Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
GothicDiva, я из приюта взяла 5 лошадок - и он сам у меня появился ))) да ) у меня их 5 )) так что все в ваших лапках))
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
После того как я по всему участку разместила коновязи(около 5 шт) + прудик сделала +живу возле водопада Сансет Вэлли, срузу же появился Единорог,зовут Ветерок.
baad6b6f0a7b.jpg
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Elfen_Lied сказал(а):
GothicDiva, я из приюта взяла 5 лошадок - и он сам у меня появился ))) да ) у меня их 5 )) так что все в ваших лапках))
в смысле появился? сразу в семье что ли? О_о
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Amerikan сказал(а):
А точнее Ветерок Лошадь
wacko.gif
Ну это же единорог.

Кстати, не поняла по какому принципу работает этот код Testingcheatsenabled true ?
Для чего он? чтобы у сима с помощью него появилось 5 друзей животных? Сколько не вводила его, у меня со всеми знакомыми животными наоборот портяться отношения
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Baksa, надо в панели отношений "подтянуть" ползунки с включенным кодом , но я не думаю что "такие друзья" помогут приручить единорога)
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Baksa, после ввода этого кода нужно открыть у сима "отношения" и там, зажав shift потянуть полосочку отношений в нужную сторону
так можно и подружить и поссорить
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Amerikan сказал(а):
Baksa, надо в панели отношений "подтянуть" ползунки с включенным кодом , но я не думаю что "такие друзья" помогут приручить единорога)
Amerikan сказал(а):
Baksa, после ввода этого кода нужно открыть у сима "отношения" и там, зажав shift потянуть полосочку отношений в нужную сторону так можно и подружить и поссорить
О!! спасибо большое. а я то, все не пойму как и что))))
wink.gif
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Amerikan сказал(а):
Нет, он будет к тебе на участок заходить)
таак...ии если я буду с этими своими 5ю лошадками друзьями то он согласится?
причем подружится надо самому, а не через код, да?
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
GothicDiva, честно не знаю легче через мод-картина для превращений единорога получить)
 

Dauva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Слушайте..
У питомцев есть награда:колонирование питомца,ну вот колонируем единорога и вуаля!2 единорога!Только кто знает есть код на смену пола?
 

cat270

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
7
Dauva, клонирование только. Слова "колонирование" не существует
wink.gif
А так да, интересный вариант))

А единорога с помощью кода разработчика легко приручить. Надо с ним просто познакомиться, а затем вытянуть ползунок его отношения к симу на максимум. Тогда можно опустить необходимость дружить с другими зверями, единорог сразу соглашается вступить в семью.
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
А кто знает если мама единорог белый а папа черный какого цвета будет малыш? и кстати где они размножаются я чето не в курсе
Добавлено (27.11.2011, 18:12)
---------------------------------------------
А кто знает если мама единорог белый а папа черный какого цвета будет малыш? и кстати где они размножаются я чето не в курсе
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Аурэль, это как получится. генетика в симсах смешивает черты родителей рандомно, так что не предскажешь. для того, чтобы появились функции "романтично" необходимо наличия стойла на участке. его можно купить.
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
ясно спасибо за инфу. скорее я создам коня и найду единорога и посмотрю что получиться
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
стоп ! у единорогов есть борода? не знала .а можно его както удалить?
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Аурэль, да,бороду можно удалить.для того нажимаешь на единорога,там нажимаешь "седло",а потом "изменить седло". там в шерсти есть изображение единорога.нажимаем.там можно изменить цвет рога и бороды,а также удалить её.
Baksa, есть способ и попроще.после ввода кода Testingcheatsenabled true удерживая Shift нажимаешь на единорога и появляется автоматическое действие "принять в семью".
 
Верх