Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

DarkWings

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Пожалуйста,подскажите,кто знает...В этой теме это уже обсуждалось.но...
Я столкнулась с глюком магической силы у единорога.Приняла в семью единорога,но она не может применять свои способности.Пишет,что нужно подождать восстановления магии.Прошло несколько дней,но все без изменений,такое ощущение,что игра просто "не видит",что у единорога нет магии. Еще перед присоединением я заметила,что она не благословила сима,хотя долго он с ней общался.У единорога и его детей в другой моей семье появляется иконка и время "перезарядки" при нехватки магии.А ожидание длилось всего 3 часа.Я пробовала код "resetsim".
Поэтому мучают сомнения...Стоит ли еще ждать?Может отпустить ее на волю и приютить другого?Если ее оставить,то хотя бы ее дети будут колдовать?
Я охранила ее в хранилище,придется тогда удалять...Так обидно,долго за ней "охотилась"...
Извиняюсь,если что-то не так,я старалась все предусмотреть...
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
DarkWings, введите код testingcheatsenabled true, и зажав клавишу Ctrl кликните по мудлету который показывает что у Единорога мало магии. Код resetsim работает лишь на тех, у кого имя и фамилия написана латинскими буквами. Хорошо что любое животное легко переименовать.
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
ссорькаю что не в тему , а где можно призрака лошади найти ?? и как принять в семью ??
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Elfen_Lied,
Заведи себе лошадь, а потом она станет призраком, а так свободно гуляющих лошадей призраков нет.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Помогите.Я познакомилась с единорогом,мы с ним лучшие друзья нажимаю пригласить в семью,а он отказывается,хотя у меня есть 5 друзей животных(1 собака,1 кошка,3 лошади)
 

DarkWings

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
nitrazor, спасибо, что ответили!
Проблема как раз в том,что такого мудлета у единорога нет.Игра ведет себя так,словно у единорога все нормально.
Но,например,если выбрать ее и кликнуть мышкой на землю,то функции "зажечь" и "телепортироваться сюда" серые,их нельзя выбрать.И если курсор на них навести,всплывает сообщение,что способность применить нельзя,подождите,пока у единорога не восстановится волшебная сила(примерно так).Остальные действия можно выбрать("чесать спину","пастись" и т.д).Поэтому я ничего такого не заподозрила сначала,пока не открыла это меню...Попробовала код "resetsim" c латинскими буквами.У единорога потребности "перезапустились".При этом "Голод" опустился,появился мудлет "Голод".Все мудлеты появляются,кроме магии,где все по-прежнему.Как у обычной лошади.
И такой единорог может еще попасться,хочется перестраховаться...Боюсь просто,чтобы присутствие такого единорога не добавили в игру еще какие-нибудь "сюрпризы" потом.
 

Chokee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Наблюдала его пару раз в игре, но особого желания приручить не испытала. А вообще симпатичные)
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
Hare, у меня их уже 3 ) но что то призраков пока нет ... хочу )
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
DarkWings, такого "Единорога" лучше отпустить на волю, и взять другого. Если с другим та же проблема повторится, то что-то не так с игрой. Возможно моды конфликтуют.
 

DarkWings

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
nitrazor, большое спасибо за помощь!
Пожалуй,так и сделаю,хотя грустно отпускать...С первым единорогом было все нормально,неожиданно как-то...
Модами я не пользуюсь,поэтому буду надеяться на "исключение".
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
вот мой первый единорог Юма и ее детеныш)))
а это он повзрослел и уже строит свои собственные отношения
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
А я вот нашла единорода днём,он появился без северного сияния,и у него не было рога и бороды.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Было пять лошадей, одну подселила через создание семьи, остальные четыре - прирученные дикие. А нет единорога. (( Уже две недели реального времени и ни фига. Может, дело в городе? (Хидден, купленный)
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Воровка,у меня не получилось.Я подружилась с птицей и не фига.Всё равно говорит что ч должна доказать,что я являюсь другом всех живых сущевств
Добавлено (18.11.2011, 19:29)
---------------------------------------------
подскажити, плиз,код на получение единорога.
 
Верх