Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
у меня у моего единорога родился единорожка)))))Сначало он был милым и красивым,а когда вырос у него борода появилась
s75.gif
sad.gif
мне единорог с бородой не нравится((((
 

Dauva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Lovelinchi сказал(а):
у меня у моего единорога родился единорожка)))))Сначало он был милым и красивым,а когда вырос у него борода появилась мне единорог с бородой не нравится((((

Можно убрать бородку!Нажми симом на единорога и выбирай действия:оседлать-изменить седло.
Там можно убрать бородку!Просто полазай там в редакторе,и поищи значок на котором нарисован рог,нажми на него и там можно будет как раз и убрать бороду!!!
biggrin.gif

Добавлено (10.12.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Вот мой единорог Чарли:
Добавлено (10.12.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Знаю что не в тему,но.... Пока я не стану участником группы я не смогу поместить скриншот?
surprised.gif
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Cornered сказал(а):
Конечно же они должны быть. У меня их тоже не было, даже в Аппалузе, но появились когда завел собственную лошадь. Приходили еноты, олени и дикие лошади. Но мелких животных и птиц не замечал. Не знаю, с чем это связано.

Есть лошадь и две собаки, ни оленей, ни енотов не видать, хотя играю уже давно. только дикие лошади иногда....
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
she_wind сказал(а):
Есть лошадь и две собаки, ни оленей, ни енотов не видать, хотя играю уже давно. только дикие лошади иногда....
Поставьте "Гнома-завлекателя" Авось придут
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
she_wind сказал(а):
Есть лошадь и две собаки, ни оленей, ни енотов не видать, хотя играю уже давно. только дикие лошади иногда....
ну видимо, они просто не попадают в поле зрения, а лучше наблюдать с высоты птичего полета, увидите темное движующиеся пятнышко, посмотрите кто это. вдруг кто-то из диких животных :))
 

КсюХэпинес

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
5
аа, без кода пригласила единорога в другую уже семью. это так мило происходит всё.^_^
и опять совершенно случайно его нашла.)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
synoptik сказал(а):
Есть ли единороги в Хидден Спрингс?
в нестандартных городах они появятся чуть позже может пройти от 2 до 6 сим-недель. Они будут в любом городе, независимо от того,стандартный он или скаченный.
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
Jennifer_Aniston сказал(а):
в нестандартных городах они появятся чуть позже может пройти от 2 до 6 сим-недель.
Нет. Я играла в Хидден Спрингс и единорог у меня в первую ночь появился, так что это всё рандомно.
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Кто-нибудь пробовал договариваться со Смертью единорогом?
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
не знаю куда точно обращаться,но у меня проблема! после переезда в другой дом у моего единорога исчез рог
cry.gif
cry.gif
cry.gif
и в изменении седла я не могу его вернуть на место,пишет недоступно(или что-то в этом роде) у кого-нибудь такое было? кто-нибудь знает что делать? (ресет не помогает).
волшебные свойства сохранились.
 

cat270

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
7
}Стася{, ого как у Вашего единорога переднюю ногу сломало! О_О
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
из-за него я умер >.<
точнее моя симка.. красавица.... комсомолка.... спортсменка....
блин, бообще этот единорог бесит >.<
 

Ulceora

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Играю второй день.На данный момент есть 2 семьи(ранее бывшие одной).5 единорогов и 2 лошади.
s6.gif
2-ух единорогов приручила ,одного честно другого нет)).
Кстати если не затрудняет ответьте на вопрос в какую папку кидаются скрины в игре при нажатии Print Screen?
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Эх, везет вам... У меня в городе только лошади и олени бегают, каждую минуту пробегают, даже енотов и птиц нет
sad.gif
Единорогов тоже
angry.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
HighHopes, А какой у тебя город?

В Хидден-Спрингс кстати они тоже появляются у водопада,правда у меня это сияние уже 3-ю ночь!
 

Ололошечка

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
testingCheatsenabled true(включить код),false(отключить код)

Удерживая клавишу Shift кликаете на почтовом ящике,Вам будут доступны следующие действия:

1.Осчастливить всех;
2.Найти друзей;
3.Вызвать персонажа;
4.Вызвать гостя;
5.Отключить потребности;
6.Познакомится со всеми;
7.Выбрать карьеру.

Кликаете на симе,Вам будут доступны следующие действия:

1.Изменить характер;
2.Повзрослеть.
3. Принять в семью
4. Изменить
5.Объект-удалить

Кликнув на пустом месте сим телепортируется.

Примечание:если у вас при вводе кода пишет "Неизвестная команда",напишите перед кодом help,затем нажатием на Esc закройте консоль,и заново введите код без Help.
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
Ололошечка, это тебе в другую тему.

мне нравятся единороги. только попалась всего парочка, и ни одного белого:((
 

IvannaSoul

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Извините,но у меня с игрой начались неполадки.Раньше единорогов было хоть пруд пруди,но сегодня они исчезли.Я уже полдня ищу их.А найти не могу.Просто нету.И свечения тоже.Помогите,что делать?
 
Верх