Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Xeno, у меня только на восьмой игровой неделе появился.(город тоже купленный, но другой)

плевроккок, код разработчика или мод МК.
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
скажите, почему я не могу единорога в семью пригласить?
я с кодом подружилась аж с 7ю животными (кошки, собаки, дикие лошади и сам единорог) - а он отказывает постоянно о_О
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
GothicDiva, попробуй подружится с 5 лошадками - должно помочь
 

Нина99

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
а у меня пачему-то единорог не появляется, что я не так делаю?
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Elfen_Lied сказал(а):
GothicDiva, попробуй подружится с 5 лошадками - должно помочь
это может и поможет, но где мне столько лошадей взять? х) когда диких там всего 3

у кого единорог есть? с кем вы дружили?
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Постоянно играю только в Сансет Вэлли, уже поселилась возле водопада,а все тихо((( не видать единорожки то(
 

Adrian

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
GothicDiva сказал(а):
у кого единорог есть? с кем вы дружили?
Чего я только не делала, и за енотами и оленями бегала, и с кошками и собаками передружилась, даже птицу и лошадь купила, а результата не было. Незнаю что из вышеперечисленного нужно было делать а что нет, но после того как я приютила дикую лошадь, единорог согласился.
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Adrian, хмм...может кто-то должен дома быть?..попробуем
а дикую лошадь потом можно опять на волю отпустить? х)
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
ура я нашла и приютиа 2 единорога.Мальчик Эмир и девочка Леди.Подскажите плиз,как их сделать парой.
 

Lenysikiss

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Люди , кто не может приютить единорога , дело не в водопаде а в пруде , я себе сделала пруд на пол двора, ко мне единорог через день приходит на участок ( но увы мне он не нужен) У меня есть скрины единорога и оленя у меня на участке могла бы скинуть ,но увы не умею.. Всё дело в большом пруде
 

Adrian

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
GothicDiva, Можно "предложить питомца" через телефон или компьютер.
 

•●ФуНтИк●•

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
15
Lenysikiss сказал(а):
Люди , кто не может приютить единорога , дело не в водопаде а в пруде , я себе сделала пруд на пол двора, ко мне единорог через день приходит на участок ( но увы мне он не нужен) У меня есть скрины единорога и оленя у меня на участке могла бы скинуть ,но увы не умею.. Всё дело в большом пруде
Ну незнаю у меня огроменный пруд а единарожки так и нет
wink.gif
 

•●ФуНтИк●•

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
15
Lenysikiss сказал(а):
Люди , кто не может приютить единорога , дело не в водопаде а в пруде , я себе сделала пруд на пол двора, ко мне единорог через день приходит на участок ( но увы мне он не нужен) У меня есть скрины единорога и оленя у меня на участке могла бы скинуть ,но увы не умею.. Всё дело в большом пруде
Ну незнаю у меня огроменный пруд а единарожки так и нет
wink.gif
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Adrian сказал(а):
Чего я только не делала, и за енотами и оленями бегала, и с кошками и собаками передружилась, даже птицу и лошадь купила, а результата не было. Незнаю что из вышеперечисленного нужно было делать а что нет, но после того как я приютила дикую лошадь, единорог согласился.

но с оленями даже подружиться вроде нельзя О_о...разве нет? их только погладить можно и наблюдать за ними, а в друзьях они не появляются
 

Dauva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
У меня есть вопрос.А если в доме живёт кошка,собака и лошадь, то подружившись с ними единорог согласится взять себя в семью
cool.gif
?Просто у меня пока качается симс 3 10 в 1 и у меня есть планы на игру.
acm2.gif
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
всё я разабралась.теперь у меня 4 единорога(3 девочки и один мальчик).а как зделать чтобы родился мальчик
 
Верх