Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Кстати, единороги - читоры, на полную скорость и прыжки, но Кошмар тогда прокачал по максимуму и его случки2к+ стоят, а вот единорога случать в КСК нельзя :)
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
А это мой первый единорог Юма и ее первый единорожек Дервиш)))))на данный момент Дервиш уже взрослый и состоит в отношениях с другим единорогом Фру-Фру,они ждут своего малыша,а Юму я выпустила на волю))))(все клички стандартные ,менять лень)
 

olgajasin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
65
Награды
9
ВСЁ!!! НАКОНЕЦ!!! Я! ЕГО! НАШЛА! ЭТО МАЛЬЧИК! БЕЛЫЙ! Но не смогла приручить честно. Пришлось код вводить и теперь не могу изменить его окрас. Но сам факт. То его нет пол года, то он каждую ночь приходит.
На следующую ночь вышла в обзор города. И тут бамс второй единорог чёрненький, девочка. На этот раз я её приручила с первого раза(Без кода). Но мне не очень хочется иметь чёрную кобылу, т.к. уже есть. Поэтому я её перекрасила в белую, на спине бабочка, на крупе звёзды и цветок, а на правом глазине звёздочка и это всё розовенькое. Рог тоже розовый, а хостик как у единорога мальчика (что бы была похожа на единорожку). Теперь скрестила их.
biggrin.gif

Через день опять единорог но я её уже не приручала. А красивая была, беленькая, как мой первый единорог.
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
olgajasin сказал(а):
. Пришлось код вводить и теперь не могу изменить его окрас.
аааааааааааа ) так вот почему не получается перекрасить ) все пошла искать нового единорога )))
а сколько максимум животных в семье может быть ? 5 или 6 ?
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
olgajasin, покажи фотку двоих единорогов! красиво описала
happy.gif
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
все) доперло почему места нет - у меня ж жеребенок от моей кобылки и единорога скоро родится) !)))
olgajasin да , покажи пожалуйста )
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
УЖЕ 3 ЕДИНОРОГА В СЕМЬЕ!!! И ВСЕ ОНИ ДЕВОЧКИ!!! КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ЕДИНОРОГИ МАЛЬЧИКИ? Мне нужно скрестить девочку и мальчика... от обычной лошади у меня не получается единорога сделать :\ НО ГДЕ МАЛЬЧИКИ ЕДИНОРОГИ???
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Есть способ получить себе единорога, надёжный и простой. Надо недалеко от своего дома поставить участок общественный(возможно чем больше участок тем больше там будет лошадей), выбрать тип "Водоем", поставить там привязь, сделать пруд с рыбой. Я каждый день там с утра(мб потому что использую свой мод с 1 лотом) вижу диких лошадей и Единорога. Вот этого чёрного я не сразу разглядел, думал что просто дикая лошадь, пока он не стал пить.

 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
о ) тоже как идейка ) а я просто добавила в семью 5 коняшек и в 20:00 единорог появился прямо у меня на участке
biggrin.gif
я его сразу и пристроила ))
знаю не в тему но хочу похвастатся котом
y_1fb3a45a.jpg
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
nitrazor, интересный совет, надо будет попробовать
happy.gif
а то я еще совсем безединорожная
biggrin.gif
 

FEDEL

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
кстати а я неискал единорога. он сам ко мне пришел)
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
Рада что кому-то помогла
happy.gif

Buydebug - ecли ввести после ввода кода разработчика - открывается доп панель в режиме покупки )
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Народ может это уже и обсуждалось но перечитывать 46 страниц не очень хочется дак вот как приручить единорога у меняы с ним высшее отношении но он все6 равно ооказывается
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Elfen_Lied сказал(а):
Cat_Warrior ( ссорьки недавно на сайте незнаю как отвечать smile )
а на кого нажали изменить ??? на призрока или на единорога ???

Добавлено (06.11.2011, 20:25)
---------------------------------------------
оййй) ступила)
========================================================================
Да-да на призрака. А чтобы написать обращение к пользователю т.е. выделить ник, просто щёлкните на него))
_________________________________________________________________________
Андрей сказал(а):
Народ может это уже и обсуждалось но перечитывать 46 страниц не очень хочется дак вот как приручить единорога у меняы с ним высшее отношении но он все6 равно ооказывается
написано же в начале темы. Я вобщем делал так: скачал мод на большее кол-во единорогов, встретил в первый же день в аппалузе плейнс в районе "Коричных Холмов" (именно коричных), подружился с ним до лучших друзей (а можно и до обычного друга) кодом подружился с тремя животными, т.к. больше почему-то не получалось. ещё 3 сам подружился. Раз пять пробовал приглашать его без кода в семью. Не соглашался, хотя на форуме написано подружится с не менее 5 петами. Потом уже не выдержал и кодом. Жалко только что мечта всей жизни не исполнилась т.к. не засчитался кодом.
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
Cat_Warrior сказал(а):
. А чтобы написать обращение к пользователю т.е. выделить ник, просто щёлкните на него))
ох) до меня уже все доперло спасибо )
так а со скольколькими , а точнее какими петами нужно дружить чтоб принять единорога ??? а то у меня 1 кот 2 собаки и 7 чтоль лошадок в лучьших друзьях - а он не идет .... или каждого вида питомца 5 штук надо ???
wink.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
У меня кони на водостанции тусят, но единорог, только, на месте рыбалки с водопадом появлялся, надо будет воткнуть рядышком с моим домом лотик с прудиком х)
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Elfen_Lied, моя симка дружит с 10 лошадей, 1 собакой, и Единороги чуть ли не сами предлагают присоединиться. А ещё заметил, что симке стоит лишь понаблюдать за дикой лошадью или Единорогом, и они сразу становятся лучшими друзьями. Возможно из-за этих двух наград. Скрин.

Кстати на моём водоёме опять Единорог появился, почему то опять чёрный. Кличка Скарлет. Стою я значит там рыбачу(время 4 часа утра), вдруг слышу как будто звон такой приятный, и вдруг в воде появляется это. У меня уже места нет для Единорогов, выгнать что ли простых лошадей.
 
Верх