Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Линкис

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня код чисто для лентяев :принять в семью,удалить объект,подружиться со всеми,каръера на выбор,телепортироваться
мне удобно все и сразу
biggrin.gif
:D
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Cerceia, кода для приручения нет, есть только код разроботчика testingcheatsenabled true - нажимаешь на единорога с зажатой клавишей shift и принять в семью. Если я вас правильно поняла. только код разроботчика в поле может отобразиться как не найдено, тогда сначала перед testing напишите help (это будет так helptestingcheatsenabled true) и потом вводите код разработчика без help
smile.gif
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Сколько играю, единорога ни разу не видела
sad.gif
а он отображается значком, если смотреть с высоты птичьего полета на город? (мод развитие сюжета стоит и так то все дикие лошади и еноты видны)
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Консуэло, если вы не видели ни разу единорога, попробуйте прийти к водопаду к 3 часам ночи по симовскому времени, там должен быть единорог (как я поняла, единороги появляются на участках с водопадами), вероятность его встретить не такая большая но можно установить мод чтобы он приходил туда каждый день
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
а водопад это тот который в парке "Коричневый холм"??? или где?
wacko.gif
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
да это водопад "коричный холм"... у меня единорог появляется около 22.00 и он с водопада никуда не уходит , а в режиме городка над единорогом облачко(даже если он ест-радуги не появляется) я около 15-20 сим ночей его там ждала
wacko.gif
 

Флая

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А вот мой Единорог Монголка

её сын Ураган

А вот его папа Борис
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
simsulia, спасиб
happy.gif

_________
вот я жду там его, а там куча диких лошадей :О
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
simrabbit сказал(а):
вот я жду там его, а там куча диких лошадей :О
Хех, у меня такие же, только у пегой кобылы серый жеребеночек был х) Это что, стандартный набор?
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
наверно да хD у меня тоже серый жеребёнок был, он там на картинке есть токо уже взрослый(у него голова обрезана)
biggrin.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
У меня Кошмар с этой кобылой заигрывал х) потом переключились на единорога, а он оказался жеребцом =\, просто хотелось смешного жеребеночка
happy.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
nitrazor,
nitrazor сказал(а):
P.S. Cat_Warrior, сим должен в друзьях иметь много животных. У моей симки были в друзьях 3 собаки, и 3 лошади. Ещё была знакома с несколькими дикими лошадями.
Ну да я знаю что нужно иметь несколько питомцев друзей))) А с помощью кода они засчитаются?
Nikita3d, ну с модом то да
happy.gif
Просто сложность с этими оборотнями в том, что каждую (или иногда не каждую) ночь приходит разный волк, только знакомишься с одним наступает утро и на следующую ночь опять новый
dry.gif
И так каждый раз пока со всеми окончательно не передружишься и тебя какой-нибудь укусит)) Я этим оборотнем становился где-то 3 сим-недели
cry.gif
(всмысле знакомился со всеми)
Лена1997 сказал(а):
волки-оборотни

оборотней вроде нет....ну если уж есть(хотя в это слабо вериться) можно скрин? happy
Да, мы говорили о тех, которые во второй части симов.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
появился у меня еще один единорог, тоже черный, тоже мальчик
dry.gif
и зовут его Шарм Лошадь
dry.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
simsulia сказал(а):
да это водопад "коричный холм"... у меня единорог появляется около 22.00 и он с водопада никуда не уходит , а в режиме городка над единорогом облачко(даже если он ест-радуги не появляется) я около 15-20 сим ночей его там ждала
а у меня почему то имено в 3 часа ночи там появляется
smile.gif
simrabbit сказал(а):
а водопад это тот который в парке "Коричневый холм"??? или где?
я не смотрела название, но вроде бы да если это в аппалузе плейнс. хотя мне кажется что и сансет вэлли и в любом другом городе(хотя я там не играла с петами он тоже есть именно у водопада)
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Заметили, что у мальчика единорога бородка есть?^_^
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
♥SimkO♥ сказал(а):
а водопад это тот который в парке "Коричневый холм"??? или где?
нет, нет! У меня вот например именно "Коричный Холм".
Ура! Только что в первый день созданная симка которая любит лошадей и мечта приютить единорога в первый день встретила его!!!))))) Как раз встретил ночью в этом коричном холме у водопада. Сначала пришёл ночью и было стадо диких лошадей и их жеребёнок, почти все сразу разбежались осталась одна пятнистая и появилось желание подружится. Вот я полночи с ним возился и подружился, а потом уже было где-то 4 утра и появился единорог
biggrin.gif
Я бросил ту дикую и пошёл к нему, появилось желание наблюдать. Я не стал наблюдать и сразу начал давать лакомство, гладить и т.д.... вот только что подружился:) Но что-то такого действия "Приютить" не появляется
dry.gif
В друзьях у меня 2 кошки и две лошади 2 и сам единорог. А сколько ещё нужно чтобы подружиться? С кодом в аппалузе больше друзей не набирается
cry.gif
А с помощью кода принять в семью не хочу, т.к. писали что мечта всей жизни не засчитается.
============
Всё понял, не менее с пятью.
 
Верх