень редко, все никак его позвать в семью не могу, я с ним стала лучшими друзьями, все замечательно, но из-за того, что он очень редко появляется он моей симке уже не друг, а когда появляется, приходится с ним опять дружится, это просто не возможно уже(((
cry.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
К0шечк@,
Sh@dow сказал(а):
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.
Специально для таких вопросов как ваши.
Читайте внимательно первый пост.
 
Верх