Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Сателла, тут от этого не зависит. имхо. Лично у меня все уже от ген зависило и от игрового рандома.
 

_Ellis_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ничего не помогает следила за лошадьми единорога не нашла следила день и ночь . А вообще может быть что в городе его нет я играю в Апалуа Плейс или как он там называется ? Может не по теме но через сколько дней начинает работать http://thesims3.ru/forum/102-16724-1 етот мод ? И в какую папку его кидать ? Извините есле не туда пишу ...
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
_Ellis_, не знаю, по правде говоря. У меня единорог появился через недельку. Может позже. Дело в том, что я не следила тогда и не знала вообще о существовании единорожек.
Насчет мода. У меня в ту же ночь появился. Почитайте ту тему. Там все расписано) Установку модов смотрите здесь
 

KasumiS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
5
За неделю игры ниразу не повезло с единорогом ((( А для приручения обязательно иметь 5 питомцев в друзьях?
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
У меня племянница играет, у неё в друзьях собака и кошка, на участке сегодня появилась сначала дикая лошадь, потом Единорог. Для лошадей на участке ничего не было, так как она не хотела их заводить.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
KasumiS, нет, не обязательно. У меня было только три, и всё равно смогла приручить.
Я тоже ждала его больше недели, уже даже не надеялась. Но в один прекрасный момент, когда я наблюдала за птицей возле водопада, там было непривычно много лошадей, а затем где-то к часу ночи появился единорог. Полностью чёрный. Так в темноте я его только по радуге и узнала.
Так что ждать придется довольно долго)
 

Флая

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди, почему у меня родился всего 1 единорог, и всё
s40.gif
!? Остальные обычные лошади:(
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Elfen_Lied сказал(а):
0lik, что вы) обычным редактором ) там где пятна - такое вытянутое растянула , и сделала разных цветов )) могу показать подробнее)) ( начала делать с той стороны где нет зазоров между полосками , а потом повернула - а там полосы ... ну пригляделась , сделала основным черный вместо белого ну и вот такая прелесть получилась ))
Да я ,просто подумала, что уже свои пятна делать можно, а то мне тут рысака орловского нуна сделать :)

KasumiS сказал(а):
За неделю игры ниразу не повезло с единорогом ((( А для приручения обязательно иметь 5 питомцев в друзьях?
иначе он не пойдет в семью, и хорошо иметь дома кошку ,собаку и лошадь и дружить с ними :)
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
красота
happy.gif
единороги это хорошо,но все же жалко что не появились оборотни!
dry.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Флая сказал(а):
Люди, почему у меня родился всего 1 единорог, и всё !? Остальные обычные лошади:(
это все равно, что спрашивать почему у меня родились в семье одни мальчики второе поколение в подряд о.о

SimkaNasik, оборотни уже несколько заезжены, имхо.
Ко мне после приручения единорожки на участок начал новый единорог приходить.
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
0lik, нет , к сожалению такой функции я покрайней мере не не замечала , но предпологаю , что можно создать накладкой нескольких друг на друга )))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А вот меня волнует вопрос. Ко мне единороги только черные в игре приходят. Читаю, ко многим тоже черные. А белые?
Чувствую придется мне самой его перекрашивать.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Текила, везучая. Ко мне только белые приходят. Хотя один раз нашла черного. И то игра не сохранилась >.<
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Текила, У меня и тех и тех полно.
Судя по всему они только этих двух цветов и бывают. Белые с учетом "волшебного свечения" вообще как лампа накаливания смотрятся. >_>
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Nikita3d, Не это всё слухи,даже создатели EA подтвердили что это слухи
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
хм, видела много раз единорога, но он у меня ходит в гордом одиночестве, замечала в разных местах. Тему не всю читала, может кто уже писал, а в первом сообщение написано, что они могут поджигать. Также они могут и тушить. Рог у них и глаза синеют, а над огнём появляется облоко с дождём, огонь тухнет и дымок летит к ногам рога превратившись в деревце исчезает.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Да, я пробовала играть за него. С помощью кода присоединила к семье) Зажгла какой-то куст у водопада, а потом мне выдало мол нет энергии
wacko.gif
Пришлось целые сутки ждать, потом скакать туда и тушить всё...
И заметила, что у него не падает бодрость.
Ещё весьма эффектно смотрится благословение и проклятье фауны) Вообще, наткнулась на него случайно, увидела я это сияние
А он у водопада. Он, кстати, всегда именно там появляется (по крайней мере у меня спускается со склона) всегда ночью и когда там дикие лошади
Ещё что странно, в одной игре он был мужского пола, а в другой женского
wacko.gif
И звали как-то по другому (память моя дырявая)))
Выходит, можно как-то пару собрать?
biggrin.gif
 
Верх