Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Elfen_Lied, насчет мебели, нормальный отличается от читерского только тем что его нельзя изменять? или что-то еще?

и если одного единорога в семью заманил (кодом или без) в городе появится новый?
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
GothicDiva сказал(а):
и если одного единорога в семью заманил (кодом или без) в городе появится новый?
Да.
Amfis сказал(а):
народ, а через код разработчика пробовали читерского единорога изменять? или тоже не выходит?
Эм, а через МК разве не получится?...
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Amfis, ну в принципе да, для кого-то это не вариант, хотя мод полезный)
Кстати я вот сморю что у некоторых никак не получается приручить (найти) единорогов так почему же вам просто не скачать этих которых ОМОН Еленчик собственоручно приручила?
wacko.gif
 

KeeJay

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Блин, я ещё ни разу не встречала единорога
sad.gif
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
RamushKa, Нет!Он может появляться ночью в Аппалузе Плэйнс около водопада или на пруду рядом с ним(У меня лично он там появился!)! :)А во стальных где кгодно может появляться!
wink.gif
 

cat270

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
7
К моей симке единорог просто пришёл на участок)) Открыла ему ворота, так потом ещё толпа лошадей диких набежала, единорог к утру исчез, а лошади три дня не уходили... Грех было не воспользоваться возможностью и не приручить чудо-зверя)) Потом единорог ещё раз пришёл сам, и я его уже к семье присоединила (правда, не без читерства, но это нюансы).
Вообще странно, что единорог сам пришёл, обычно он возле водопада встречался мне. Может, он захотел попить именно из труднопреодолимого водного препятствия?

Кстати, в трёх разных играх мне попадались исключительно самки единорога шоколадного окраса (одну так и звали - Шоколадка :3). Это такой единорог по умолчанию или это мне так повезло? Кому-нибудь попадались единороги другого пола и окраса?
Хорошо хоть, что после принятия в семью их перекрашивать можно)) И бороду прицеплять :3
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Белых не видела, а чёрные ночью сами приходят. Два мальчика. Гуляют по участку до утра, утром уходят. В этом городе единорогов больше чем котов)
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
мне встречался и черный, и белый. оба в Аппалузе,но разных играх. так что, думаю, это дело рандома.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Jennifer_Aniston сказал(а):
Белых не видела, а чёрные ночью сами приходят. Два мальчика. Гуляют по участку до утра, утром уходят. В этом городе единорогов больше чем котов)
Это хм...как? В 1 городе 1 единорог...
 

cat270

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
7
О, значит это мне так на шоколадных кобыл везёт))) Хотелось бы посмотреть на чёрного дикого единорога. Ну, может повстречается ещё))

Jennifer_Aniston, Amfis, спасибо вам за ответы
wink.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Мне не нравится единорог он какой-то безликий, можно было бы и получше сделать, а эта его стойка с поднятой ногой в которую он каждую сим-минуту встаёт, это мне не нравится тоже. Простоит всю ночь у водопада ногу прозадирает и исчезает. Он какой-то не живой, не интересный, по-моему мнению
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
а если я подружилась со всеми животными с помощью кода это влияет?
может поэтому единорог не хочет?
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
(模拟人生) сказал(а):
Мне не нравится единорог он какой-то безликий, можно было бы и получше сделать, а эта его стойка с поднятой ногой в которую он каждую сим-минуту встаёт, это мне не нравится тоже. Простоит всю ночь у водопада ногу прозадирает и исчезает. Он какой-то не живой, не интересный, по-моему мнению
У кого какой единорог...
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
К сожалению единорога не встречал
sad.gif
Каждый день его караулю, а его все нет и нет..........
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
у меня каждую ночь он появляется, не там ищете наверно.
когда держала единорога, то перекрасила, что бы веселенький был. поджигает, тушит
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Amerikan, я не знаю как, город у меня скачанный....видимо автор так задумал. Что он не один, это точно. Теперь ещё и белый появился, днём правда. В предыдущем городе вообще живности мало было.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Jennifer_Aniston сказал(а):
видимо автор так задумал
Хм...
Может у вас мод "Больше единорогов" установлен? Просто вот у меня так: сначала в городе 1 единорог если я его приручу в городе сгенерируется новый итого в городе 2 единорога и так далее 3, 4,5... Но может у вас свободных много из за того что приручиных единорогов кто то "вернул но лоно природы"? (действие такое есть)
 
Верх