Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
А у меня почему-то единороги честным способом (без кода разработчика) ну никак не приручаются. Ставила своей симке жизненую цель приручить его, так и не смогла приручить.... у нее много друзей-петов были, а он все время одно и тоже "вы должны доказать что дружите со всеми животными"вернее что-то типо того :D) кодом они конечно приручаются, но симка то не считает что она его приручила... я заметила что диких лошадей можно приручить только с 8 уровнем верховой езды, симка еще с подросткового возраста на лошадях каталась, а когда выросла до конца навык прокачала... так что это точно не из-за этого... если кто знает как его приручить напишите пожалуста! поставлю + в репутацию и наградку подарю!!
smile.gif
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
позавчера нашла диск вот уже 60 симовскую ночь ниигде не могу надыбать единорога Т______Т печалько (
sm100.gif
cry.gif
может код какой есть ?
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Elfen_Lied, есть мод, есть единороги на скачивание...Скачать единорога можно тут
__________
♥SimkO♥, у вас должны быть лучшие друзья животные...я сжульничала кодом разраба сделала всех лучшими друзьями, и вуаля, единорог мой
biggrin.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Лена1997, спасибо, я попробую.. хотя вроде бы (я тоже жульничала с кодом :)) у меня все были лучшие друзья
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
♥SimkO♥, попробуйте дать лакомство, погладить, что нить ещё сделать, а потом приручать
smile.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Лена1997, я кодом сделала единорога лучшим другом, в придачу накормила его морковкой, так что это уже сделано
smile.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Вот сегодня начал искать этого единорога... Уже и мод скачал и в Хидден-Спринг где я живу везде поилок понаставил, потому-что читал что они только на участках с поилками появляются. (Привязями)
wink.gif

По-мойму этих особых существ в петсах труднее всего достать, что во второй части оборотнем долго становился то единорога ищу ((
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Сегодня включаю симс, смотрю какое то облако на границе участка, оказалось что это единорог по кличке Кэшью. Мой участок вообще какая то мекка для диких лошадей, они там круглые сутки тусуются. Ради Единорога и дикой лошади, пришлось в приют отдать собаку и её щенка.

P.S. Cat_Warrior, сим должен в друзьях иметь много животных. У моей симки были в друзьях 3 собаки, и 3 лошади. Ещё была знакома с несколькими дикими лошадями.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А мне что с оборотнями что с единорогом (с модом конечно ^_^) везло,только в игру зашла сразу увидела радугу,или только симов поселила той же ночью волки-оборотни пришли.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Ребят,а в других городах(помимо Аппалуза Плейнс) есть единороги(генерируются со временем)?
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Муррр-ка, неее единорога можно найти только в этом городе
dry.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
ony, жаль...Впрочем,наверное это своеобразная "фишка" этого города,как фонтан в Хиддене и т.д.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Муррр-ка, единорог может быть в любом другом городе...я видденге сияние видела
happy.gif

Nikita3d сказал(а):
оборотней вроде нет....ну если уж есть(хотя в это слабо вериться) можно скрин?
happy.gif
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Что-то я про оборотня тоже первый раз слышу
wink.gif
Но, кстати говоря, единорога тоже до сих пор не встретила
sad.gif
Каждую ночь "летаю" над городом в поисках этого радужного свечения
biggrin.gif
но все тщетно. Скачивать пока не хочу, подожду, пожалуй, еще немного))
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Kitty1001, Лена1997, Про оборотней речь идет о Sims 2 в качестве примера трудного задания.
dry.gif

0lik, Поздравляю! Теперь ПОКРАСЬ !
6d729bd7a890.gif
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
0lik, с МК дело поправимое. >_> Тем не менее, скоро другой единорог респаунится, может на этот раз повезет)
черт, совсем забыла проверить какой там у меня на этот раз появится...
 

Cerceia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Удалось обнаружить единорога но,уже только 4ому поколению семьи...и он черный!!!!!у кого-нибудь черный был?
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Cerceia сказал(а):
Удалось обнаружить единорога но,уже только 4ому поколению семьи...и он черный!!!!!у кого-нибудь черный был?
Ну, из описываемого :) гады рандомно и по месту и по цвету, но вот в новом городе они на луже для рыбалки с водопадом ночью :)
 
Верх