Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
У меня наоборот - только светлые и попадаются. И больше никакие. Оно, конечно, красиво, но хочется и чёрненького.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Alessaer сказал(а):
У меня наоборот - только светлые и попадаются. И больше никакие. Оно, конечно, красиво, но хочется и чёрненького.

Но ведь его можно перекрасить
smile.gif


p.s. У меня были: 1. Чёрный
biggrin.gif
, 2. Синий
angry.gif
, 3. Белый
smile.gif
.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Не встречал пока единорога. Как захочу лошадь в семью - найду обязательно. Но пока возни и так много. На лошадь времени не хватит)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Я не встречала единорога, хотя живу в Аппалузе, и уже не много, и не мало ,а 5 поколений. Очень хотелось бы увидеть данное чудо
biggrin.gif
d3e0c3e5cecb.gif
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
carbon, Правильнее сказать там где есть вода-мне к примеру вчера он в Сансете попался около научного института, а в следующий раз около озера которое рядом домом Ландграабов.
wink.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Amerikan, а в Твинбруке где?
ДААА!!! я приручил единорога!!!
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
carbon, честно-не проверял, скорее на пляже который на юге большого центрального озера.
 

jillbraun

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
приручила))) довольно сложно было, ибо для этого пришлось завести 4 питомцев (играла симботом, дикие звери вообще шарахались от меня, чужие лучшими друзьями не становились, пришлось так действовать) + 1 зверек был из "родительского" дома еще лучшим другом. Теперь у меня лошадь, единорог, собака, две кошки, а жена симбота хочет еще ребенка завести XDDDD
 

kichi2133

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Играю всего день,а каких единорогов я еще не повстречала..радует то что навыки у них все уже развиты
smile.gif

но приручать их сложновато..пробовала всего раз,но мне хватило!Для того чтобы принять это чудо в семью мне пришлось подружить СО ВСЕМИ животными в городе!Ох,как же я замучилась!
dry.gif
 

AgnesGreig

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ко мне на участок неожиданно заглянул Единорог, но не белый, а черный. И хвост у него не как у лошади, а как у чертика с кисточкой на хвосте. Теперь он живет в моей семье :))
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
kichi2133, да,это такое животное фиг его достанешь
biggrin.gif

AgnesGreig, я вот тож позакомиласть около водопада с черненьким единорогом
happy.gif

Gero4ka, поиши вечером где водоемы
wink.gif
там белым сиянием должно светить
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Ни разу не получалось его даже увидеть((Наверно,дело в том,что редко бываем у водопада...А у симки мечта всей жизни приютить его.Будем стараться дальше...
smile.gif
А насчет друзей-питомцев - пока что 2 лошади,живущие у меня являются симке друзьями навек.Вот и все)))
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Венди, у меня тоже эта мечта жизни
smile.gif
ну друзей у меня уже (питомцев) море..а он не встречается блин..
sad.gif
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Millki_way, а сколько недель играете по игровому времени?Мы уже достаточно долгое время,а все нет и нет...Это,вроде бы рандомно...Я,кстати,даже купила лошади наградку "Друг стада",а толку нету...Но зато есть интерес к игре))
 
Верх