Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Приручила! Ура! Порадовали навыки единорога!
happy.gif

Теперь точно все скачки выйграю!!!!
biggrin.gif
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
nitrazor сказал(а):
Есть способ получить себе единорога, надёжный и простой. Надо недалеко от своего дома поставить участок общественный(возможно чем больше участок тем больше там будет лошадей), выбрать тип "Водоем", поставить там привязь, сделать пруд с рыбой. Я каждый день там с утра(мб потому что использую свой мод с 1 лотом) вижу диких лошадей и Единорога. Вот этого чёрного я не сразу разглядел, думал что просто дикая лошадь, пока он не стал пить.
проверяла - эфект 15-10 %
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Elfen_Lied сказал(а):
проверяла - эфект 15-10 %
но если этого не делать, то придется каждую ночь высматривать в том парке единорога.. помоему не удобно и дальше.. эфекс все равно меньше будет чем если так делать...
wink.gif
ну мне так кажется
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Elfen_Lied, не знаю как вы подсчитали процент эффективности, но у меня каждое утро один появляется, тусуется до ночи, и исчезает. Может вы без мода делали(без него вероятность спавна Единорога 33%), не поставили тип "Водоем". Я в игровых файлах видел что дикие лошади и Единороги больше всего любят такой тип участка.
 

Kamui

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не знаю, что это было, но был один глюк в игре. Я играл подростком на кладбище ночью ходил. Глянул чисто из интереса на карту, ничего, ровно 00 было. Пришло сообщения о нарушении режима, карту случайно открыл и вижу белое облако к кладбищу движется. Ладно глянул и смотрю чёрный единорог, поджог рядом место, где мой перс стоял,(но благо отошёл к какой то могилке пока я смотрел)а потом убежал. Скажите это у всех так или просто у меня глюк? Скрины комп не видит, а про принт скрин не сообразил ==" Или это такой любопытный вариант наказания?
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
nitrazor, ну мода у меня нет .. а так все по инструкции ... может у каждого по разному ...
Kamui, ох .. сложно сказать ! нечто подобное у меня было ! но ЭТО ! жутковато ...
wacko.gif
 

Belka8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
10
А как скрестить единорогов? У меня 1 самец и 2 самки...
 

КоханА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
1
cry.gif
Как приручить единорожку если: у мя навык езды 9, в друзьях 2 собаки, 1 кошка и 2 лошади (одна из них дикая), а единорожек требует доказать что я друг всех животных.
cry.gif
Что делать?
cry.gif
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Belka8, купить стойло, и выбрав самца кликнуть по одной из самок. Там должна появится романтическая ветвь. Само собой отношения должны быть на высоте.

КоханА, надо видимо больше друзей среди животных. Я бы советовал делать упор в дружбе на лошадей, но возможно Единорогам всё равно с кем вы дружите, главное чтобы это было животное. А ещё на 10 уровне езды вы можете шептать лошадям, это помогает очень быстро подружится.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
я видель очень хорошева единарога но он бил стар
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
!!!!!!
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Какой милый малыш
happy.gif


Папа: обычный жеребец. Окраска: зебра.
Мама: единорог.
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
У меня Единорог осоциируется с радугой ) вот воплотила в жизнь )) это мой РАДУГА )) ( это он с двух сторон )
ну вот как то так
happy.gif
z_6b483d3a.jpg
z_22f333ee.jpg
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Elfen_Lied сказал(а):
У меня Единорог осоциируется с радугой ) вот воплотила в жизнь )) это мой РАДУГА )) ( это он с двух сторон )
Это какой-то левый скинтон или стандартами редактора?
 

_Ellis_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
играю около 20 сим-дней ни разу не видела единорога
cry.gif
сделала участок , добавила пэтов , а его нет! Играю городе что шёл к симс - петс ! Что делать ?
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
_Ellis_, можно поставить этот мод. Довольно полезная штука. А по сути. Ищи единорога в парках с водопадом. Там обязательно должна стоять коновязь. Если нажать на просмотр карты, то будет видна красивая радуга, что-то на подобии северного сияния. Либо же ищи дикую лошадь и ночью беги за ней. Найдешь обязательно.
Можно еще готового единорога скачать из специального раздела.
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
0lik, что вы) обычным редактором ) там где пятна - такое вытянутое растянула , и сделала разных цветов )) могу показать подробнее)) ( начала делать с той стороны где нет зазоров между полосками , а потом повернула - а там полосы ... ну пригляделась , сделала основным черный вместо белого ну и вот такая прелесть получилась ))
сестричка рядом сидела ) она докажет )))
мечта создать такое существо -
z_67e69b88.jpg
z_bdf7f2be.jpg
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Elfen_Lied, радужный единорожка. Интересно, как его создать.
 

Сателла

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
подскажите в каком случае рождается единорог? (если кто-то выявил)
когда единорог инициатор случки или тут от этого не зависит?
 
Верх