Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Белого у меня звали Лето он сгенерировался в Сансете, а черного в Аппалузе забыла как.) пару наверно можно собрать и будут сто процентные рогатики. Когда у меня был единорог играбельный он каждую ночь убегал на озеро и гулял один.
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
affaaa, так в сансете тоже можно найти ??? а я в аппалузу переезжала
s75.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Elfen_Lied, да, даже в Бриджпорте и других городах со временем генерируются игрой.)
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
когда сим и единорог друзья-единорогом жмём на сима и выбираем дружелюбно-благословить фауну-потом у сима благоприятный мудлет на 8 часов
smile.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Elfen_Lied сказал(а):
0lik, нет , к сожалению такой функции я покрайней мере не не замечала , но предпологаю , что можно создать накладкой нескольких друг на друга )))
Да знаю :)
Конеферма моей симки х)
9a3bbd28d111.jpg

Кстати, ну ладно у кобыл единорогов нет бородки, но почему хвост обычный, лошадиный?
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
Amerikan, есть оф дополнение к игре на сайте
http://thesims3.ru/news/hidden_springs_novyj_gorodok_v_mire_the_sims_3/2011-08-05-190 ссорькаю за ссылочку
вот это ) там есть магия ! но чтобы купить эту игру нужно :
1 там зарегестрироватся ( а для этого нужна лицензионка игры симс )
2 для покупки нужны симпойнтс ( ну или как они там)))
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
скора сдедаю сваю мастерскую по единарогам и лошадям
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
!!!!
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Elfen_Lied, эм этот город что ли? Он у меня есть...магии только там 0.
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
0lik сказал(а):
Кстати, ну ладно у кобыл единорогов нет бородки, но почему хвост обычный, лошадиный?
дык у меня и у единорогов мужского полу иногда нет бороды и хвост лошадиный.. Это ж все точно так же редактируется через "изменить седло". Там же еще редакция расцветки идет, хвоста, гривы.. Если пет - единорог, соответствующие атрибуты там есть.
 

Марго1507

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
3
А где в Бриджпорте возможно увидеть единорога? И возможно ли это вообще?
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Марго1507, там же, где и в других городах - ищите у водоемов.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Drezden сказал(а):
дык у меня и у единорогов мужского полу иногда нет бороды и хвост лошадиный.. Это ж все точно так же редактируется через "изменить седло". Там же еще редакция расцветки идет, хвоста, гривы.. Если пет - единорог, соответствующие атрибуты там есть.
Точняк, я уже про это и забыла х)
Упс х)
ff7ac69acc00.jpg
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
RamushKa, ещё есть мод, что единорогов было проще поймать)))
 
Верх